Перейти к публикации

Тренерство


slookin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знакомый товарищ хочет добиться успехов в турнирной магии.

Времени выделять ОЧЕНЬ много магии не может.

 

Вот и спросил он у меня, а есть ли возможность нанять тренира, что бы в сжатые сроки обучил тактике/стратегии и прочему. (про правила вопрос не поднимается, только может в редких сложных случаях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обучаться, так у лучших. Наймите Потовина за 300$ в час. Только часов потребуется штук 500, потянет банкролл? Если будет спрос, надо замутить ресурс с обучающими ВОДами в МТГО и платной подпиской, типа MTGcardrunners.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обучаться, так у лучших. Наймите Потовина за 300$ в час. Только часов потребуется штук 500, потянет банкролл? Если будет спрос, надо замутить ресурс с обучающими ВОДами в МТГО и платной подпиской, типа MTGcardrunners.

А никого не надо научить аморальному образу жизни? $30 в час, часов потребуется штук 50, потянете банкролл? Плюс оплачивать потребляемой мной, ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло мне, меня на халяву натренировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 баксов в час - нехило.

но мне кажется лучше учиться самому - отыгрывать турниры, изучать метагейм, билды и т.д.

все придет со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 баксов в час - нехило.

но мне кажется лучше учиться самому - отыгрывать турниры, изучать метагейм, билды и т.д.

все придет со временем.

Как раз и есть желание "сократить" это самое "время". За счет более эффективного обучения.

 

300$/ч сумма озвученная выше - это просто видимо способ пофлудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 баксов в час - нехило.

но мне кажется лучше учиться самому - отыгрывать турниры, изучать метагейм, билды и т.д.

все придет со временем.

Женя, какой же ты смешной временами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никого не надо научить аморальному образу жизни? $30 в час, часов потребуется штук 50, потянете банкролл? Плюс оплачивать потребляемой мной, ессно.

 

Не верьте ему. Он непьющий атлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стараюсь.
ты главное тэг irony прикручивать не забывай, а то временами ты не только смешным кажешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верьте ему. Он непьющий атлет.

Ага, сегодня как раз начинается трехдневная тренировка с комбинированной нагрузкой на разные группы мышц.

Изменено пользователем Sol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...