Перейти к публикации

Хочу дёшево купить карт блока Invasion/Planeshift/Apocalypse?


Lovecraft Lover
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос решен. Тему прошу удалить

Изменено пользователем Lovecraft Lover
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым пунктом рекомендую сбросить печать тайны и назвать любимый сет. Без этого поиски точно затянутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lovecraft Lover ну вот, например, инвайжен фулл сет продается и тд. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Saviall сказал:

@Lovecraft Lover ну вот, например, инвайжен фулл сет продается и тд. 

 

Дорого особенно если брать все три сета. Плюс мне не надо по 4 каждой рары,  их я готов купить индивидуально какие мне нужно, благо они не дорогие. И я не хочу переплачивать за near mint. 

Изменено пользователем Lovecraft Lover
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что 1500 карт точно дешево не выйдет, просто даже 

Может накопить и взять тупо дисплей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, token сказал:

Что-то мне подсказывает, что 1500 карт точно дешево не выйдет, просто даже 

Может накопить и взять тупо дисплей?

Запечатанный дисплей 20ти летнего сета будет стоить как раз 20к, плюс доставка из-за бугра. Так что не вариант

 

 

 

Изменено пользователем Lovecraft Lover
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше сделать качественные прокси, если для куб драфта среди друзей/знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lovecraft Lover Чтобы 1500 карт купить и это было дешевле условного дисплея - они должны быть дешевле 10-15 рублей за шт. тут у барыг из сета в стандарте за такие деньги синглов не купить, не говоря про сет двадцатилетней давности.

9 минут назад, crf_vy_cka_mn сказал:

Мне кажется лучше сделать качественные прокси, если для куб драфта среди друзей/знакомых

У дяди Ляо врядли есть нормальные сканы карт из инвазии, или предлагается на бумаге на работе напечатать?

Изменено пользователем token
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lovecraft Lover сказал:

Возникла такая идея, сделать блок куб по моему любимому сету и вновь пережить ту эпоху (кризис среднего возраста, все дела).

Проблема в том, что для этого мне потребуется где то по 3-4 каждого коммона, 2 каждого анкоммона и по 1 "каждой" рары. Итого где то 1500 карт, основная масса каторых - драфтовые коммоны 20ти летней давно, которые по сути ничего не стоят. Но проблема в том, что у меня их вообще не осталось. 

И собственно вопрос - как где и у кого можно купить эту кучу старого , по сути неликвидного картона? И сколько такое удовольствие может стоить? И как при этом не купить по 20 штук каждой неиграбельной карты и по 0 штук более менее играбельных?

Обратись к Васе в клуб "Лига", особенно если ты из Москвы.

Вроде видел в кладовке несколько коробок карт всех видов редкости Инвейжена и Онслаута!

Из всех клубов по ценам - для меня самое комфортное место, справедливый подход, насколько это возможно в стране руфойлы)

Я тут брал фойловые рары этих счетов, по 50-100 рублей, по курсу сити 50. Надо ли говорить, что с обычными картами тебе будет сильно проще?)

Ты можешь договориться поиграть и куб у них, собрать турнир)

Был бы рад тоже приехать на такое событие:hi:

 

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, token сказал:

У дяди Ляо врядли есть нормальные сканы карт из инвазии, или предлагается на бумаге на работе напечатать?

я не особо в этом разбираюсь, но пару раз видел как наши едхшники играли качественными проксями; из-за этого и предложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crf_vy_cka_mn Мне просто самому вопрос интересен. Я пробовал печатать на принтере и вкладывать в слив у нормальной карте, но получается совсем не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько, по твоему мнению, дёшево? Назови цену желаемую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Woot сказал:

А сколько, по твоему мнению, дёшево? Назови цену желаемую

Никто мне не продаст 100% то что мне нужно, без лишнего или недостающего. Не вижу смысла выдумывать цену. Лучше Вы предлагайте, что у вас есть, сколько Вы за этого хотите.

Изменено пользователем Lovecraft Lover
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, token сказал:

тут у барыг 

Жалуемся на цены
@
Продаём FtV: Transform за 8к.

 

Оооооок)

5 минут назад, Lovecraft Lover сказал:

Никто мне не продаст 100% то что мне нужно, без лишнего или не достающего. Не вижу смысла выдумывать цену. Лучше Вы предлагайте, что у вас есть, сколько Вы за этого хотите.

 

Кажется, если собранный сет (по ссылке выше или где-то в другом месте) покупать желания нет, то путь только такой: покупать у кого-то с "не достающим", и это потом доставать отдельно.

Думаю, начать можно с поста в разделе "куплю" с чётким списком всех нужных карт. Ради того, чтоб слить сразу много карточек из коробок, даже если они недорогие, кто-то может и покопается. 

Я понимаю, что есть риск "половину нашёл, половину нет, а без второй мне и первая не нужна", но тут без него особо выходов нет.

Точнее есть ещё вариант - обшарить все доступные магазины синглов, суммарным заказом в них насобирать, что нужно, и по пути то, чего там нет, искать на топдеке, благо какое-то время магазины могут бронировать картон. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lovecraft Lover я Вам ничего и не предлагаю купить у меня, это не тот раздел форума. Просто Вы так издалека подошли к вопросу: продайте мне три сэта, только сити*1 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexIvanov  В принципе у меня примерно такой план - купить коробкой основную массу карт и докупить остальное синглами. 

@Путеводный К сожалению, не из Москвы, но может быть они мне почтой их продадут? Или в следующий раз когда в Мск буду, заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох уж этот коллекционный/ностальжи/п9 павер куб, в который жалко на тыщенку больше потратить, но проксю не хочется

1500 протекторов выйдет дороже купить, чем сам сет))

 

~12 тыщ за фулл сет по одной копии инважена, вроде честная цена. (там вообще что-то стоящее было?). Учитывая что не надо время тратить на поиск оставшихся карт, + там половину цены занимают степйлы:

уже не говоря про то, что карточки будут хорошего качества, а не убитые в хлам с "живым" налетом старины

Скрытый текст

image.thumb.png.94c479987a875e7b922e4c56eb0e6c0f.png

 

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Saviall Вот как раз эти стейплы мне и не нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lovecraft Lover ну если речь про большой обьем комонов, то проще идти на любой большой онлайн магазин. Возможно даже зарубежный.

я последний раз из штатов пачку крупную брал (кард кингдом). В том числе и всякую мелочь, которая по 10 руб. Цены были в пределах адекватного. Берешь бабло. швыряешь в экран и ждешь. Чз месяц радуешься, что у тебя все это есть. Всяко лучше чем год торговую тему безуспешно апать.

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexIvanov сказал:

Жалуемся на цены
@
Продаём FtV: Transform за 8к.

 

Оооооок)

Вот это я не понял совсем... )= Кто продаёт? Кому продаёт?

Изменено пользователем token
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, хватит дискотеку устраивать.

Конкретный вопрос "хочу купить" - в торговую тему.

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Печалька 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один трейдер/коллекционер, к которому я обращался с примерно тем же запросом.

https://topdeck.ru/forums/topic/191366-делим-цены-пополам-на-промо-фойл-и-комплекты-земель/

(внизу топика ссылка на его синглы)

(Хан удалил Чизу ссылку на обменник, серьёзно?)

Изменено пользователем rand0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...