Перейти к публикации

Поможем погорельцу МТГшнику - с миру по нитке!


GGshka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пожарные.

Работают в пожарной части.

Ездят на пожарной машине.

В их обязанности входит спасать людей, которые даже не могут их правильно назвать и написать их профессию, заходя туда, куда зайти уже никто не может.

Изменено пользователем Mopok
  • Минус 1
  • Ярость 3
  • Рукалицо 7
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый же день уже пять человек (или компаний) откликнулись и всем за это большое спасибо. Почти все спрашивают, что нужно человеку, какими картами играл и есть ли список того, что нужно. Сразу отвечу здесь, что списка никакого нет и стараемся для человека широкой души, так что он будет рад чему угодно, главное хоть что-то с чего начать и сам жест добра, в нелегкие для него времена. Так что, кто что пришлет, с тех карт и будем что-то собирать. Так даже думаю будет интереснее. Мы играем маленькой компанией, магазинов и клубов МТГшных у нас нет (кризис 14ого года помог в этом), и играем мы в основном модерн/стандарт и домашние драфты. Одним словом  - не заморачивайтесь сильно, чем можете поделиться, тому и будем рады!  Ещё раз всем заранее спасибо!

Изменено пользователем GGshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра отправим! 

Нельзя бросать магов в беде! :) 

15852736323644593429847014333049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbsup: Я все посылки сложу в кучу, в презентабельный подарочный вид, так что открывать он будет всё сам. Будет ему самый крутой драфт из посылок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём видео. Эмоции от распаковки магической продукции в контексте этой страшной ситуации (при условии, что это всё правда) лично мне было бы приятно наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь, но если будет против выкладывания своего фейса на всеобщее обозрение, либо замажу, либо отправлю только тем, кто помогал, с условием нераспространения, так что без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже несколько человек написали, что хотят помочь, но не могут пока отправить, в силу всем известных событий, поэтому сразу для всех я решил здесь запостить небольшое примечание:

Никто никуда не торопится! Мы все в одной и той же ситуации сейчас примерно и, в любом случае, воспользоваться подарком по назначению друг в ближайшее время не сможет, так что обязательно дождемся всех желающих помочь. Три человека уже прислали трекномера отправлений. Но несколько человек/компаний мы ещё ждём в любом случае, так что не надо лишний раз напрягаться из-за сроков, которых нет.

Спасибо за вашу настойчивость в желании помочь неизвестному вам человеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо таки доброты пост!)

желаю всем таких друзей!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...