Перейти к публикации

Дайджест 23 марта 2020


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, dmitry medvedev сказал:

Дрифтер про недооцененные карты на драфте по Ravnica Allegiance

Это репортаж из другой вселенной. Помимо того, что ни одну из этих карт не недооценивают, в поясняющем тексте фантастика.

Но я в целом бы не рекомендовал играть формат в арене, там опять что-то сделали с ботами и они кажется охотно берут исключительно гейты и синергичные с ними карты, Dagger Caster в 4 картах легко можно увидеть (привет автору статьи со сломанными ракдосами на 5 Plague Wight),  Blade Juggler в трех (там же Наследство), причем если это раньше касалось больше ракдосов и груулей, то теперь со всеми цветами так, можно получить отмороженные анкоммоны произвольным пиком. И наглухо больные рары тоже далеко ходят, в моих двух последних колодах Electrodominance были взяты 5 и 6 пиком, такими же пиками видел врас, обоих зеленых раровых вторых дропов и т.д.

В итоге регулярно просто констрактедное кино смотришь, плюс слишком все про ход: блейдджаглеровые мироры фантастически унылы на дрове, если не сдавать ровно тот второй дроп, который надо под чужой второй, с частью контрольных колод на дрове у битдаунов матчап по ощущениям еще сильнее в сравнении с мирором переворачивается. Ну и Наследство - все эти прекрасные сдачи, когда у вас все ровно, но один его сдал, а другой нет.

Единственный плюс - можно собирать вообще все что душе угодно, с десяток архетипов есть.

PS. посмотрел статью про оверрейтед, там градус безумия чуть пониже, хотя белый ремувал я на голде один раз видел и еще половина карт лучше, чем думает автор, если знаешь, что делаешь.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...