Перейти к публикации

Весенний Онлайн Турнир#1 по Дуэльному Коммандеру 2020года


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давно уже написал оппу, что сконсидил т. к. Не смогу отыграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

3 часа назад, vlaprohor сказал:

@LOCOatin @Reslan ждём от вас вестей в теме или добавления @Loxmatii в вашу переписку, если результата нет, до 21:00 по мск. Если новостей ни от кого не будет, к сожалению, дропну обоих

Ребята отписались, поэтому обойдёмся без дропа, но пишем ничью.

Скоро будут стнединги перед последним раундом (ну, так, просто для интереса, айдиться, напомню, нельзя) и паринги последнего раунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раунд:

FB1AAD41-FBA5-4114-B2C0-3169E5DB133A.jpeg.41145357dd1b98c81e9e32986e67fd69.jpeg
 

и стедндинги

Скрытый текст

F8C3816F-684F-447C-A67D-5C47E334FAD4.jpeg.2aa0aee14b39d6789047faf80310e1e0.jpeg


1) айдиться нельзя

2) играем до 22.00 по Мск 15го апреля, среда

 

всечервячи

776858E9-BFC9-4821-9D0F-C19426602B7D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, прошу прощения, вкралась ошибка. Результат вот тут я записал как 2-1 в пользу @VioletPotato Оплошность исправил, перепаринги будут только для двух пар. Новые стендинги вешать не буду, принципиальных отличий нет.

Поэтому в этом раунде @Caspanch играет с @Loxmatii, а @VioletPotato играет с @skynet500000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elodinach(Китеон) - BratBogomol(U/R Партнёры) 2:1

 

Выиграл кубик

В первой удалось задавить противника темпом и U/R мечом.

Во второй решил остаться на Китеоне, сдал себе в руку мать,Талию и мистика с землями, но сервер кокатриса решил внести свои коррективы в самом начале игры и разорвал соединение.Начинаем заново.

Новая игра - получил ответы на каждую мою дешёвую кричу.Оппонент ставит Людовика и начинает восполнять руку, параллельно уменьшая мне хиты - ну что, 1:1.

В третьей пересел на Талию.На первый новая мать, которая сразу же получает чайник.Затем Талия под каверной, куча мишек за 2 маны в последующие ходы,оппонент успешно отбивается не добирая руку.Как итог - оба сидим на топдеках и ждём благосклонность фортуны. Мне повезло больше, поднял мистика за U/R мечом ,поставил сразу в стол,нацепил на кричу с двойным ударом и опустил хиты оппонента ровно до 0.

Спасибо BratBogomol за игру.

Изменено пользователем Liach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lazgilaz(нярсет) 2 - 0 vserputko (пёс/Талия)
Моя первая агра на этом турнире.
Выиграл кубик, мастерски выбросив 20 из 20. Против агры это уже очень ок.
Кипнул 7 со свипером, точечным ремувалом, электролайзом и ралом. Всё что нужно!
В итоге Нярсет выходит в стол на 5 ход, а оппонент ещё ни разу не атаковал. Рал уже в столе, ставлю аджани, с атаки вижу ремувал/дров - оппонент с пустым столом сдаётся.
Во второй командирское кресло у оппонента занимает талия.
Кипаю странно-интересную руку из рв-фечки, рв-шокленда, мисстепа, манатифа, серума, рала и хода с чудом.
Мать получает мисстеп, а талия манатиф. Поднимаю пирс и глиммер. С серума получаю реманд - вижу т3фери и флейм слэш. Тефаль на дно, слеш остаётся и забирает большую талию. Там приходят ещё мать и арбитр. Я начинаю поднимать земельки. В стек на талию говорю глиммер - вижу ДоЖ и анцестрал. Анцестрал уходит на дно, мастерски добираю земельку к ДоЖу. С топдэка нахожу дейз, ДоЖ забирает 4 существ, Я пропихиваю рала, а потом и нарсет. Но опп тоже непрост и поднимает гидеона за 4 и катаки. Плюс у него земелька солдатиков плодит. У меня полная рука контры - но кастить её некогда=(((( Я остаюсь в 7от атаки гидеона,  но нарсет уже идёт вперёд. В него. Там чампблокаются солдатиком. С триггера убираю земли и контру в экзайл, антапаю земельку ралом - ход за 7 за фуллкост! Снова атака в гидю - уже нярсет + колоннада. С триггера сворда, аджани, 2 земли.сворд уходит в катаки, опп не блокает, сдавая гидю, антапаю ралом землю, передаю, забыв про аджани=((((  Контрю что-то контрспеллом, меня кусают на 2, захожу, с триггера снова вижу земли + контру, ставлю уджина с рукки за фуллкост. Опп, не пропускавший ленддропы, ставит токенчика с земельки и затапавшись на всё бахает геддон. Дейз ждал этого момента ОЧЕНЬ долго. Антапаюсь, с триггера в атаке нахожу нарсет(типовую), она находит мне ход за 5, с руки ставлю неконтримую чандру, допход. С триггера вижу какуюто хрень, с минуса нарсет вижуу 4 земли, с ульты уджина выкладываю 4 земли, майндскульптора и чандру-торчка. Большая чандра даёт вторую эмблему оппу, маленькая пингует его на 2, рал в 8 не ультует, а тоже пингует на 3, и оппонент умирает в свой апкип от эмблемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D3adIns1de (Ludevic-Kraum) vs vlaprohor (Tymna-Thrasios) 2-0

Первая игра:
Выиграл куб, кипнул 7 с немезисом и ремувалом. Первые два хода занимался отстрелом дорков,  потом поставил оппоненту счётчик в виде True-Name Nemesis. В один момент опп поставил Leovold, Emissary of Trest и моя рука резко перестала делать хоть что-то и отключили тем самым Ludevic'a. Preordain, Irencrag Pyromancer резко потеряли свою полезность, но в итоге просто залетал Spectral Sailor + Kraum + TNN.

Вторая игра:
Муллиган в 6, Lavamancer, Snap, Counterspell + земли, на первый ход дорк, с дорка Tymna. В свой ход Snap в дорка, Lavamancer в Tymna. Передали друг другу выложив по земельке, на 4-й решаю поставить Skyfire Phoenix, чтобы начать бодро ходить на 3, либо вытягивать какой-нибудь ответ с оппа. Получил Mana Leak в феникса + Abrupt Decay в Lavamancer. Опп поставил Tymna на все деньги, я на 5-й земле поставил Ludevic, вернулся феникс, остался на Counterspell. На следующий ход Deathrite Shaman + Thrasios, контерспелл в трасиос, Dovin's Veto в Counterspell. На следующий ход Kraum, опп в 11.  Fatal Push в Skyfire Phoenix - Force of negation в Fatal Push. Стол остался, на следующий ход Fiery Confluence + атака.

Спасибо Vlaprohor за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проиграл 1-2 в плотной партии с smirnov 

играл честным гелиодом против крутой кесс

вышла очень крутая партия! Мой оппонент чуть позже расскажет! 

если пройду в топ 8 обязательно отыграюсь ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"deadhamster3" 1 - 2 "smirnov"

Пришлось выигрывать в последнем раунде у товарища по клубу. Круто, что это хотяб первый парень из наших за шесть туров.

Бро, прости. Понимаю, через True-Name Nemesis и Jace, the Mind Sculptor одновременно пробиться тяжело.

Но в одной мне задали жару, поиграли в агро на ходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@orex_23 (Anax, Hardened in the Forge) 2 - 1 @Matvey Dolganov  ( Hogaak, Arisen Necropolis )

Первые две игры проходили с явным преимуществом одной из сторон, а вот в третьей вышло достаточно потно.

GAME 1

На ходе кипнул 7 (Seal of Fire, Chain Lightning, Magus of the Moon, Bonecrusher Giant, 3 земли). У оппонента муллиган до 6.

Убиваю Cryptbreaker 

На второй там Commune with the Gods

Ставлю Magus of the Moon на третий, базиков Матвей так и не поднял, поиграно

GAME 2

Кипаем по 6. У меня Frenzied Goblin, Kari Zev, Skyship Raider, Lightning Bolt, Lotus Petal, земли

На второй ход Матвей находит Bazaar of Baghdad с Sylvan Scrying. Следующий ход: активация базара, Hollow One, Saproling Migration, Hogaak. Анакса убивают Assassin's Trophy и начинаем третью.

 

GAME 3.

Грустно кипаю 6. ( Bomat Courier, Monastery Swiftspear, Grim Lavamancer и земли) Уже готов огребать от Хогаака. 

На первый ход получаю Collective Brutality с петали во всех режимах, так ещё и на стол прокидывают Basking Rootwalla, а в помойку Golgari Thug, дела плохи. Закономерно получаю Хогаака на второй, у меня же на столе 2 микрочела 1/1. Ставлю Анакса, принимаю в ответ на 8, больше оппонент ничего не делает. За ход дроваю Loyal Apprentice, сгонял в атаку Анаксом и топтером, передаю. Оппонент просто перекастовывает Golgari Thug,  я терплю в этот раз на 7, поменяв Bomat Courier на токенчик сатира. Я в 3 хитах, понимаю, что в следующий ход надо трейдить почти весь стол с Хогааком, иначе проиграю. Устраиваю микроатаку топтерами и сатиром, ставлю Magus of the Moon. Блокаю Хогаака всеми кроме Loyal Apprentice, остаюсь в одном хите и с кучей сатиров на столе. Оппонент , к сожалению,  так и не поднимает зеленую землю или черное существо, чтоб переставить генерала, поэтому я просто забегал его армией сатиров. 

 

Спасибо Матвею за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 2-1

В первой, смог в 2 гоблина + вурмкойл.

Во второй слишком медленно развивался.

В третьей опонент показал уж очень плотный набор существ: т1 новая мать, Т2 талия, т3 дух дающий андестрактбл, т4 все мои входят тапаными. А дальше просто давить. Когда я сдался там на руке оппонента оставаась еще пара карт нацеленных на контру к артефактам.
Оппоненту спасибо за игру.
Организаторам спасибо за турнир. 3/3/0 достойное выступление для мой колоды, так чтов сем доволен и жду следующей лиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2 - 0 (GrannyCola - Akiradesu).

Мне выпало ну уж очень много отмен, поэтому моему оппоненту не повезло. Выиграл кубик, две игры подряд идеальные руки, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, очередной проблемес с оппонентом, он с субботы не заходил в онлайн здесь, в телеге и того пуще... Ответа так и не поступило, ничего не прочитано. @Loxmatii

UPD.: отбой, достучался

Изменено пользователем F1N1ST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сыграли 2 1 с (F1N1ST) в мою пользу. В первой быстро порампился - в стартовой руке эксплорейшн, достал валакут, дриада титан гг. 2ю слил оставил медленную руку. Опонент быстро закусал мечом. В 3ей оставил руку без зеленой маны))) но с 2мя красными врасами. В результате нас крючело, но я победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппонент молчит ;( что в телеге,что тут. договорились вроде бы на сегодня,но ответа нет ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, господа @WeepingSiren и @KraboPalka, от вас будут хоть какие-то вести? Жду до 14 часов по мск сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подошла к концу первая часть нашего турнира, по итогам которой есть стендинги. Поздравляем всех вошедших в топ!
 

Скрытый текст

photo_2020-04-16_15-17-39.jpg.3f80c0ebf6f274a94c4627d5f20b17f0.jpg

Правила топ8:
0) все участники топа СЕГОДНЯ в личку присылают мне свои деклисты с указанием генерала. Из кокатриса это очень легко сделать:
deck editor - load deck - deck editor - save deck to clipboard - annotated

также укажите по-английски своё имя и фамилию. Если хотите, чтобы на мтгтоп8 появился ваш ник- тоже напишите. Если нет, то просто имя и фамилия


1) играем три дня, то есть до 19го апреля, воскресенье, 16.00 по Мск(если все сыграют раньше - топ4 сразу же опубликуем)


2) ходим НЕ ПО КУБИКУ, а по стендингам(первый никнейм в паррингах  - игрок, который ходит первым)

 

3) мини отчёты очень приветствуются!

 

4) всечервячи!

P.S: новый турнир уже скоро. следите за анонсом (= :friends:

Парринги ТОП8

 

@D3adIns1de - @Lazgilaz

@orex_23 - @Anseku

 

@smirnov - @vlaprohor

@Samael - @deadhamster3

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MonoU (Samael) 2 - 0 MonoW (deadhamster3)

Рассказывать особо нечего, в обоих партиях закрутил инфинит комбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2 - 1 у vlaprohor (у меня Kess, у него TT Midrange).

 

В 1й мог проиграть потому, что не поконтрил маналиком Prophet of Kruphix, но поднял Demonic Tutor и выиграл.

Во 2й тупейше въехал генералом в Утопить в Озере и не оправился от такого.

За то в  3й задавил флипающейся стенкой 0/4 Thing in the Ice, все еще лучшая карта колоды

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...