Перейти к публикации

Обсуждение спойлеров Commander 2020


Lone Reaper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, TeOr сказал:

Windfall = Неожиданное что-то, доход или богатство.

Открываем оригинал принтинг

2aef4608-5ba8-4636-b5e7-cac57c5c0608.jpg

Флавор и арт говорит нам, что речь о догадке. Дело раскрыто. переводчик не виноват.

Еще интересным переводом было бы "Озарение".

Действительно, вот только на актуальном арте, как указали выше, гребут золото лопатой. Что же касается флавора и то сомнительный план - менять название карты из-за них. Кроме того, первые 5 английских словарей в гугле трактуют означенный термин, как связанный именно с неожиданными деньгами (или упавшим с дерева плодом, что не наш вариант). Так что переводчик всё-таки виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Decay312 сказал:

вот только на актуальном арте

на актуальных артах island очень давно уже нет острова

22 минуты назад, Decay312 сказал:

первые 5 английских словарей в гугле трактуют означенный термин

оксфордский словарь - (2) a fruit, especially an apple, that the wind has blown down from a tree

Очевидно, что слово имеет широкий косвенный смысл, зависящий от контекста. Да, чаще всего его употребляют в бизнес сводки и в юриспруденции. Но дословно windfall - сдутое ветром, надутое ветром, принесенное ветром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Anhell сказал:

Забейте на спойлеры командера вам тут самого лучшего командира эвер завезли
f8ed9c5.jpg
Эмракул, козилек и уламог на третий ход, все как вы любите

Эй, какой Windfall, я хочу про хейт этой карты почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yawgmoth сказал:

@aegnoro Никакого хейта, nice card, awesome abilities.

Хорошо, что визарда наконец вспомнили про UG сочетание, а то давно ничего не было.

Око, Похититель Корон

Уро, Титан Гнева Природы

Гидроидный Красис

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DeaDMopo3 сказал:

Это же не ЕДХ-стейплы. Игроку в магию не понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeaDMopo3 Я еще думал воспользоваться кнопкой "сарказм", но решил, что настолько жирно, что всем и так понятно будет...

Изменено пользователем Yawgmoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот парень не болезнь, а симптом. Банить надо всю нечестную быструю ману, включая кольцо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Евгений89 сказал:

Этот парень не болезнь, а симптом. Банить надо всю нечестную быструю ману, включая кольцо. 

а монолиты честные? можно оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще достаточно странно в каждом едх-выпуске переиздавать Сол ринг рядом с очередным бесцветным разгоном на 1 за 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goodspeed это автоинклюд в любую колоду и по сути символ едх. Подозреваю, что Arcane Signet теперь тоже будет в каждой коробке. А так увидеть разгон за 2 в преконах это большая удача, обычно всякий шлак кладут типа нового камня с дровлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может объяснить наличие в колодах карт из Икории? То есть даже не просто не с родным логотипом этого сета, а принципиально карт другого сета со своей нумерацией?

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.06.2020 в 17:35, Michael сказал:

Кто-нибудь может объяснить наличие в колодах карт из Икории? То есть даже не просто не с родным логотипом этого сета, а принципиально карт другого сета со своей нумерацией?

Новая практика, теперь так будет всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем неудобно?

Зато ведь можно разбавить выпуск картами из параллельного сета и продать 5 колод вместо 4 при той же ёмкости выпуска. Профит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сформировал список самых играбельных карт из этих наборов, которые лучше всего взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Starchous все бесплатные командирские спеллы, кроме зеленого, собственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armadale Тем, что, например, когда лично мне нужна какая-то карта, я первым делом смотрю, где она выходила, и если она была, к примеру, в ЕДХшных преконах, дуэльниках или Фром-зе-Волтах, то она у меня точно есть, да ещё и сразу понятно на какой полке в каком альбоме и на каком листе (и куда её, соответственно, после использования можно быстро вернуть, чтобы потом снова быстро найти, П - порядок!). А теперь если вдруг понадобится что-то, то придётся брать альбом и вручную шерстить - есть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Michael т.е. у тебя настолько хорошо систематизирована коллекция ЕДХ преконов, что ты можешь сразу найти нужную карту по информации о выпуске, а вот альбомы в таком беспорядке, что ты не помнишь в каком и что лежит? Предлагаю посмотреть на этот вопрос шире: может все ЕДХ пре-коны рисовали белые художники с серебрянной ложкой в одном месте, а обычными картами, нарисованными простыми работягами ты настолько пренебрегаешь, что даже запомнить не можешь?!

Налицо недостаточно inclusive. Запишем в блокнотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar Не-не-не, читай внимательнее. У меня всё систематизировано очень хорошо. Но какие-то карты на слуху, а какие-то нет. И вот из тех, что не на слуху, допустим, понадобится мне условный Titanoth Rex  - увидев список карт в результатах поиска на SCG, я не буду знать, есть у меня эта карта или нет, потому что Икорию я не покупал совсем, но знаю, что что-то из неё пихнули в ЕДХ-2020... Придётся достать нужный альбом и пролистать до вот этих впихнутых карт. А раньше можно было лишний раз не вставать, чтобы узнать, что картонка у меня уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Michael сказал:

@Nazar Не-не-не, читай внимательнее. У меня всё систематизировано очень хорошо. Но какие-то карты на слуху, а какие-то нет. И вот из тех, что не на слуху, допустим, понадобится мне условный Titanoth Rex  - увидев список карт в результатах поиска на SCG, я не буду знать, есть у меня эта карта или нет, потому что Икорию я не покупал совсем, но знаю, что что-то из неё пихнули в ЕДХ-2020... Придётся достать нужный альбом и пролистать до вот этих впихнутых карт. А раньше можно было лишний раз не вставать, чтобы узнать, что картонка у меня уже есть.

так а в чем проблема? Скрайфол сломался? нет, все также все принты показывает

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положи карты из командира в один набор, а шлак из икории в отдельную коробку. 

Ещё можно его выкинуть и тогда стройность схемы вернётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Starchous сказал:

Кто-нибудь сформировал список самых играбельных карт из этих наборов, которые лучше всего взять?

Кроме 4 карт без мана коста (без зеленой), мне понравился только Netherborn Altar.

Изменено пользователем aegnoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...