Перейти к публикации

Mythic points challenge. Отчёт (видео)


GRA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Честно говоря, странно было смотреть за матчем против аристократок. Много крайне спорных решений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё конечно неплохо, но что с качеством? Или выкрути настройки арены (если не тянет) в минимум или поднастрой фреймрейт в обс. Смотреть такое качество в записи странновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dmios убедительная просьба приводить свою аргументацию, при подобных тезисах. Не всем понятно "зачем/почему")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RedUnicorn

Старая сборка, потому что деку к моменту челенджа уже подтюнили. Убрав инкубацию и хенж из мейна

Чандра не нужна, потому что нет матчей, где она достается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmios сказал:

@RedUnicorn

Старая сборка, потому что деку к моменту челенджа уже подтюнили. Убрав инкубацию и хенж из мейна

Чандра не нужна, потому что нет матчей, где она достается

А расскажите, где найти подтюненный лист? А то все, что я могу найти за эти выходные, играют чандрами в сайде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Dmios сказал:

Спасибо, но деклиста там нет. Отчет с дримхака я уже видел.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmios сказал:

@RedUnicorn

Старая сборка, потому что деку к моменту челенджа уже подтюнили. Убрав инкубацию и хенж из мейна

Чандра не нужна, потому что нет матчей, где она достается

Таким подтюненным листом играли уже месяц-два назад :) Два свободных слота - это дело вкуса игрока. Можно даже притвориться испанской инквизицией и засунуть Embercleave

Про Чандру - да. ECD гарантирует, что она не задержится на столе, а Dream Trawler и Archon of Sun's Grace - что эмблема-другая не будет напрягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OptionParalysis 

Там есть ссылки на трекер, ссылки на видео, ссылки на статьи. Всё последнее по клеверу там спокойно ищется

@rx303

И правда. Этоот "новый" тех был уже в 2019 https://www.mtggoldfish.com/deck/2566347#paper

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Meskal1ne сказал:

Всё конечно неплохо, но что с качеством? Или выкрути настройки арены (если не тянет) в минимум или поднастрой фреймрейт в обс. Смотреть такое качество в записи странновато.

Вот тоже не смог смотреть, только прокрутил на конец чтобы увидеть результат первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dmios сказал:

Там есть ссылки на трекер, ссылки на видео, ссылки на статьи. Всё последнее по клеверу там спокойно ищется

Все эти ссылки ведут на старые листы с чандрой в сайде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmios сказал:

@OptionParalysis 

Сорре, тогда даже не знаю как помочь

Круто, а в твиттере-то где на это ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OptionParalysis 

Еще раз. В твиторе есть ссылки на стримы, посты и трекеры. Если постараться то можно найти ссылку на трекер, который ежедневдно обновляется. Найти это всё очень просто при хоть сколько нибудь желании.

Можно найти эту информацию, а можно упереться рогом, что там ничего нет.

 

 

Изменено пользователем Dmios
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmios сказал:

@OptionParalysis 

Еще раз. В твиторе есть ссылки на стримы, посты и трекеры. Если постараться то можно найти ссылку на трекер, который ежедневдно обновляется. Найти это всё очень просто при хоть сколько нибудь желании.

Просишь ссылку на деклист, вместо этого получаешь в ответ ссылку на твиттер, где в потоке репостов политических активистов, объявлений о старте стрима и тысяче знаков отчетов на реддите нужно найти одну нужную ссылку, в которой будет указан нужный свежий деклист.

В итоге я ее нашел в отчете трехмесячной давности, нажав на винрейт автора в начале статьи. Оставлю ее здесь для таких же ленивых, как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй партии против BR в самом начале. Я бы кота блокировал инкипером, у нас настолько медленная рука и жизни хочется сохранить. Как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пощу вторую часть, в которой "что-то пошло не так".

Думаю, ошибка была в том, что в последних матчах оставлял плохие руки. Все же, эта колода хочет играть на первые ходы инкипера и/или биста. Без этих карт тяжело в ранней игре, а колоде тяжело быстро вернуться в игру, если она оказалась сильно позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2020 в 10:30, Dmios сказал:

Старая сборка даже на момент челенджа. Чандра не нужна. 

Там ЛСВ 10-0 челлендж сыграл. Пойди объясни ему, что он устаревшей версией гоняет. А то он и не знает даже...

 

А если серьёзно, спасибо за обновлённый лист. Правда я пожалуй версией ЛСВ играть продолжу. Но Чандру и правда все уже убрали похоже

Изменено пользователем GRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...