Перейти к публикации

Тьма поглащающая мир.


Jedi_of_good
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дело было вечером, делать было нечего. Играть с кем-нибудь в кокатрисе настроение не было, поэтому решил собрать колоду. Придумывать идею колоде было лень. Поэтому я решил выбрать мироходца и собрать колоду вокруг него. Джейс - глупый бензопил ( :jace: ). Аджани, Лилиана и дригие не вдохновляли меня. Но вот Сорин (Sorin, Lord of Innistrad) мне приглянулся. Жребий был брошен. Т.к. Сорин был вампиром, то колода будет вокруг вампиров. И вот, что из этого вышло.

 

 

Существа

2 Sorin, Lord of Innistrad

2 Liliana of the Dark Realms

2 Angel of Flight Alabaster

4 Vampire Nighthawk

1 Vexing Devil

3 Stromkirk Noble

2 Griselbrand

4 Grypt Ghast

2 Obzedat, Ghost Council

2 Olivia Voldaren

4 Stromkirk Captain

4 Bloodline Keeper / Lord of Lineage

 

Прочее спелы

2 Army of the Damned

4 Murder

4 Searing Spear

 

Земли

10Swamp

4 Blood Crypt

4 Godless Shrine

2 Sacred Foundry

 

Сайд

4 Oblivion Ring

4 Rakdos Charm

3 Undying Evil

4 Victim of Night а

 

Вот такое курево вышло у меня. Это конечно не бой билд с бесконечной манной. Этот вышёл намного сильнее, но горааааздо дороже.

И пару слов, про мой билд.

Колода немного медленная, т.к. за одну ману есть только 4 существа, к тому же красные, а красного маноисточников тут 6. И на 3 не факт, что закрутиися.

Капитан и Лорд исиливают наших вампиров, при этом один из них даёт первый удар, что делает Полуночника ИМБА существом (смертельное касание и первый удар, это если не говорить про полёт и Цепь Жизни и 3/4), а Лорд даёт +2/+2 другим вампирам и ставит вампиров, для его появления нужно 5 вампиров, а у нас их в колоде много.

Земли ставить за боль можно. Полуночник вернём нам потраченное хп.

Призрак даёт нам удвоение маны, и на следующий ход мы можем поставить таких личностей, как Гризбланд или призвать орду зомби.

Ангела добавил просто так. Я видел много любителей пострелять в моего Призрака, а этого я не люблю, да и должно же быть что-то доброе у меня в колоде! Ну раз есть ангел, возращаюший духов, решил добавить я призрачный совет, он клёвый (но иногда не хватает мне белой маны)

Играет против всего неплохо. От агресии играет неплохо, даже против сверх быстрой, против милов тоже выживал, выживал и против какой-то сложной колоды, где был бегемот, а потом на меня бежали всем, чем могли, выжили и отомстили.

С этой колодой у меня есть одна, нету неодного элемента на руках, кроме простого болота. А колода дорогая, зато и мощная...

Изменено пользователем Jedi_of_good
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в названии не хватает запятой, после первого слова

второе слово написано с ошибкой

 

может всё таки стоит направить свои взгляды и устремления на Великий и Могучий, а уж потом заняться поглощением мира?

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 земель, средняя курва >3, лааааадно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в названии не хватает запятой, после первого слова

второе слово написано с ошибкой

 

А за "да прИбудет с тобой сила" уже давно должна следовать эвтаназия, ящетаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится синглтон Vexing Devil. Наверняка так, чтоб он совсем никогда ничего не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может всё таки стоит направить свои взгляды и устремления на Великий и Могучий, а уж потом заняться поглощением мира?

 

Прочитав это, я понял, что надо посмотреть, что за формат такой - легаси.

 

По теме: 20 земель мало, дьявол стрёмный, но если дроваться не как я, можно и такой нормально играть. Только земель доложить ещё две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ангел для чего? Только для Обзедата?

 

Крипт гастов ещё подымает вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только земель доложить ещё две.

Зачем две? В колоде 20 земель на 62 карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится синглтон Vexing Devil. Наверняка так, чтоб он совсем никогда ничего не делал.

Он делает 4 дырки. Если нет, то 4/3 за 1 ману это круто. Либо он ловит на себя нехорошие спелы врага (Однажды им выловил 4 спела, 4-ый был Dissipate).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох щи, там еще и 62 карты. Кстати как я понимаю после листа идут какие то рассуждения о Vampire Nighthawk, но в листе его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох щи, там еще и 62 карты. Кстати как я понимаю после листа идут какие то рассуждения о Vampire Nighthawk, но в листе его нет.

УПС, я забыл занести его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безыдейный неиграбельный шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав это, я понял, что надо посмотреть, что за формат такой - легаси.

 

вообще-то, я говорил про Русский Язык. ну который Великий и Могучий. (=

хотя легаси тоже могуч :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то, я говорил про Русский Язык. ну который Великий и Могучий. (=

хотя легаси тоже могуч :slon-pro:

 

Я понял, что про Русский. Мне понравилась сама фраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот шлак даже для казуал раздела шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безыдейный неиграбельный шлак.

Скажи это тем людям, которым я показывал ужасы, и моим 70% побед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адский ад. Срочно выигрывай этим птку в Москве через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи это тем людям, которым я показывал ужасы, и моим 70% побед...

Сыграем в МО на деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы положил в деку Демон Кроваваго Дара, очень подходит по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы положил в деку Демон Кроваваго Дара, очень подходит по-моему

 

Блин, что ни комментарий - то жесть.

Моя подпись этого не перенесёт.

P.S. Господа, помогите топикстартеру картами в дечку! Он реально хочет этим сыграть ПТКу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) у тебя очень много тяжёлых спеллов (с большим манакостом), а для их разыгрывания слишком мало земель, крипт гхост и лилиана этому мало помогут.

2) у тебя очень много просто плохих карт.

3) до третьего хода ты можешь сыграть аж 4-х существ и 4 карты ремувла. Очень круто для агро-деки.

4) идея деки понятна, но подача листа - сущий а, годный лишь для мтгру.

5) настоятельно рекоемндую пересобрать манабазу и мэин. Сначала сделать 60 карт, потом посчитать средний СМС и высчитать сколько тебе нужно земель (скорее-всего будет средний смс 3-4, земель будет необходимо 22-23), после чего убрать не самые лучше карты для деки (гризик и гхост-консил), положить чуть больше более качественного ремувла (если играешь красным и гхостом, то где комплект бонфаеров?)и устремить деку к тому, чтобы ты стабильно первые три хода ставил по одной-две угрозы в ход. Ах да, на данный момент лилиана 2.0 один из лучших мироходцев в черном цвете в т2. Ну и белый цвет я бы лично вообще убрал, рб вампиры выглядят и то агрессивней.

Оффтоп:

Блин, что ни комментарий - то жесть.

Моя подпись этого не перенесёт.

Блин, я после этого полез читать цитаты в подписи. Мир никогда не будет прежним :scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, что ни комментарий - то жесть.

Моя подпись этого не перенесёт.

P.S. Господа, помогите топикстартеру картами в дечку! Он реально хочет этим сыграть ПТКу.

Мне за такое кол-во вложенных подписей Педан в личку написал однажды, мол, сотри. Будь осторожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...