Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

БОЛЬШОЕ и КРУТОЕ обновление турнирной системы в TableTop


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Весна — это время обновлений, так что мы решили обновить ВСЮ систему проведения турниров по Magic: The Gathering! Получилось круто и мы надеемся, что вам понравится так же, как и нам ;)  В любом случае, мы ждем ваши комментарии под постом- важен любой фидбек! 

 

Что нового?

— Магический Пропуск — подарки за посещение турниров. В призах бустеры, золото и даже Пререлизный набор Икории!

— Золото за победы — мы заменили часть призов в турнирах на золотые. Их можно потратить, а можно накопить на что-то большое и классное, например дисплей.

— Новые турниры: Командир 2.0, Драфт и еще больше Бравла!

— Квест для новичков «Академия Плейнсволкера». Приводите к нам ваших друзей- а мы научим их играть в Magic и вручим за это кучу бонусов, например колоду и фойловые карты.

 Подробнее о каждом нововведении ниже

 

МАГИЧЕСКИЙ ПРОПУСК

Это крутой способ получать призы за любой турнир. Не важно, каким был формат, выиграл ты или проиграл — ты будешь получать бонусы за участие. Это может быть фойловая промо-карта, промо-бустер, напиток, золотые и….пререлизный набор «Икории»!
Напомним, что количество пререлизных наборов ограничено. Под катом можно посмотреть призовое распределение:

Скрытый текст

Обновление турнирной системы, изображение №3

 

Пропуски доступны со вторника 03 марта и действуют до 19 апреля - это день окончания пререлиза «Икории». Чтобы его получить, нужно просто прийти в хобби-центр по адресу Подсосенский переулок 23с2 и сказать «Хочу Магический Пропуск». 

Печати ставятся за участие в турнирах сразу после оплаты и регистрации на мероприятие. Все призы, кроме напитка, выдаются после турнира. Самое крутое, что турниры — не единственный способ получить печать! Можно так же привести друга в «Академию Плейнсволкера» или сделать покупку в магазине от 2000 руб.

Пропуск привязан к имени и номеру DCI его владельца.

 

 

ЗОЛОТО ЗА ПОБЕДЫ

Во всех турнирах, где ранее выдавались бустеры в качестве призов (FNM-Standard, Show-Standard, Силед, Pioneer, Brawl) теперь будут начисляться золотые. Это так же касается новых турниров: Brawl по воскресеньям, Драфт в субботу и Командир 2.0 по средам и пятницам.

Как это работает: золотой счет привязан к имени и DCI владельца. В конце турнира, по его результатам, на твой счет будут начислены выигранные золотые. Учет ведут наши сотрудники и у них же можно уточнить, сколько золотых сейчас на твоём счету. 100 золотых = 100 рублей.

Как потратить: Можно сделать это сразу, например, забрать те же бустеры. Или накопить и забрать в качестве приза что-то другое. Тратить золотые можно на любую продукцию магазина. Важно: оплатить турниры и другие мероприятия таким образом нельзя. 

 

 

АКАДЕМИЯ ПЛЕЙНСВОЛКЕРА

Думаем, многие знают, что в TableTop обожают новичков и начинающих магов. Мы не раз получали очень добрые отзывы от тех, кто пришел в игру благодаря нашей работе. А теперь мы хотим поднять обучение игре на новый уровень. Любой желающий теперь сможет пройти квест, который поможет ему освоиться в игре, собрать колоду и научиться ей пользоваться. А мы будем награждать игрока за старания приятными призами.

Лист игрока выглядит так:

Скрытый текст

Обновление турнирной системы, изображение №7

 

Задания здесь не сложные, а если вдруг возникнут сложности со сборкой колоды — наши сотрудники с удовольствием помогут.

Прийти и научиться играть можно каждый день с 14:00 до 23:00.

 

НОВЫЕ ТУРНИРЫ

 

Расписание турниров в хобби-центре можно посмотреть здесь

Commander 2.0 по средам и пятницам

Начало: 19:00 (можно опаздывать), Окончание: до 22:50, Стоимость участия: 200 р, Призы: 200 золотых каждому игроку + печать в Магический Пропуск. И настоящие паринги!

Brawl по воскресеньям

Стоимость: 250 р., Начало: 14:00, Призы: Каждому участнику в конце турнира на личный счет начисляется 250 золотых, которые он может накопить или потратить на любую продукцию магазина. Столы формируются из игроков от 3 до 5. Победитель стола получает промо-бустер.

Драфт в субботу

До этого у нас был только Арена-Драфт. Теперь мы решили добавить полноценный драфт для тех, кто любить играть подольше.

Призы: По 100 золотых с игрока. Победитель драфтового стола получает 1/2 призовых золотых своего стола, игроки 2 и 3 места — по 1/4 призовых золотых своего стола. Победителю, занявшему первое место достанется промо-бустер. Так же мы разыграем по промо-бустеру за каждый драфтовый стол. Они будут разыграны между победителями, начиная со второго места по стендингам, с помощью раздрафта. Происходит это так: мы открываем бустер и все по очереди выбирают по карточке. Стоимость участия: 790 руб.
Начало: 16:00

 

Друзья, ждем вас на наших турнирах!

Изменено пользователем Tabletop Курская
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Constarcted 

Изменено пользователем ndby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каеф. Теперь можно будет платить за турниры чеканной монетой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, all4non сказал:

Каеф. Теперь можно будет платить за турниры чеканной монетой =)

Золотые распространяются только на продукцию, представленную в магазине:) Но вот оплатить бустеры чеканной монетой теперь вполне реально!

Изменено пользователем Tabletop Курская
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tabletop Курская сказал:

Золотые распространяются только на продукцию, представленную в магазине:) Но вот оплатить бустеры чеканной монетой теперь вполне реально!

Именно пожтому БОЛЬШИМ и КРУТЫМ обновлением это ну никак назвать нельзя) Зачем мне играть в том клубе, который призовые выдаёт бустерами и протекторами? Само собой, я выберу клуб, который при моем удачном выступлении даёт мне возможность следующие турниры играть без оплаты стоимости... Например, я пойду в GoldFish... Сделайте также, и тогда обновление будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТЫМ) 

Всё имхо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШОЙ и КРУТОЙ магический пропуск в пайнте рисовали?

  • Минус 13
  • Рукалицо 2
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Backstreet сказал:

БОЛЬШОЙ и КРУТОЙ магический пропуск в пайнте рисовали?

Люди стараются, что-то делают, креативят, а какой-то мимокрокодил вкидывает зачем-то в вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BLW сказал:

Люди стараются, что-то делают, креативят, а какой-то мимокрокодил вкидывает зачем-то в вентилятор.

Креатив там примерно такой же как в сизон пасах и формат паспх единорога. Ctrl+c - ctrl+v в простонародье называется.

Тем не менее, этот подход, судя по всему правильный и работает, так что молодцы, что стараются шагать в ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, Строева уже каким-то мимокрокодилом окрестили))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, BLW сказал:

Люди стараются, что-то делают, креативят, а какой-то мимокрокодил вкидывает зачем-то в вентилятор.

Во-первых, как там выше верно заметил Назар, идею люди заимствовали. Во-вторых, можно же было все красиво сделать. У меня лично вызывает диссонанс прилагательное КРУТОЙ в отношении этой детсадовской поделки. 

14 часов назад, Erdae сказал:

Лол, Строева уже каким-то мимокрокодилом окрестили))))) 

А мне нравится ))) почти как Крокодил, только мимо )))

Кстати, история в тему. Я тут подумывал стоит ли лететь в эти выходные в Иркутск на ПТКу. Билет 23 тысячи туда-обратно – дешевле в Японии попробовать на ласт-ченсах квальнуться. Но в Иркутске наверное попроще. Пошел я таки в группу  иркутян в ВК, посмотреть наберется ли народу на отборочный к квалу и кого я вижу в пререгах – правильно, Алексея Шашова. Вопрос о поездке в Иркутск сразу закрылся. Крокодил? – я мимо )))

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Backstreet сказал:

Во-первых, как там выше верно заметил Назар, идею люди заимствовали. Во-вторых, можно же было все красиво сделать. У меня лично вызывает диссонанс прилагательное КРУТОЙ в отношении этой детсадовской поделки. 

А мне нравится ))) почти как Крокодил, только мимо )))

Кстати, история в тему. Я тут подумывал стоит ли лететь в эти выходные в Иркутск на ПТКу. Билет 23 тысячи туда-обратно – дешевле в Японии попробовать на ласт-ченсах квальнуться. Но в Иркутске наверное попроще. Пошел я таки в группу  иркутян в ВК, посмотреть наберется ли народу на отборочный к квалу и кого я вижу в пререгах – правильно, Алексея Шашова. Вопрос о поездке в Иркутск сразу закрылся. Крокодил? – я мимо )))

Ох уж эти московские мимокрокодил предаторы)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vasiliy85 сказал:

Ох уж эти московские мимокрокодил предаторы)))) 

Но он же вроде не из Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, romashkovo сказал:

Но он же вроде не из Москвы...

Шашов не из Москвы? А откуда тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Амариллен сказал:

Шашов не из Москвы? А откуда тогда?

 Я про Строева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Backstreet сказал:

Во-первых, как там выше верно заметил Назар, идею люди заимствовали. Во-вторых, можно же было все красиво сделать. У меня лично вызывает диссонанс прилагательное КРУТОЙ в отношении этой детсадовской поделки. 

А мне нравится ))) почти как Крокодил, только мимо )))

Кстати, история в тему. Я тут подумывал стоит ли лететь в эти выходные в Иркутск на ПТКу. Билет 23 тысячи туда-обратно – дешевле в Японии попробовать на ласт-ченсах квальнуться. Но в Иркутске наверное попроще. Пошел я таки в группу  иркутян в ВК, посмотреть наберется ли народу на отборочный к квалу и кого я вижу в пререгах – правильно, Алексея Шашова. Вопрос о поездке в Иркутск сразу закрылся. Крокодил? – я мимо )))

Друзья! Во первых- спасибо всем за комментарии) хотя среди них много негативных и эмоциональных, мы всё ещё ищем среди них здравые зерна и принимаем к сведению то, что сможем потом ввести в практику. 
 

Хочется заметить, что формат пассов «приди и получи за это приз», за которые мы выдаем промо-бустеры и другие приятные вещи начал действовать в нашем хобби-центре еще до Элдраина, что делает нас первым хобби-центром с такой системой и, кажется, это было еще до Ареновского пасса)). Просто до этого он был меньше и мы не делали об этом пост на Топдеке.
 

Так же, рассуждая о призах, важно помнить о том, что у нас пропуск распространяется на любые турниры без ограничений, совмещен с золотыми и в конце всех добравшихся ждет не менее, чем пререлизный набор. Плюс у нас подавляющая часть турниров- не соревновательная и в их рамках КАЖДЫЙ участник получает призы. Если бы заработанными золотыми можно было еще и оплачивать турниры- это было бы волшебной сказкой, в рамках которой, правда, ни один хороший магазин развиваться не сможет) 
 

Что касается дизайна- это, как известно, вещь субъективная и нам наш Магический Пропуск нравится))

 

Всех любим и ждем к нам на турниры❤️

Изменено пользователем Tabletop Курская
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tabletop Курская сказал:


 

Хочется заметить, что формат пассов «приди и получи за это приз», за которые мы выдаем промо-бустеры и другие приятные вещи начал действовать в нашем хобби-центре еще до Элдраина, что делает
 

Так же, рассуждая о призах, важно помнить о том, что у нас пропуск распространяется на любые турниры без ограничений, совмещен с золотыми и в конце всех добравшихся ждет не менее, чем пререлизный набор. Плюс у нас подавляющая часть турниров- не соревновательная и в их рамках КАЖДЫЙ участник получает призы. Если бы заработанными золотыми можно было еще и оплачивать турниры- это было бы волшебной сказкой, в рамках которой, правда, ни один хороший магазин развиваться не сможет) 
 

Хм. Похоже мы сказочники. Это не очень красивый намек если что, его можно и очень лично воспринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tabletop Курская Речь не о том, что идея есть в других клубах. Экспириенс-бэйзд гивэвэй это просто форма dlc в видеоиграх. Существует уже полтора десятка лет. Так что идея довольно старая, в целом, вот и все. Просто она работает, так что почему бы и не использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...