Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
Fortesque_msk

Как квальнуться на MagicFest Online, если вы не знаете типок и просто любите кидать карточки на стол.

Рекомендованные сообщения

Залог успеха на топдеке: взять с инета лист квадратного голубого монореда и написать минигайд.

В Минигайде обязательно упоминаем короновирус, априори успех на MagicFest и динозавров!

Поделиться сообщением

1 час назад, ASVShade сказал:

Залог успеха на топдеке: взять с инета лист квадратного голубого монореда и написать минигайд.

Просто интересно, а чем еще играть стандарт если воротит от синего цвета и дегенеративной сракопечки? Ничем? 

Автора грац.

Странно, но этот билд почему-то показывает себя лучше чем остальные, по моим ощущениям. Хотя 99% пилотов монореда играют паровиками-гномами-зажечь сцену.

Изменено пользователем LasVegas

Поделиться сообщением

вы бы лучше рассказали про тонкости взаимодействия с CFB через дискорд и насколько пинг и прочая фигня решают при игре с заокеанскими магами... это для меня актуально, т.к. не свободно владею английскм и таймзона у меня ближе к сша, чем к европе, особенно если играть утром.

а так да, обыграть 2 султая моноредом - это правда не сложно

Изменено пользователем dull boy

Поделиться сообщением

3 часа назад, dull boy сказал:

вы бы лучше рассказали про тонкости взаимодействия с CFB через дискорд и насколько пинг и прочая фигня решают при игре с заокеанскими магами... это для меня актуально, т.к. не свободно владею английскм и таймзона у меня ближе к сша, чем к европе, особенно если играть утром.

а так да, обыграть 2 султая моноредом - это правда не сложно

Никаких проблем с пингом не испытал, но- я играл квал в 3 AM PDT. Предполагаю, что играли в основном европейцы, возможно, немного азиаты. Вам наверняка стоит выбрать квал, более удобный по тайм-зоне, ну и финал в субботу будет вам наверняка более удобен, чем нам в России. 

Коммуникация в дискорде простая, ребята отзывчивые, но в основном ничего сложного, даже если языком не владеете-они просто выкладывают ссылки на паринги, и потом в отдельном канале дискорда победитель записывает результат через чат-команду. 

Поделиться сообщением