Перейти к публикации

Официальный трейлер Икории!


Garruk's Companion
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я сидела и пыталась угадать какие статы у крич. Вот червяка на глаз как 7/7 определила, крылатый кот 3/3.

 

Изменено пользователем mrc13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, mrc13 сказал:

А я сидела и пыталась угадать какие статы у крич. Вот червяка на глаз как 7/7 определила, крылатый кот 3/3.

 

Думаю, что кот 4/3 и у него дезтач активируется как у серафима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Garruk's Companion сказал:

Но, визарды решили идти проторенной тропой деградации внешней стороны продукта в угоду широкой общественности 

Этот нежный взгляд не имеет авторских прав?

d8cJWFIemmy4CnLc1pqJCkU354DZhhTALLzJeHxB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую картинку детям показывать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Antalis сказал:

Не соглашусь. 

История боевой печеньки  брала за душу. И трейлер с Элспет под музыку Рамина Джавади тоже впечатлял. Даже жалко было, что такой короткий. 

А вот Икория... Может я не в курсе каких-то культурных маркеров, но весь трейлер увидел примерно так.

- Непонятный большой червяк жрет. Народ от него здраво разбегается.
- Под музыку знакомую со Шрека самонадеянная деваха начинает развлекаться охотой на червяка.
- Сама не лезет на бедную животину - травит собаками, или кто там у неё.
- Червяк едва не даёт сдачи. (В принципе, тут наверное надо болеть за деваху, но я болел за червяка. Она развлекается, а он явно не выглядит воплощением зла.)
- Червяка скучно заваливают. 
- На заднем плане кристалл светится красным. (Тревога? Выпил крови демонов? Просто сломался? Не ясно.)
- Червяк получает вторую жизнь, деваха снова оживляется, типа новая потеха. 

В чем смысл? В чем мораль? Что Вивьен надо привлечь за издевательства над животными?
Ну и да, если планировалась просто крутая боёвка монстриков, то не получилось. Просто сравните с начальным эпизодом мультика Синдбад Легенда семи морей для примера.

Как же душно, в чем мораль играть в картонки с картинками по выдуманным вселенным?

Неплохая анимация, мне понравилась!

Изменено пользователем aegnoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Antalis сказал:

Не соглашусь. 

История боевой печеньки  брала за душу. И трейлер с Элспет под музыку Рамина Джавади тоже впечатлял. Даже жалко было, что такой короткий. 

А вот Икория... Может я не в курсе каких-то культурных маркеров, но весь трейлер увидел примерно так.

- Непонятный большой червяк жрет. Народ от него здраво разбегается.
- Под музыку знакомую со Шрека самонадеянная деваха начинает развлекаться охотой на червяка.
- Сама не лезет на бедную животину - травит собаками, или кто там у неё.
- Червяк едва не даёт сдачи. (В принципе, тут наверное надо болеть за деваху, но я болел за червяка. Она развлекается, а он явно не выглядит воплощением зла.)
- Червяка скучно заваливают. 
- На заднем плане кристалл светится красным. (Тревога? Выпил крови демонов? Просто сломался? Не ясно.)
- Червяк получает вторую жизнь, деваха снова оживляется, типа новая потеха. 

В чем смысл? В чем мораль? Что Вивьен надо привлечь за издевательства над животными?
Ну и да, если планировалась просто крутая боёвка монстриков, то не получилось. Просто сравните с начальным эпизодом мультика Синдбад Легенда семи морей для примера.

Шла вторая неделя самоизоляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный саркастичный трейлер обыгрывающие все современные блокбастерные фильмы с большими животными... Чо тут плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pooffick сказал:

@genzek то, что он не саркастичный.

да ладно

негр гг есть? есть, негр ничего не делает? ничего не делает
животинки одна больше другой? есть

взрывы спецэффекты есть? есть

глупая музыка есть? есть

непонятная концовка есть? есть

история рассказана? нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Saviall сказал:

0 Эмоций у меня вызвали. Не знаю. Ну с Элспет еще ничего такой был, более-менее норм.

Искра была огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Altimit сказал:

При этом за 20 часов он набрал уже 14 млн просмотров, что является абсолютным рекордом.

Чего только в карантине не посмотришь, даже трейлер визардов (я не тормоз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.04.2020 в 14:12, Altimit сказал:

При этом за 20 часов он набрал уже 14 млн просмотров, что является абсолютным рекордом

Ikoria:

Просмотров: 20М

Лайков: 9К (1 на каждые 2200 просмотров)

Дислайков: 2.5К (20%)

 

War of the Spark:

Просмотров: 12М

Лайков: 85К (1 на каждые 140 просмотров)

Дислайков: 1.5К (2%)

 

Eldraine:

Просмотров: 9М

Лайков: 47К (1 на каждые 190 просмотров)

Дислайков: 2К (4%)

 

Это либо эффект карантина, либо купленные просмотры, либо (скорее всего) и то, и другое.

Вне зависимоти, общий объем вовлечения и положительного восприятия в сравнение с предыдущими удачными трейлерами не идет.

Изменено пользователем Hertz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто к тому, что если вспомнить какие были трейлеры амонхета/зеникара/фирексии, то тут приемлимо. Но в целом всегда довольно пресно. Хотя там на серьезность давили/показывали арты в движении.

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Saviall сказал:

Хотя там на серьезность давили/показывали арты в движении.

Паралаксом они давили на бюджет. Очевидно, что с релизом Войны Искры и Арены они отказались от этой практики в пользу полноценных синематиков, поэтому сравнивать тут стоит именно с роликами последнего года, а среди них он самый слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hertz сказал:

Это либо эффект карантина, либо купленные просмотры, либо (скорее всего) и то, и другое.

Купленные просмотры на трейлере сета самой популярной в мире тцг, smh, ну да

Насчет самого видео: пересмотрел его пару раз и в принципе согласен с высказанной критикой. Музыка совершенно не к месту, что она должна подчеркнуть? Задор охоты? В итоге только акцентирует внимание на мультяшности и глупости происходящего. Даже показалось, что в Вивьен дизайнеры пытались как-то скрестить V с Данте из пятого DMC, простите, отрубив при этом ей язык и перечеркнув то, что раньше было сказано о персонаже (камон, она ж вроде такая "ой прям вот животинки вы мои дражайшие")
 

Бой ватный, не чувствуется веса монстров, нет никакого разнообразия ни персонажей, ни событий (3 действующих лица, и бой в итоге не приводит ни к чему, хихи, потому что огромная туша магическим образом возвращается к жизни)

P.S.: Дал посмотреть трейлер девушке, и она верно подметила, что Вивьен, возможно, мотивирует всю эту катавасию тем, что это мутировавшие существа. И плюс к тому она указала на единственный умный момент: вивьенский кошак сначала надкусывает червяку броню, а после этого тыкается именно в то место в броне. К слову говоря, конец напомнил:

 

Скрытый текст

img.thumb.png.455bbd57bedeab728ad36526b330a217.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 4thWall сказал:

Купленные просмотры на трейлере сета самой популярной в мире тцг, smh, ну да

Уж даже не знаю, с какого откровения начать дискуссию: то ли с того, что Магия уже лет пять, как не самая популярная в мире TCG, то ли с того, что Визарды уже были замечены в накручивании просмотров на другой платформе.

Не подскажете?

Изменено пользователем Hertz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Hertz сказал:

Уж даже не знаю, с какого откровения начать дискуссию: то ли с того, что Магия уже лет пять, как не самая популярная в мире TCG, то ли с того, что Визарды уже были замечены в накручивании просмотров на другой платформе.

Не подскажете?

Так падажжи, а какая TCG популярнее в мире? Может Югио или Покемоны? Мне вот даже интересно стало твое мнение на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы реально анализируете покадрово Просто. Трейлер. Очередного. Выпуска Магии?

Тем более, совершенно явно проходного в сюжетном смысле, если конечно покемоны -- не новые Эльдрази внезапно?

Скрытый текст

Чем совершеннее становятся эти трейлеры в техническом плане, тем они менее интересные. Лично мне. 

 

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К первым кадрам у меня только одно слово есть

Скрытый текст

LEEEEROOOOOOY

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, 4thWall сказал:

К слову говоря, конец напомнил:

  Скрыть содержимое

img.thumb.png.455bbd57bedeab728ad36526b330a217.png

 

Лично я в момент появления Вивьен ждал концовки первых Людей в Черном.

10 часов назад, Hertz сказал:

Уж даже не знаю, с какого откровения начать дискуссию: то ли с того, что Магия уже лет пять, как не самая популярная в мире TCG, то ли с того, что Визарды уже были замечены в накручивании просмотров на другой платформе.

Не подскажете?

Подскажу. Начать лучше с пруф линков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Jacinta сказал:

Народ, вы реально анализируете покадрово Просто. Трейлер. Очередного. Выпуска Магии?

Тем более, совершенно явно проходного в сюжетном смысле, если конечно покемоны -- не новые Эльдрази внезапно?

Не думаю что это осталось ПТОВМ после того как визарды умудрились выпустить ролик по Войне Искры. Он был кинематографичным, интригующим, с отличного качества анимацией, со своей прекрасно поданной в одном коротком видео историей, действительно промо-продукт, которым можно завлечь человека, мтг не интересующегося

ELD в этом плане не был таким сногсшибательным, но всё равно держал планку: интересный режиссерский ход с развитием двух сюжетов одновременно (гаррук/солдаты; два печенья), законченная история, снова прекрасного качества анимация, музыка, которая идеально ложится на происходящее на экране

То же можно сказать и про THB, хотя он и не был таким уж большим событием, но был встречен тепло: люди, кажется, привыкли к качеству

Многим не понравился икорский, и они попытались понять, почему же это, собственно, произошло

В чем проблема? В том, что люди пытаются разобраться, где за и где против, и критически оценить продукт?

11 часов назад, Hertz сказал:

Не подскажете?

Пожалуй, начни с двойного откровения. Очень хочется услышать, зачем многомиллионной корпорации нужны просмотры на какой-либо из видео-платформ, равно как и узнать, по какому параметру собсна харцтоун (а как я понимаю, он имелся в виду, югио, покемоны, гвинт и прочие Artifact, насколько я осведомлен, рядом не стояли) обогнал бумажную + электронную мотыгу

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Югио долгое время обгонял Магию по популярности, но сейчас сдал позиции.

 

Но вот с покупными, ну или точнее фальшивыми, просмотрами всё более-менее понятно. У визардов есть история стримов с загадочной статистикой - Мифик Инви, седьмой МЦ, может ещё где-то было, не знаю. На этих стримах были аномально высокие просмотры, при этом соотношение зрителей (подключений к стриму) к подключениям к чату (которое происходит автоматом на сайте и в мобильном клиенте) было редко отличное от всех других стримов. А конкретнее - подключения к чату были в пределах обычных чисел.

Подозревается, что это идут в учет "встраиваемые стримы" на других сайтах, которые идут, например, в рекламном блоке и без звука, но считаются в просмотрах. Мифик Инви был замечен во встраиваемых стримах на топовом сайте по Хартстону, например.

Мотивация: Официальные цифры позволяют заявить о росте и в целом высокой успешности цифровой магии как Е-спорта, "продать" игру спонсорам и рекламодателям.

Более подробную статистику с цифрами и графиками я сейчас искать не буду, так что считайте это моей фантазией. В сторону каких конкретно трансляций копать - я указал. Статьи на тему с анализом были на реддите и некоторых сторонних сайтах (https://www.mtggoldfish.com/articles/the-future-of-paper-magic упоминает аналогичную ситуацию).

Аналогичная херня со статистикой по новым трейлерам как бы намекает - либо новый трейлер прелесть, либо куча просмотров опять накручено сомнительными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4thWall Ты сейчас написал нормально, даже интересно, а то, что процитировала я -- душно и уныло. Так что...

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...