Перейти к публикации

Весенний Онлайн Турнир#1 по Дуэльному Коммандеру 2020года


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парринги 4го тура

851A3EE5-EB98-4E8B-81DB-DF25A1DFE190.jpeg.d5351c0fb476695cabafe74089f85e8b.jpeg

 

1) играем три дня, то есть до 21.00 по Мск четверга, 9го апреля

2) айди запрещены

 

Всечервячи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

проиграл 0_2 двум армагедонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проиграл 1-2 Гелиод - партнёры 

Раздавал неплохое начало в первой и третьей - потом в третьей решил зачем то пойти во банк понадеявшись на топдек - не помогло 

проиграл сильному оппоненту и умению своему кидать паралакс в помойку) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smirnov (Kess) 2 - 0 DICE (Kess). 

Отсыпали с оппонентом друг другу дискарда. Мой дискард оказался по-крепче.

Спасибо за матч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень быстро и почти без шансов отъехал 0:2. Миррор контролей за 10 минут скатали :) Вроде не нанекрофил (негде было), так что можно уверенно сказать, топдеки решили. Особенно последние 2 топдека во второй)

 

Я так понимаю туров 5, соотв. с 2:2 искать нечего. Если так - дроп, пожалуйста. Спасибо :-)

Изменено пользователем Dice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1, Тумна-Трасиос против Гелиода. 

Выиграл кубик, кипнул 7 с шаманом. Оппонент начал с новой мамки. На второй лезу в руку сосиской и вижу земли, мистика, духа лабиринта, рип. На рип в целом пофигу, дух и мистик парят. Решаю, что без доп карточек (хоть и был палас джейлер в руке) поиграть можно, а мистик за бг мечом отправит очень быстро, скидываю его и ставлю трасиоса. Тимур отвечает спиритом. (За ход я дроваю земельки и преордейн до конца игры, с Трасиоса показываю дорков). Из-за гивера не могу реальзовать джейлера, спеллов не дроваю, тумна выходит на стол, но с той стороны т3 рыцарь белой архидеии рампит в доп землю, что позволяет выгодно кастить спеллы, поставив вместе с ним Талию. На следующий ход прессинг сильно увеличивает Бримаз,  с пятого хода гелиод подключается к празднику жизни. Ответов на это всё найти не получается, закономерно умираю под толпой существ.

Во второй муллиганюсь в шесть крутых (две земли, дорк, мокс амбер, делюж, лилька), оппонент оставляет 7. Начинаю с дорка с опцией т2 ставить Трасиоса + сидеть на мемори лапсе, потом поставить ЛотЛХ. Но Тимур начинает с хилерс хавка и еот ставит белую антенну-форсу. Немного думаю и решаю, что она так же темпово зайдёт и на следующий ход, так что проще поотбиваться от существ. В планы вмешивается аболишер с каверны на хуманов. Начинаю немного грустить. Третью землю не поднимаю. Ставлю Лилю, сдуваю аболишера, чтобы с лилей растапаться, дальше чо-нить придумаем. С той стороны приходит вновь рыцарь белой архидеи, но я напоминаю, что он без триггера. Тимур летит в лильку и ставит ещё кошака с эмбалмом. В свой ход поднимаю землю, сношу стол и хочу поймать гелиода на ляпс. Тимур ставит с каверны Томика и откапывает кота. Я дроваю курсера, и если он мне покажет землю, то всё очень круто, так как ещё и на ляпсе посижу. Но курсер показывает демоник, сдуваю томика, передаю. Приходит Гелиод, Томик не даёт расти Лиле. В свой ход беру демоник, дропаю земельку с топдека, иду демоником за рефлектором в гелиода, на топдеке остаётся дикей. Наконец появляется окно для джиты + сидеть на ляпсе/дикее. Гелиод через ход ловит ляпс, а лежавший на топдеке Ашиок смилливает его и баллисту, начинаем третью.

У обоих кип 7 (у меня 3 земли, два дорка, ЛотВ, вето). Оппонент начинает с кота с эмбалмом, я с птицы. К коту присоединяется аджани прайд мэйт, и вечер перестаёт быть томным, обещая очень быстрый отрыв лица, если не разберу большого кота. В свой ход ставлю второго дорка и трасиоса. Тимур идёт в атку обоими, разбивая маленького кота об тритона, что позволяет большому коту стать 4.4. Не делает третий денддроп, что даёт мне очень и очень важное окно. Ставит аджанис велком и бальзамирует кота, большой уже 5.5. В свой ход ставлю уро, дропаю две земли и ставлю что-то, оставшись на контрспелле, в руке ещё вето и лилька). Контрспелл летит в гелиода, за ход дроваю мистика, который бежит за джитой, ставлю джиту, вешаю, иду в атаку трасиосом под джиттой, но из растапанных сурсов только одна птица, так что сегодня без вето. Сдуваю кошака и имеем стол: у меня бореал друид и трасиос под джиттой с одним каунтером тапанные, растапанный мистик и птица,  пять земель, из которых только одна чёрная. В руке Лиля и вето Хитов у меня 12. С той стороны кошак 5.5, аджанис велком и три земли, пачка карт в руке. Поднимают-таки четвёртую землю и ставят параллакс. И Тимур решает зарашить, убирает птицу, мистика и трасиоса в джитте, идёт на 5 в атаку, оставляя мне бореальца. В свой ход вместо черного надёжного сурса поднимаю дриад арбор. Ну, что ж, сойдёт и так. Обуваю бореальца в джитту, в атаке он тоже уходит в паралакс. Во второй мейн дропаю дриаду и ставлю Тумну. В неё прилетает свордец, а вот что ещё в этот ход происходило я запамятовал, какое-то минорное существо вылезло. В свой ход поднимаю черный сурс, обуваю дриаду в джитту, сдуваю то существо, лилиана уносит кота. В апкип братва из паралакса вылезает, и рейнджер за двумя первыми дропами никак не может помочь

4 минуты назад, Dice сказал:

Очень быстро и почти без шансов отъехал 0:2. Миррор контролей за 10 минут скатали :) Вроде не нанекрофил (негде было), так что можно уверенно сказать, топдеки решили. Особенно последние 2 топдека во второй)

 

Я так понимаю туров 5, соотв. с 2:2 искать нечего. Если так - дроп, пожалуйста. Спасибо :-)

Туров 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз 6 туров, ещё повоюю, хотя и с 4:2 сильно много шансов думаю нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dice сказал:

Раз 6 туров, ещё повоюю, хотя и с 4:2 сильно много шансов думаю нет :)

Играть чтобы играть! Я же с 0-3 не дропнулся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, играть стоит. У нас же нет айди, к тому же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, F1N1ST сказал:

F1N1ST vs. LOCOatin (Женя против Шалай) 1-2

Это был мой самый мисплейный паринг...

1 игра:

Выиграл кубик, муллиганюсь до шести, кипаю земель, 1 контру и Немезиса, надеялся поднять чего поинтереснее с топдека. Но за всю игру поднял только Birds of Paradise и землефлуд. В итоге на дизморали прослакал тот момент, что с Council's Judgement уходит не один из перманентов, а все с равным количеством голосов, в итоге мне убирают не только немезиса, но и птицу. а дальше я просто сидел и ковырялся в носу. 

Пошли на следующую

2 игра:

Снова муллиганюсь до шести, оставляю в руке Noble Hierarch, Qasali Pridemage, сине-красный меч и земель. В итоге смог раскрутиться на хороший темп. Оппонент, судя по всему, не поднял хорошего ответа и сказал после выхода меча следующую.

3 игра:

О, это апофеоз тупизма... Кипаю руку снова с иерархом, землями, Phantasmal Image, Spellskite и Wordly Tutor. Рука неплохая, начинаю расставлять, оппонент ставит дорку, но на Т2 вижу на столе оппонента Джиту... Напрягло. потом выходит у оппонента Voice of Resurgence и тут совсем страшно стало, так как ничего толкового не подымаю. В итоге копирую войса, мне его и иерарха целят с джиты, но клон войса оставляет элема, выигрываю время. Оппонент поставил Survival of the Fittest. Опять страшно. В итоге с Тутора иду искать не немезиса, ни даже Questing Beast, а Knight of The Autumn и ломаю джиту. Это была первая серьёзная ошибка. Когда поставил Женю, опп с сюра пошёл искать Эльдразя за 2, который запрещает карте использовать активируемые абилки. Успел прокачать на 2 жетона - поймал сворду. Взгрустнулось. Ставлю мать, в ответ выходит этот эльдразь, говорит свою абилку в мать и с сюра находит Courser of Kruphix. Я испугался, что с хорошей раскруткой в земли не успею забегать оппонента и вместо анлока матери с топдекнутого сворда убираю корсера. Потом ошибка номер два: Я поконтрил Шалай при живом войсе на той стороне стола. Опп получил элема и тут главная ошибка: я сказал Armageddon. У оппонента, к сожалению, нашлись в руке птица и фечка, а я земель не поднял. Оппонент разбивает войс об блок, Получает второго элема, а я не поднимаю земель. У оппонента в столе ллановарец, птица, с Crop Rotation находится Dryad Arbor, В итоге в столе 2 элема 5/5, а у меня стола практически не осталось на разменах.

Отвратительно сыграл, но хоть понял, где ошибся.

Оппоненту спасибо за игру!

Я тут вспомнил что когда я ставил свою мамку рун, под РЕВОКЕРОМ на мамурун, при живой мамы рун опонента думая: (АХА у него она не работает а я изи пройду в атаку (Не игрок а Олень 3/3 на шалай)).

Изменено пользователем LOCOatin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skynet500000 Нив 0:2 Китеон Liach

Ну, что сказать, обе партии ранний Dust Bowl, обе партии сидим без земель =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выиграл 2(даррети):0(кесс)

В первой Даретти проскочил через контр спеллы и с гоблином смог достать Сандеринг титана, с той стороны сдались.

Во второй получил два дискарда во все быстрое, но на 4 дарети смог войти и пару раз в плюс сыграть. Дарети получил лещ от тарпита, я в свою очередь поставил сердце кирана что бы быть готовым к кесс. Но с той стороны решили сыграть в джейса вместо кесс+ дискард. Собственно помоему это была большая ошибка. В свой я поциклил дикри оф анаэлэйшен, и спокойно забрал бэтмана сердцем, оставшись с даркстил цитаделью, дарети и сердцем, а с той стороны только тварь во льду. Там сдались.

Денису спасибо за игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Varenik18 сказал:

Я выиграл 2(даррети):0(кесс)

В первой Даретти проскочил через контр спеллы и с гоблином смог достать Сандеринг титана, с той стороны сдались.

Во второй получил два дискарда во все быстрое, но на 4 дарети смог войти и пару раз в плюс сыграть. Дарети получил лещ от тарпита, я в свою очередь поставил сердце кирана что бы быть готовым к кесс. Но с той стороны решили сыграть в джейса вместо кесс+ дискард. Собственно помоему это была большая ошибка. В свой я поциклил дикри оф анаэлэйшен, и спокойно забрал бэтмана сердцем, оставшись с даркстил цитаделью, дарети и сердцем, а с той стороны только тварь во льду. Там сдались.

Денису спасибо за игру)

Собственно, добавить особо нечего. Жизнь к красному декрету меня не готовила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победил я со счетом 2-1 (GrannyCola - RyttoSq). В битве сошлись Jenara и Izzet-партнёры. Первую игру проиграл, попросту из-за плохой руки и неверных действий, оппонент же не щадил: бил меня коммандиром и Едой из под Око. Остальные две удалось выиграть за счёт небольшой агрессивности. Матч повидал многое, а именно отмена форсы форсой, а также возвращение венсера венсером, вот такая смешная тавтология. Оппоненту спасибо за игру и за хорошо проведенное время.

image.thumb.png.61754cf4e21bd0a9a6cfa7287fc44274.pngimage.thumb.png.edf4415f9b01ba39b2aaf6a939c034b3.png

Изменено пользователем GrannyCola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matvey Dolganov (Hogaak)  2-0  bratbogomol (Ludevic + Kraum)

 

Кубик проигрываю. Открываюсь в хорошие 7 с Swamp, Wooded Foothills, Crop Rotation, Memnite, Stitcher's Supplier, Abrupt Decay и Glowspore Shaman. На первый ставлю супплаера, с той стороны Stormchaser Mage. На второй ход фечкой ищу Dryad Arbor, ставлю Хогаака с дейзпруфом, и когда он случается, ищу кропом Wasteland в чужую небазовую землю, чтобы затормозить. Еще пару ходов пободались, но это уже партия.

Во второй интересная, хоть и стремная рука: Swamp, Deep Forest Hermit, Thoughtseize, Reanimate, Khalni Garden, Ornithopter и Stinkweed Imp. План А есть, но от контры он рассыпается, после чего к плану Б мы будем переходить довольно долго. Решаю оставить. На первый ход мне предлагают Soul-Scar Mage, я же отвечаю уверенным сотсизом в себя. Скидываю белочника. На второй ход дроваю Blooming Marsh, пытаюсь с дейзпруфом реанимировать белочника. Получаю форсу. Ок. С той стороны вышел Young Pyromancer, меня начинают по-тихоньку прессовать. Поднимаю Dance of the Dead, пробую еще раз поднять белочника - на этот раз получается! Тут же ставлю генерала. Однако мне в конце хода баунсят генерала, чтобы выиграть время для вывода на стол Краума. Ничего, переставляю генерала на следующий ход, начинаем стоять стенка на стенку. Мне снова баунсят генерала на этот раз джейсом, сидим дальше. У меня на руке уже есть Bazaar of Baghdad, самое время его дропнуть и посмотреть, что дадут. Дали несколько нерелевантных карт, но так же Saproling Migration и Nissa, Voice of Zendikar. Играю первый спелл, Ниссу светить пока рано. Оппонент в свой ход решает джейсом поштормиться, находит 5ю землю (Mystic Sanctuary- поднимает ей баунс себе на топдек), ставит Краума и летит им в атаку. Принимаю на 4, разворачиваюсь, ставлю Ниссу, раскладываю на все братву по каунтеру и убиваю с хорошим запасом.

Спасибо за игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sm11e (Zur the Enchanter) 2 - 1 Vaspoh (Lord Windgrace)
Первую проиграл, не зная колоду оппонента быстро нарвался на лок Wasteland + Ramunap Excavator, кажется, даже не вышел на 4ю ману.
Во второй поконтрил разок командира, с первой атаки зура нашёл Nevermore на командира. Дальше за несколько атак убил вольтроном.
В третьей два раза поконтрил командира и потом с руки поставил Nevermore. Задушил Rest in Peace + Energy field. Оппонент сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всосал зуру 2 -1. 
1 раз чудом выграл, потому что на руке был экскаватор и вастик.
В финальной катке опонет с руки разыграл невер мор. Ну и прочую гомосятину - грейв не работает, крички в лицо не бьют.
В очередной раз убеждаюсь, что формат поломаный. Лично к опоненту претензий нет. 

Зур - грейс.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1 у @Akiradesu (Моно У High Tide)

Рассказывать особо нечего, хай тайд традиционно был хорошим матчем для монореда.

GAME 1

Неожиданно проиграл первую, оказывал слишком мало давления, Анакса на стол так и не пустили, в итоге два хода покрутили Вилла, сломали стол Уджином, и убили Blue Sun's Zenith'ом на бесконечно.

GAME 2 ( Пересайдился в Kari Zev, Skyship Raider  ибо растапаться с Анаксом на столе практически невозможно)

Раздаю 7, в руке Flame Slash и Magus of the Moon, найс )

 в 6 оставил Chain LightningSkewer the Critics,  2 земли , Ball Lightning, Lathnu Hellion

Третью подровал не сразу, зато мне разрешили Loyal Apprentice с Кari Zev на столе, пока искали ответ на эту сладкую парочку, поднял третий ленддроп и запинал Lathnu Hellion

GAME 3

Кипнул 7 с Scorch Spitter, Bomat Courier, Goblin Chainwhirler и землями . У Егора грустный муллиган до 6 (

Оппонент особо ничего не делает, я же дроваю хастовых парней вроде Robber of the Rich и Fanatical Firebrand. Там кое-как справляются с Kari Zev через баунс и контру, но у меня уже огромный стол, пропихиваю Tangle Wire и Егор сдаётся.

 

Спасибо Егору за игру, неплохо порофлили в дискорде. С парингом ему конечно не повезло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aminatou 2 - 1 Narset, Enlightened master

В первой бодались бодались, в итоге закомбился через джейса и пакт предварительно реанимировав вражеского маленького тефери с помощью саги. 

Во второй нарсет всё-таки вышла, через всю мою ненависть, пригнала угиня, пару доп ходов и я сдался. Тут я ошибся в стоимости командира и сказал баланс вместо враса, закономерно прозаложил все полимеры. 

В третьей опп муллиганится до 5, я гимн, там манатис, я форсю за бесполезный тречери, там форс оф нигейшн. Обмазался всяким, воткнул серру, колоннаду и так и убил. 

Изменено пользователем Anseku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сыграли с weepingSiren Клотис против Сельвалы. Сельвала победила 2-1.

в первой партии оппонент в 3х хитах при моих 17 срезолвил эмракул.пульнул моим же бурном на 4 мне в лицо.я в 13 он в 3х,нужно топдекать бурн.дроваю бурн на 3 - победа.

во второй партии все приходит к тому,что оппонент кастит Элдерскейл вурма.клотис гейнит мне хитов,пропускаю пару атак,ставлю каких то крич,там дровают земли.таки ставлю квестинг биста и вурм перестает ходить в атаку. бурн на 4 лежит в руке,но вместо бурнов на 3 поднимаются бурны на 2 да и красных ман не хватает,чтоб прибить вурма. продолжаем дроугоу.и тут выходит ронас. с последнего топдега убить вурма не хватает и переходим в третью.

в третьей ничего интересного,муллиган до 5 у Клотис и быстрый гарук с парочкой бивней дожимают,несмотря на много бурна и убитых крич.

спасибо оппоненту за партии,было весело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D3adIns1de (Ludevic-Kraum) vs Samael (MonoU Kenrith) 2-1

Первая игра:
Выиграл кубик, у оппонента муллиган, Fiery Islet -> Spectral Sailor., гоняем в атаку  Вастик от оппонента, Sapphire Medallion, Spell Snare в медальон, но там мисстеп за хиты.  Ludevic, оппонент застрял на 2-х землях, но благодаря связке Frantic-Compulsive под медальоном нашел третью. Расширил стол, напал, забурнил оставшиеся хиты, оппонент не успел.

Вторая игра:
Lavamancer, оппонент на второй - Sapphire Medallion, контры не оказалось, Serum Visions, оставил на топдеке Force of Will, на следующий ход хочу поставить Adeliz, Snap в Lavamancer,  Mystic Confluence в Adeliz + 2Draw, отдаю Форсу, у оппонента Force of Negation, оппонент оставил меня с полной рукой, но пустым столом к 4 моему ходу. Ок, у оппонента 2 карты, пробуем дальше, Ludevic, Lamavcer - Force Spike, Will в +2 в Ludevic. На следующий ход Kraum чтобы у Will'a стало поменьше, но мой план резко сломался, когда опп сказал Treachery в Kraum'a и в этот же ход задул Ugin'om стол. Можно начинать следующую

Третья игра:
Муллиган в 5. Первая рука - куча контры, но не делаю ничего, вторая без земель. Первый ход Soul-Scar Mage - Mental Misstep за хиты, остаёмся с тремя картами в руке. Delver - на следующий ход вастик от оппонента, остаюсь с одной землёй. В апкип Brainstorm, нашел землю, Force of Negation, Stormchaser Mage, показал Spell Pierce, флипнул делвера, ходим яростно в атаку. Stormchaser Mage - Condescend.  Оппонент ставит Extraplanar Lens - Force of Negation, играем от топдеков. Mausoleum Wanderer и также ходим в атаку делвером, оппонент уже в 9. Snap в Delver'a. Пытаемся переставить - получается, но резко все останавливается, когда оппонент показывает Energy Field, начинается ожидание, пока мы не поднимем баунс или оппонент не сделает что-то. Оппонент пытается развиться по землям, но колода не даёт, тем временем пытаюсь расширить свой стол. Триггер делвера - решил показать Force of Will, чтобы оппонент, возможно, играл от неё, но в руке помимо форсы у меня был только Forked Bolt. Оппоненту наконец завозят земли, а я медленно коплю руку + пришел Fiery Confluence, ждём окна. Оппонент вышел на 6-ую, проба в оппонента - Force of Negation, Force Spike, контрипы + ход.  Оппонент возвращается с Mystic Sanctuary - Snap, с Ponder'a достаёт Snap, Search For Azcante, передал. Щит упал, нужно убивать сейчас или оппонент крутится. Оппонент в 8, стол на 5 + в руке у оппа 2 контры и Snap. Атака - Snap в Delvera, после чего я задумался надолго: сдавать форсу сейчас, чтобы вынудить из него форсу, либо оставить на прикрышку от Force of Negation + Force Spike. Разрешили Snap,  конфлюнс на 6 - force of negation - force of will - поиграно.

Оппоненту спасибо и удачи в следующих играх.

Изменено пользователем D3adIns1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimke931 (leo) 2 - 0 @F1N1ST (jenara) (немного сумбурный отчет, потому что обе партии сидел и сжимал свои яй... виртуальные карточки)

Это были очень сложные партии, в первой Дженара навалила парней, которых пришлось убивать тоскиком. Все хорошо, но пришла Sigarda, Host of Herons и заставила меня грустить, 10 хитов, с той стороны туша, которую не поцелить не посакать. План был такой, что ставлю Plague Engineer на ангелов и у меня есть ровно 3 хода, а не 2. Так и происходит, у меня 2 хита, у оппонента 4 хита. С той стороны на блоке Дженара и Giver of Runes. Топдекаю Brazen Borrower, иду в атаку леопольдом и плагамужиком. Оппонент блокирует Лео Дженарой, но она 2/2 (спасибо, плага мужик)!!! и Лео живой. Потом баунс мамы и ставлю блокера. Так и победил.

Вторая партия. Оппонент наваливает стол, ставит True-Name Nemesis и я медленно, но верно иду по ихорме. Пытаюсь поставить Questing Beast, на что мне с Eladamri's Call показывают Spell Queller и бист пока ждет своего часа. Пытаюсь Murderous Cut'ом убить квелера, но нет, там Remand и нет карт в грейве на повторный каст. Ставлю клику, убираю Mana Tithe чтобы сыграть Sylvan Library. Остается очень мало хитов, ответа на рыбы так и нет. Поднимаю Courser of Kruphix, и начинаю потихоньку хилиться. Мелочь, но приятно. И потом приходит божественный топдек Umezawa's Jitte. В это время приходит Meddling Mage и говорит что Questing Beast я не разыграю. Хиты мои колеблятся в пределах 3-5. Ответа на рыбу так и нет. Но потом на джите много каунтеров, убиваю мемага, убиваю квелера ставлю биста и докопался до Plague Engineer. С зенита нашел даже Scavenging Ooze, чтобы хоть как-то хилиться) А дальше оппонент посмотрев, что я его убиваю в любом случае, сдается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли @Reslan  ( Isamaru, Hound of Konda) 2:1  @Caspanch(Hogaak, Arisen Necropolis)
В первой игре кипаю крутую руку с 3 земельками, Enlighted Tutor, Banisher Priest и еще парочкой хороших за 3. Кубик проиграл. Ставлю собаку, на второй держу тутор и пасую, оппонент дает Хогака на 3. Благополучно разбиваю его пристом и смело бью собакой. Имея на столе 2 существа 2/3 и 1/1 опп пасует. Ставлю Benalish Marshal, сдают в блоках существ, дабы наполнить маны для генерала, остаюсь на туторе. Опп в свой ход ищет с демоник тутора Survival of the Fittest, я, обрадовавшись, что оппонент затапался ищу Winter Orb и в 2 хода добиваю.

Во второй игре мне уже показали всю грязь. Я решаю оставить в генералах собаку. На первый ход мне показали дискард импа и уже скорое приближение Хогака. Ставлю существ по курве, оппонент начинает крутить Darkblast, убивает собаку и ставит дядьку на 3-й снова. Я в свой ход снова пристом забираю хокага, иду в атаку. Тут уже и начался разгром. Опп подреджил Гризельбранда и на следущий ход благополучно поставил мне на стол его и Хогака. Не топдекнув параллакс я решаю начать следущую игру.

Итак, третья игра. Тут уже Виктору заранее не завезли карт и он начал с муллигана до 4-х. Я оставил все 7, поставил талию в генералы и под hideway земельку спрятал Parallax Wave. Опп ставит дезтач тритона на 2-й, что не мешает мне ходить в атаку. Я ставлю SelfLess Spirit и продолжаю пинать. На 3-й ход он смилил на кладбище лорда белок и передал. В руке 2 ремувала. Решаю поставить Bounty Agent и Stoneforge Mystic за джиттой, которая по итогу мне выиграла партию. Оппонент реанимирует белку и ставит Хогака. Я же под мистика кладу джитту, заряжаю в духа  и начинаю копить каунтеры. Пропустил 1 атаку Хогаком, но в конце хода поубивал ему тритона и бладгаста. Поставил 3 духов, каждый ход убиваю хогака и хожу в атаку, белки сдулись и в конце концов просто додавил оппонента.

Спасибо большое тебе за игры, было круто.

Изменено пользователем Reslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimke931 Во второй у тебя оппонент был немножко вафелькой и знатно подтупливал.=))) Притом начал это ходе на 2-3 когда ты поставил стриксу, а он 3(!) существами не пошёл в атаку побоявшись меняться, хотя там никого критично важного не было. Потом ещё когда свордил стриксу. Ему в тот ход надо было зенит за бистом отправлять. Ну и ещё пара подобных моментов была.

Изменено пользователем Lazgilaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...