Перейти к публикации

Турнир в Арене с бесплатным участием. В призах 50000 гемов, дисплей нового выпуска Икории и море удовольствия!


WinCondition
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, LeonidVoytenko сказал:

@sirwalrus а почему игрока q17-6diq-nkw#98510 не выгнали с турнира за попытку обмануть организаторов после шестого раунда?

Напиши плез в ЛС! подролбнее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

 

7 минут назад, sirwalrus сказал:

Напиши плез в ЛС! подролбнее

 

 

никаких лс. топкек жаждет пятницы

Изменено пользователем Saviall
  • Минус 1
  • Время попкорна 3
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, LeonidVoytenko сказал:

@sirwalrus а почему игрока q17-6diq-nkw#98510 не выгнали с турнира за попытку обмануть организаторов после шестого раунда?

Вдогонку. А почему на сайте до сих пор стендинги 3 группы неполные (у кого-то 6 туров сыграно, у кого-то все 8)? Имею ввиду тех, кто играл до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы выразить организаторам большой плюс за проделанную работу.

Да, были косяки и недочеты, но в целом-я не видел турнира больше по Арене в ру-сегменте, а это надо развивать, не у всех есть возможность сходить в клуб и поиграть в бумагу или съездить в региональный центр поиграть 8 туров на ПТКу

Ребята, соберите фидбек, сделайте работу над ошибками и запускайте ещё такие же турниры!

С нетерпением буду ждать ещё подобные турниры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полуфинал!
Печка VS Печки!
НО в разных цветах!
https://www.mtggoldfish.com/deck/visual/2943451
https://www.mtggoldfish.com/deck/visual/2943321

https://youtu.be/uYhJ7RDK4Qg
https://www.twitch.tv/wincondО

Есть первый финалист и это огни!
https://www.mtggoldfish.com/deck/2943397#paper

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто-то со счетом 6-2 прошел?) Я с 4-2 дропнулся, вот интересно был шанс или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть первый финалист и это огни! 
https://www.mtggoldfish.com/deck/2943397#paper 
Второй финалист Котопечка 
https://www.mtggoldfish.com/deck/visual/2943451

Старт через 7 минут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vlaprohor сказал:

Верховым организаторам спасибо за организацию. Это круто, что вы смогли организовать такой крупный турнир, а к исправлению косяков в моменте приложили усилия.

Исполнительным организаторам тоже спасибо за организацию. Но, всё же, стоит хотя бы почитать какие-нибудь турнирные правила и придерживаться консистентности в принимаемых решениях. Да, я понимаю, что всё на волонтёрских или околоволонтёрских условиях. И понимаю, что то, что произошло в целом с турниром — нереальная нагрузка на вас. Но, всё же, ваша цель — сделать хорошо игрокам. И если у кого-то конфликт, то разрешать его во всех случаях одинаково и с аргументацией, отличной от "потому что я так сказал". Особенно, когда вам указывают на ваши же правила. Непосредственно меня и моего друга дважды коснулась такая ситуация на турнире, в обоих случаях аргументация хворала. 

Игрокам спасибо за участие. Без вас тоже такого крупного турнира не было бы. Пожелаю всем, не доигравшим швейцарку, побольше спокойствия, рассудительности и сочувствия с пониманием. Да, раунды затянулись, но всё закончилось примерно тогда, когда должен был закончиться топ. Если вы не доиграли швейцарку, вероятно, вы не планировали играть топ. В таком случае в чём проблема, что вы дропнулись? Аргумент про "да сколько можно ждать" весьма странный. Вы играете из дома. Включите оповещения от дискорда и занимайтесь, чем хотите. Создали проблему на ровном месте. Да, на карантине скучно, хочется и на вентилятор набросить. Но не кидайте его на вентилятор тем людям, которые решают проблему, касающуюся вас, хотя бы в процессе решения. Это, правда, уже не про турнир, а про жизнь в целом. 

Отдельно взятым личностям: ведите себя по-взрослому. Опаздывать на полчаса на раунд, а потом качать права и хамить другим людям, — это очень неправильно. Правила едины для всех. Не справились придержаться их — примите наказание смиренно и достойно, а не быдло-стайл.

И себе: низзя крабить на ровном месте, потому что и так пачки игр сливаются из-за плохой игры в менее очевидных местах и всяких скрю-флуда-нераздач

Как показала практика СУДЬИ нужны и на турнирах Арены!

В следующий раз будем  подключать  людей в черных рубашках ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за турнир. Это было здорово. Улыбка с лица не сходит. Да, в первые 6 часов её было мало и мы знаем почему. Но ребят, вы лучшие. Спасибо всем вам огромное от всей команды Винкондишэн. Ругайте нас, хвалите. Мы ценим всё и читаем всех и будем стараться быть лучше. Огромное спасибо за поддержку, донаты и советы, мы всех вас слышим и уважаем. До встречи на будущих турнирах, а они ещё будут, мы точно знаем, и они будут однозначно лучше. Только благодаря вам всё это и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вы молодцы. 

Потянуть такое мероприятие,это достойно уважение.

Пара замечаний по поводу трансляции.

Вэбка во время матчей мешает смотреть игру Закрывает часть игрового поля и тд. (Смотреть как уважаемый организатор копается в телефоне,ну такое себе)  

Если нужно сделать объявление  и тд  ,то делайте его между турами ,а не вовремя игры.(Перебивать комментаторов объявлением о розыгрыше бустера это было  сильно ).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пропустили - кавераж топ 32 

Никита Лучков, Денис Андрейчиков, Евгений Мохито.

ОСТОРОЖНО ДРОУБЕК там есть немного Бобра.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё отзыв

Понятно, что к такому наплыву никто готов не был, очень приятно, что к третьему туру всё +- пришло в норму, считаю, что орги с наплывом справились куда лучше, чем могли.

Имхо, было странно видеть формат свободного деклиста в первом дне, так как в поздних этапах, когда пул потенциальных оппонентов невелик, можно было +- подстроится. Да, это не дико важный момент, но в плане листов хотелось бы в будущем большего порядка. 

Мне куда больше не понравился формат второго дня (топа), так как сингл элиминейшен очень просто умножает на 0 все усилия, которые ты потратил в первый день. Проигрыш в первом туре оставил половину участников у разбитого корыта (бесплатного не спорю).

Ладно, я проиграл по делу, но влияния скрю/флуда на результат в магии никто не отменял, даже в контексте бо3. Даже если топ планировался на 16 человек, делать им сетку сингл элиминейшн - попросту жестоко, так как один неверный топдек может умножить все твои усилия на ноль, а матчей придётся сыграть порядочно.

Ну, и к кавераджу первого дня есть вопросы, очень печально что его почти не было, хотя, я уверен, на поздних этапах было много игр, на которые стоило взглянуть.

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я горения-полыхания-оправдания-пртчины, а в голове крутятся правило из жизни: Делай нормально - будет нормально. Все остальное шелуха.

Винкон молодцы, что такое дело делают. Я не про турнир, а про всю их деятельность. Мне нравятся некоторые их рубрики. Некоторые - нет. Аудитория разнообразна - нужны разные материалы.

А вот с организацией, не молодцы. Надеюсь, они не только сделают выводы, но и за выводами будут правильные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О главном.
Закончился Первый крупный турнир в MTG Arena - WinConCupOnline! Это была воистину титаническая работа, которая длилась в течение всей недели. Турнир стал самым крупным событием в Magic Arena за всё время, проведенный в России. В итоге турнир собрал 565 участников! Некоторые из участников не успели явится к первому раунду, но благо таких было не много. Все общение между игроками происходило через наш Discord канал. Также для формирования турнирных сеток был использован ресурс Challonge.org. (Для будущих турниров у нас будет уже другая площадка, в которой не должно быть никаких проблем, мы узнали о ней увы только во время проведения мероприятия, но уже обкатали и всё ок). Весь фидбек что вы писали, мы усвоили и вас услышали, и мы не любим допускать одни и те же ошибки дважды, спасибо за терпение.
Само Мероприятие:

1 День
Начало турнира сопровождалось небольшим количеством задержек, однако все проблемные моменты оперативно решались организаторами. Всех участников разбили случайным образом на 4 группы по 100+ человек для выявления лучших 8 игроков в каждой группе. На это потребовалось 8 раундов по швейцарской системе. В связи с тем, что за день до турнира, количество участинков удвоилось, нам пришлось оперативно создавать 4 группы, вместо двух. На начало второго раунда, в группе №3 произошла задержка по причине сбоя сайта Challonge.org, а попытки поднять турнир оказались тщетными и сайт категорически отказывался реагировать на любые телодвижения и мы руками перевбивали участников, используя результаты первого раунда. По окончанию игрового дня в каждой группе произошла отсечка первых 8 участников. Таким образом, была сформирована группа из 32 игроков, которая во втором игровом дне сражалась за основную часть призового фонда. Среди всех участников, не вошедших в первые 8 мест в своих группах были разыграны памятные призы случайным образом. При начале турнира в 12 часов дня по московскому времени, группы №1,2,4 успели закончить мероприятие в районе 10 часов вечера (Время на раунд выделяется программой Magic Arena 70 минут, + до 20 минут игроки должны были состыковаться друг с другом и начать его). Группа №3 закончила турнир через 2 часа после других групп. Мы планировали, что все мероприятие, вместе с топ – 32, будет длиться в районе 12 часов, и во время турнира приняли решение провести топ – 32 на следующий день.
2 день.
Участники второго игрового дня регистрировали деклисты своих колод и сообщили временной диапозон, когда им было удобнее продолжить мероприятие. Перед началом Турнира организаторы опубликовали все деклисты для их ознакомления и дали время подготовится к игре в топ - 32. Турнир начался ровно в 6 вечера по московскому времени и закончился ближе к 11 часам вечера. В течение всего второго дня мы вели полное освещение мероприятия во всех возможных источниках, как вы могли увидеть выше. Второй день прошёл без каких-либо накладок и мы надеемся игроки остались довольны. Все деклисты опубликованы - https://vk.cc/at0MYa. По окончании 5 раундов был выявлен победитель и им стал Kamanat на Джескай Огнях, одолевший в финале Maxraw игравшем на BR-котопечке.
В дальнейшем мы планируем проводить подобные турнир, и надеемся ещё более интересные мероприятия, благо сейчас мы получили недостающий опыт для качественного проведения и освещения мероприятия. Wincondition это большая команда людей(многие имена которых остаются за кадром), и мы любим эту игру, и хотим что бы дальше количество игроков только увеличивалось, а мы постараемся создать для вас все условия для приятного времяпровождения.
Огромная благодарность спонсорам проведения этого замечательного мероприятия, а именно компании Wizards of the Coast и сети магазинов Единорог.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов и Новых побед! С радостью почитаем ваши отчёты по мероприятию и учтем все пожелания.
Команда Wincondition.

 

Изменено пользователем WinCondition
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, WinCondition сказал:

Весь фидбек что вы писали, мы усвоили и вас услышали, и мы не любим допускать одни и те же ошибки дважды, спасибо за терпение.

Было бы неплохо узнать, что усвоили и какие выводы сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fifalover сказал:

Было бы неплохо узнать, что усвоили и какие выводы сделали.

Ну как минимум начала конца регистрации, программой для проведения, заканчивая судейством. Есть очень много опытных людей, которые организовывали мероприятия на 500+ человек и видели всё изнутри. Мы если бы заранее понимали, то однозначно сообразили бы воспользоваться и советами и помощью заранее. А когда временные рамки сжаты, нет времени на разговоры иногда и надо действовать и постараться угодить игрокам по мере возможностей.

Ах да, интересная статистика, вдруг кому интересно, топ - 20 карт, встречающихся в колодах в количествах (ох уж этот ВПР)

84 Fabled Passage
51 Mystical Dispute
47 Hallowed Fountain
46 Breeding Pool
40 Cauldron Familiar
40 Witch's Oven
38 Teferi, Time Raveler
37 Steam Vents
36 Blood Crypt
35 Claim the Firstborn
35 Priest of Forgotten Gods
34 Growth Spiral
29 Aether Gust
28 Bonecrusher Giant
27 Uro, Titan of Nature's Wrath
26 Elspeth Conquers Death
24 Fires of Invention
24 Kroxa, Titan of Death's Hunger
24 Scorching Dragonfire
24 Serrated Scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В догонку статья на сайте

 

https://wincondition.ru/blog/turnir_winconcup_online_otchet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.04.2020 в 23:26, WinCondition сказал:

Ругайте нас, хвалите. Мы ценим всё и читаем всех и будем стараться быть лучше.

Прочитал внимательно несколько страничек и всё по ссылкам... Нигде не нашёл извинений перед Keetsune, которого просто банально вычеркнули после первого раунда. И неизвестно сколько ещё таких пострадавших. В любом случае, именно в организации ещё прибавлять и прибавлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чтобы не быть голословным...

Начиная с 7:07:50 по 7:12

Вполне заслуженный комментарий из чата:

Цитата

 Вот именно из за такой параши я и не связываюсь с винкондишеном и Бобром 

 

Изменено пользователем Cardinal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...