Перейти к публикации

Весенний Онлайн Турнир#1 по Дуэльному Коммандеру 2020года


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Dice сказал:

1 спасибо что предупредил про Юрико

2 нет, и не Алёша, та, которая их не стол ставит))) 

всегда пожалуйста) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Сыграл Лео vs Lord Windgrace
Выиграл 2-1 у @Vaspoh
в первой у меня муллиган до 5ти и с той стороны вастик лок. Во второй поборол каким-то чудом (тнн и Shadowspear) и незаходом оппонента. В третьей вижу жадную руку, но без зеленого сорса. Долго думаю, но решаю, что если подниму, то все хорошо. Оппонент муллиганится до 4ех так как поднимает одни земли.  И тут я поднимаю зеленый сорс!!! а дальше птица, гимн, лео и  и Geier Reach Sanitarium каждый ход оппонент сидит без карт, так и выиграл :) 

Изменено пользователем dimke931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли Кесс против Омната

Проиграл кубик, подивился манакосту генерала у оппонента и кипнул семь с ремувалом, кантрипом и spellseeker.

С той стороны немного рампятся, я попадаю кантрипами в кантрипы и понемногу отстреливаю оппоненту дорков. Когда у оппонента остается две карты ставлю Кесс к снапу в компанию против пяти земель с той стороны и готовлюсь быть битдауном, за что получаю hour of devastation. Окей. Сикер за демоником, кантрип в кантрип, а оппоненту завозят nissa, vital force. Спеллсикер не дает ниссе ультануть, а доехавший baleful strix не дает затоптать меня землями. В итоге с топдека приехал underworld breach, гг.

Во второй оппонент мулиганится в шесть, я кипаю руку из контры и допхода. Пытаюсь тормозить его, однако, ничего хорошего дальше не дают. Пришлось почитать, что умеет вражеский генерал. На меня смотрят три мужика 5/5, у меня кесс и wishclaw talisman. 6-9 по хитам и почти пустое кладбище, но, вроде, хватает. В итоге забыл про заряженную на 2 blast zone, и внимательное знакомство с остатками колоды посредством демоника сообщило, что такое не объезжается. Поехали в третью.

Кипнули по семь, в ответ на болт в первого дорка мне напомнили, что в мтг много разных ллановарцев. Отдал mana leak в courser of kruphix, надеясь, что оппонента крючит, но там тут же дропнули землю из руки, потом еще одну и предложили eternal witness. Меня порет arbor elf, я поднимаю тапаные земли. У оппонента на столе добавляется еще и azusa, lost but seeking. От курсера избавился, поставил на убой jace, the mind sculptor и нашел с него питч под форсу, который не жалко, и вовремя - вместо омната мне предложили primeval titan. Только вот я сижу с intuition в руке и стенкой на столе, а у оппонента маленкие, но порщики и четыре карты в руке. Но там более или менее безобидно рампятся и ставят crucible of worlds. Скрещиваю пальцы и боюсь за манабазу, но вастика не последовало. Выдыхаю и даю в конце хода интуицию за тремя ходами. Ставлю кесс и молюсь, чтобы там не было ремувала, так как с кантрипа не нашел контры. Зато дали демоник и спеллсикера. Возможно, если бы я подумал хорошо или разобрался с колодой заранее, оппоненту бы не пришлось смотреть на четыре допхода, пока я по кускам собирал комбу и пинал его летающей женщиной, за что извиняюсь, как и за кучу косяков с отслеживанием всего.

Изменено пользователем Schkiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matvey Dolganov (Hogaak, Arisen Necropolis)  2-1  sm11e (Zur the Enchanter)

 

С большим предвкушением ждал начала лиги, поскольку бумажная магия отложилась на неопределенное время. И вот он первый тур, и сразу же попадается самый плохой матч=) тащить его очень тяжело, по сути это один из того небольшого количества генералов, с которыми у Хогаака мало шансов. Тем не менее, без борьбы не сдаемся.

Проигрываю кубик, раздаю среднюю небыструю руку. Оппонент на второй ход контрит мне Elvish Reclaimer, призвание которого собственно и было прощупать игрока на контру. Но на третий ход с той стороны Demonic Tutor, и я таки подозреваю, что за Rest in Peace (ну или Balance, если с прицелом на среднюю игру). В респонс играю Crop Rotation, нахожу Wasteland и разламываю белый источник. В свой ход играю Saproling Migration, ставлю Хогаака и жду, чем оппонент будет отвечать. РиПа не случается, баланса тоже. Мне базово убивают Хогаака в атаке, я тут же его переставляю, продолжая ходить в атаку. У оппонента выходит Зур, которым достают РиП, а на следующий ход разыгрывают-таки баланс (у меня умирают все кроме Хогаака), а Зуром находят к РиПу парочку - Energy field. Однако я припас в руке Abrupt Decay, так что ломаю один из кусков этой мини комбы и в свой ход убиваю.

Во второй партии муллиганюсь в потенциально хорошие 6 с Хогааком на первый (!), при условии, что я подниму черный источник маны. У меня только зеленый. Естественно, не поднимаю, торможу в развитии, и проигрываю, не успевая додавить.

В третьей наконец-то на ходе (ура), но муллиган до 5... До третьего хода не играю ничего. Однако на третий - Survival of the Fittest. На свой третий оппонент ставит мануальный Рип, но я его ломаю Reclamation Sage. Запускаю сюром мощнейшую цепочку Basking Rootwalla, Vengevine, Hollow One, Bloodghast, затем ставлю и Хогаака. Удается разок сходить в атаку, затем мне присылают Swords to Plowshares в венжевайна, а на следующий ход - Supreme Verdict. Прокинув дреджера, нахожу Dryad Arbor, запускаю бладгаста, оппонент уже вот-вот умер. Но там просто так сдаваться тоже не собираются, и поставив джейса, находят им Energy Field. Понимаю, что у меня один ход, а дальше выйдет Зур (его уже ждут Lightning Greaves на столе), и отползти будет тяжело. Подумав немного, через сюр нахожу Rotting Rats, они сбрасывают карты, и Energy Field жертвуется. Дальше атака, и победа.

Очень непростые и захватывающие игры, спасибо оппоненту за матч! Удачи дальше

Изменено пользователем Matvey Dolganov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завидую всем тем кто играет - бай на 3 дня выглядит очень долго)))) 

Если хотите просто поиграть - зовите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F1N1ST (Jenara, Asura of War) против @D3adIns1de (Партнёры Kraum, Ludevic's Opus и Ludevic, Necro-Alchemist), 1-2

Допустил фатальные ошибки, так как забыл - каково играть с Иззетами, первая игра, проигрываю кубик, кипаю вроде бы толковую руку (нет, как потом анализировал), ставлю Dryad Arbor на первый и ловлю страйк в неё от оппонента. Хлопнул себя по пятой точке  лицу от такой ошибки, в итоге (ВНИМАНИЕ!) Ставлю каверну в ПТИЦ (просто кипнул в две земли и не поднял больше вовремя) и Birds of Paradise. Оппонент ставит вастик, сломал каверну и пиромантика, в итоге меня покрючило и на всё ловил контру или отстрел, получил Луну, сдался.

Вторая игра, в этот раз кипаю хорошую руку с прикрышками, начинаю сразу с птицы, отстрел не поймал, хорошо. От оппонента пошёл пассивный плей, но он, судя по всему отвлёкся, так как у нас начал тупить Кротокрыс. В итоге ставлю Voice of Resurgence, который, впрочем, сразу отлетел, но выиграл время. Затем командир, хожу в атаку, контрю Людевика, опп не разогнался, сдался.

В третью игру я решил поверить в себя, кипнул войс и маленького Тефери на одной белой мане с пилигрима. Пилигрим отлетает на моём же ходе, взгрустнул. Начало немного крючить, в итоге меня грызли синим пиратом с полётом и людевиком. Пытаюсь поставить тефаля - ловлю контру. на пяти землях ловлю очередную Луну (Фуфу так грязно, в двух из трёх Луну поднимать!), а я за весь раунд не поднял ни одной контры или прикрышки (только тиф после Луны, который не могу сыграть), не дожил.

Колода на меня обиделась, что ли... Сдаёт не хорошо совсем...

Оппу спасибо за игру, удачно так же поджигать оппонентов столы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проиграл Юрой 0_2 комбо Кесс
можно было и не играть, вобщем-то (= результат очевиден. спасибы за игры. удач дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все так, smirnov 2 - 0 loxmatii. матчи быстрые, мои земли хотели покрутить rishadan port'ом. я в респонс с demonic tutor'а покрутил комбу.

 

спасибо за игру, еще увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Akiradesu 1-2 Caspanch (Will&Rowan VS Hoogaak)
В первой оппонент смуллиганился до 5, но я до 4-х :D. Получил тотсиз в Нарсет, больше нонленд карточек не поднял.
Во второй у оппонента была не самая быстрая сдача, без прессинга со стола я отконтрил пару неприятных карточек, а затем закрыл игру.
В третьей кипнули по 7, у меня была раздача с контрой за 1 и за 2, но Хогаак смог проинсталлировать мне генерала на второй даже после спелл снара в сатира, так еще и прикрыть это дело сейфкипером. #mamayapoel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D3adIns1de(Ludevic и Kraum) и F1N1ST (Jenara) 2:1


Выиграл кубик, в первой оставил среднюю, случайно назвал каверну на шаманов(засмотрелся на пиромансера в руке, потом были некоторые проблемы с кастами из-за этого). По возможности отвечал на угрозы оппонента, его крючило, а я ставил ребят и ходил в атаку.


Во второй отвлёкся и пропустил птичку на первый , когда был мисстеп в руке + тетрис упал,  дальше все пошло ужасно.


В третьей убивал пиратиком и людевиком, параллельно отвечая на угрозы оппонента, в конце концов поставил краума и луну, на этом и закончили)


Оппоненту спасибо за игру и удачи в следующих играх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишите пожалуйста в таблице свои результаты, пометил тех кто уже внес

Изменено пользователем LOCOatin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил код теперь таблица сама очки посчитает если занести результат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось три пары!
напоминаю, что завтра до обеда надо сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сыграло всё ещё три пары

с одной я контактирую. Там один из оппонентов не выходит на связь

во второй паре написал обоим. Жду их ответов

третья пара. @Reslan и @VioletPotato когда вы играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа @Reslan @VioletPotato @orex_23 @Влад211 @Bratbogomol @Varenik18. Ждём от вас вестей до 20 часов по мск (это ещё почти пять часов), потом всем неоткликнувшимся пишем ничью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане с допуском к регистрационной форме, поправьте, пожалуйста, мою тележку, там в конце откуда-то лишняя 'i' появилась, я её убирал, но её вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Костин проиграл 1-2 БратуБогомолу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попросил оппонента написать отечет, и он дал согласие, но видимо забыл.
Еще вчера в таблице выстави наш результат Bratbogomol(ludevik/Kraum)2-1varenik18(Daretti, Scrap Savant)

В первой, оппонент мулиганился до 5, а я спокойно через гоблин инженера пригнал вурмкойла и смог додавить.
Во-второй начало было странным через сити оф брас и аркан сигнет, но без других источников маны. я смог снвоа поставить быстро генерала и попытался достать червя, но оппонент сказал трикбинд, и дальше я выбрал неправильную стратегию для игры, решил снова тратить все ресурсы в свою скорость, вместо замедления оппонента, в связи с чем проиграл.
В третьей все начиналось, хорошо, но я зачем-то снова полез за вурмкойлом(хотя оппонент не был агресивным) и когда его поставил просто получил баунс. А потом за мной пришли чандра и джейс. Думаю если бы в той игре нашел бы сандеринг титана игра была бы за мной.

Играть было интересно и приятно. Спасибо моему оппоненту за хорошую партию.

Насчет отчета понял, постараюсь больше так не косячить.

Изменено пользователем Varenik18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Varenik18 сказал:

Я попросил оппонента написать отечет, и он дал согласие, но видимо забыл.
Еще вчера в таблице выстави наш результат Bratbogomol(ludevik/Kraum)2-1varenik18(Daretti, Scrap Savant)

В первой, оппонент мулиганился до 5, а я спокойно через гоблин инженера пригнал вурмкойла и смог додавить.
Во-второй начало было странным через сити оф брас и аркан сигнет, но без других источников маны. я смог снвоа поставить быстро генерала и попытался достать червя, но оппонент сказал трикбинд, и дальше я выбрал неправильную стратегию для игры, решил снова тратить все ресурсы в свою скорость, вместо замедления оппонента, в связи с чем проиграл.
В третьей все начиналось, хорошо, но я зачем-то снова полез за вурмкойлом(хотя оппонент не был агресивным) и когда его поставил просто получил баунс. А потом за мной пришли чандра и джейс. Думаю если бы в той игре нашел бы сандеринг титана игра была бы за мной.

Играть было интересно и приятно. Спасибо моему оппоненту за хорошую партию.

Насчет отчета понял, постараюсь больше так не косячить.

Виноват, не отправил сообщение с телефона, оставил висеть.

Матч был интересный, но с новыми годными картами - учитывая brazen borrower нам стало довольно удобно возвращать перманенты в руки. Количество новым годных карт в красно-синих большое, и даретти с таким непросто.

Игра была напряжённая и интересная, надеюсь, ещё не раз пересечёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Loxmatii

Вчера отыграли, результат вроде заносили в таблицу, 2–0 в мою, отчёт попозже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, vlaprohor сказал:

Гайз, ю хэд ван джоб

 

image.thumb.png.85280551a76bdbc9e59137507f8c30e8.png

 

30.03.2020 в 05:43, LOCOatin сказал:

отпишите пожалуйста в таблице свои результаты, пометил тех кто уже внес

Вторую директиву игнорировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ LOCOatin не имеет отношения к организации лиги. Если бы имел, про это было бы сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть парринги второго тура

вот они

DA5808EB-4151-4FC0-8EC8-5CE95A8B8E22.jpeg.ae980c1d92b90c7988fc19a5b82f9081.jpeg

 

1) Играем до пятницы, 3го апреля,  22.00 по Москве

2) результаты записываем ТОЛЬКО в эту тему. От обоих оппонентов, пожалуйста. Мини-отчёты приветствуются (=
 

3) контакты оппонентов можно найти в гугл табличке здесь

всечервячи! (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл Юрой 2_0 у Аркаши, который играл Клотис

 

В первой Аркаша оставил одну землю. Я сломал её вастиком, поставленным с Юры. На этом игра, к сожалени, закончилась

 

Во второй у меня муллиган до 6 в незелёные земли, экплорейшн и карушку. Оставил. Поднял на второй ход фечку. Там Рифт болт, лучница, циндер вайнз, которым не сломали Экплорейшн. Думаю, что правильно. Но в итоге именно он и выиграл мен партию. Пакт за Титанией. Атаки на 10. Сильван скраинг за чазмом. Аркаше не хватило хода, чтобы убить меня хит в хит

 

Спасибо за игры. Удач дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...