Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

МТГ за 999 рублей - Каналы Шашова vs Ритуалы Уварова MTG ultra budget deck


sirwalrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

полагаю, пришло время нести серьезные деки на этот ивент

https://www.mtggoldfish.com/deck/2848988#paper

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, TeOr сказал:

полагаю, пришло время нести серьезные деки на этот ивент

https://www.mtggoldfish.com/deck/2848988#paper

за 400 рублей можно ещё одну рыбу засунуть или даже джейса за пятихатку

или 

awaken the erstwhile за полтинник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, TeOr сказал:

полагаю, пришло время нести серьезные деки на этот ивент

https://www.mtggoldfish.com/deck/2848988#paper

Как раз комплект фойловых нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, TeOr сказал:

полагаю, пришло время нести серьезные деки на этот ивент

https://www.mtggoldfish.com/deck/2848988#paper

Такую рассматривал, показалась слабовата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2020 в 00:34, token сказал:

Что-то у Боброва такие синяки под глазами.

Работает, ночами напролет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Михаила на мой взгляд самая интересная дека из четырёх. Интерактивная, с несколькими планами и без сломанных карт. Да и выбор цветов смелый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат нереально крутой. С нетерпением жду финал). Интересно, что до дечки Турецкого, все успешные колоды крутилась, вокруг 1-2 сломанных дешевых карт. А в марду есть и сломанная карта( пакт) и общая синергия  с блинком.

P.S. Ур собаки были тоже собраны по такому принципу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Бешенный Псих сказал:

P.S. Ур собаки были тоже собраны по такому принципу)

ур собака практически тировая паупер/модерн дека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Бешенный Псих сказал:

Формат нереально крутой. С нетерпением жду финал). Интересно, что до дечки Турецкого, все успешные колоды крутилась, вокруг 1-2 сломанных дешевых карт. А в марду есть и сломанная карта( пакт) и общая синергия  с блинком.

P.S. Ур собаки были тоже собраны по такому принципу)

Это не формат ^____^ А рубрика.

Мы кстати определились с названием:

Старый  Хозяин или на басурманской Old Master

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, sirwalrus сказал:

Это не формат ^____^ А рубрика.

Мы кстати определились с названием:

Старый  Хозяин или на басурманской Old Master

 

Название в стиле Валет Плетей. :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в финале игроки снова должны новые колоды придумать, или будут продолжать играть теми же?

Еще интересно выглядит комментарий Турецкого, мол, Шашов собрал какой-то полом, но я не видел.

Я никак не могу понять, это так долго идет монтаж? Или игрок реально не смотрит канал, где участвует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@token Монтаж идет достаточно долго, да. Плюс, мы специально усердно не палим колоды. К моменту выпуска этих видео мы уже сыграли финал. Более того, мой матч с Ромашкой мы на самом деле сыграли раньше, чем Шашов с Уваровым. То есть когда я говорю, что буду играть финал с Шашовым, я на самом деле троллю Андрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, token сказал:

А в финале игроки снова должны новые колоды придумать, или будут продолжать играть теми же?

Еще интересно выглядит комментарий Турецкого, мол, Шашов собрал какой-то полом, но я не видел.

Я никак не могу понять, это так долго идет монтаж? Или игрок реально не смотрит канал, где участвует?

да теми же колодами. Но на момент съемки он не знают кто чем играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

Крокодил всех сожрал((((

Болел за Мишу - довольно интересная колода с несколькими разноплановыми комбинациями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть на игру в одни ворота не интересно, возможно как вариант взять  10 идей (гоблины, эльфы , человеки и тд....) для колод и дать игроку в закрытую выбрать 3, а из них он выберет 1ну для себя , псевдо раскопа из хс. И так каждый следующий тянет 3 карты из пула на 1ну меньше , последний выбирает например из 4х уже оставшихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Flekcep сказал:

Смотреть на игру в одни ворота не интересно, возможно как вариант взять  10 идей (гоблины, эльфы , человеки и тд....) для колод и дать игроку в закрытую выбрать 3, а из них он выберет 1ну для себя , псевдо раскопа из хс. И так каждый следующий тянет 3 карты из пула на 1ну меньше , последний выбирает например из 4х уже оставшихся

А если я не хочу эльфов заворачивать а хочу seismic assault  жарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Piriv сказал:

А если я не хочу эльфов заворачивать а хочу seismic assault  жарить?

Ну это рубрика больше про декбилдинг , ну и можно выбрать 1ну из трёх идей какая ближе именно тебе.Ну и вообще Алексей победил ещё до начала съёмок как по мне, и куда интереснее будет смотреть матчи за 3и 4е место, надеюсь они будут, так же жаль , что Михаил не будет играть с моно Б

Изменено пользователем Flekcep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Flekcep сказал:

Ну это рубрика больше про декбилдинг , ну и можно выбрать 1ну из трёх идей какая ближе именно тебе.

Зачем ограничивать людям выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Piriv сказал:

Зачем ограничивать людям выбор?

Затем что не интересно смотреть на игру в одну калитку, а именно кто составит более надежную комбу. Эта рубрика вроде как задумалась как кухонная магия с друзьяшками и я уверен, что если я пришёл бы с колой Крокодила то друзей у меня больше не было. Мне куда больше нравилось смотреть на  более честные деки типо моно w вини против эльфов или что то в таком роде. А «гладиаторы» так же смогут проявить свои навыки составления колоды.И сам турнир мне хотелось бы видеть в формате каждый с каждым ( хотя это наверное уйму времени потребует на съемку), и победитель будет определятся по результатам после всех партий. Так же можно добавлять халявные очки по тому как справился игрок с поставленной задачей собрать колоду по заданному шаблону , и очки в номинации лучшая дека по мнению зрителей . Ну и задания могут быть совсем абстрактные например положить в колоду 10 белых карт, собрать колоду на договоре с демонами , положить 15 инстансов и тд....

Изменено пользователем Flekcep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В видео был момент, когда предложили вариант с тем, что мол от родственника достался комплект карт и вокруг него строить колоду.

Может рассмотреть вариант, что от родственника мог достаться только синглтон?

Я когда начал колекцию собирать, у меня ни одного комплекта раров, а тем более мификов не было.

В смысле, условно цена до 1к руб + рары/мифики синглтоны?

Хотя, условный channel это не остановит, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, на фише есть рубрика "ломаем карту" - когда выбирается какая-то упоротая карта и на ней строится колода.
Условно - накидываем интересные карты, которые могут стать основой движка (Пакт, Ченел и пр) и вокруг них гладиатор собирает дечку (цена колодообразующей карты не в зачет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, NortUS сказал:

Хочу увидеть от Миши колоду на ХедронКрабе!

377 рублей! ='(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...