Перейти к публикации
Объявление увидят тут ×
Тут тоже объявление увидят

Эффективность игры в МТГ Арена и донат (опрос)


Acmepukc
 Поделиться

Ваша эффективность в МТГА и донат  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Влияет ли донат на эффективность вашей игры в Арене?

    • Никогда не донатил, сижу в мифике.
    • Никогда не донатил, до мифика не добирался.
    • Однажды донатил, сижу в мифике.
    • Однажды донатил, до мифика не добирался.
    • Регулярно доначу, сижу в мифике.
    • Регулярно доначу, до мифика не добирался.
    • кг/ам, эос.


Рекомендованные сообщения

  

35 минут назад, Nazar сказал:

Говорить про всякую вкусовщину и конспирологию, наверное, нет смысла, но не могу не упомянуть, что МТГА в некоторых режимах использует контентно-обучаемый шаффлер (т.е. он отличает карты в вашей колоде по качественным характеристикам, на минуточку), а гпсч у этого шафлера может испытывать проюлемы на выборках меньше 100 объектрв (т.е. почти на всех выборках лол в мтг). И если вторая проблема на дистанции мало заметна, как показала практика, то вот наличие потенциально управляемого шафлера создает массу вопросов, которые лично в моем опыте выглядят очень просто: задонатил на пререлиз, вскрыл поломов отыграл в сухую. Гриндишь пару мес без доната - вот тебе скрю/флуд идеальные контр паринги и все прочее, играешь в основном против собственных нервов.

Уже не первый раз слышу подобное мнение, но раньше высказывающие их люди не являлись для меня достаточно авторитетными, поэтому просто игнорировал. Но тут мне стало интересно, и я решил опросить общественность.

Комментарии по теме, естественно, приветствуются.

Изменено пользователем Acmepukc
  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 4
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донатил всего раз когда много кристаллов за 10$кажись давали. До мифика добирался 1 раз много позже этого. Насчет парингов и гсч у меня мнение такое, что заскриптовано все по самое нехочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу в бронзе, играю только Бравл (поэтому в гробу видел рейтинги), держу в курсе. Но к вопросу о подкрутках. В парингаторе Бравла заметил одну интересную особенность, направленную на повышение фана от игры: если увидев генерала оппонента сразу сконсидить (привет 5к Нив-Мизет, я с (нецензурное слово) не играю...), то в следующем матче тебе найдут оппонента с другим генралом.  За 100+ (может и больше - точно не считал) квик консидов не разу не было той же самой колоды у следующего оппонента.

Изменено пользователем Holyslavik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зареган в арене с збт, но обычно просто заходил коды вводить. Нынче стало совсем грустно, поэтому задонатил, собрал дечку в стандарт и за эту неделю (буквально со вторника) взял мифик. Может я, конечно, и подкупил шафлер, но земли он мне очень часто не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь самую популярную агру, и за вечер ты в мифике, при чем тут донат вообще?

В арене играл и буду играть только собственными накурами, типок мне очень слабо интересен сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, goodspeed сказал:

Берешь самую популярную агру, и за вечер ты в мифике, при чем тут донат вообще?

В арене играл и буду играть только собственными накурами, типок мне очень слабо интересен сам по себе.

Поддерживаю, раз зашёл в мифик за пару дней и все. Играю колодами по принципу: Тимон, у меня есть такая идея! (Тимон, мой сын) Он собирает колоду на идее, тестируем, если нравится играю. Пока платина 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое "доначу" - уже вопрос, потому что назвать сизон пасс этим словом как-то язык не поворачивается.

По теме - это бред, который берет истоки в том, что игра вероятностная.

Такие вещи никакие тесты не покажут, пока не будет доступа к коду игры или инсайд информации.

Изменено пользователем aegnoro
  • Минус 3
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мифик в арене - вопрос исключительно попкочасов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.04.2020 в 21:23, Daenyr сказал:

Мифик в арене - вопрос исключительно попкочасов. 

Я думаю, ещё немного везения. Когда на мидрейндж гриксисе из 8 партий пять попадают на моноред, и в трех из них крючит, начинаешь верить в заговоры. 

А стоило получить отличную руку, опп консиднул на т1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

донатил пару раз, до мифика не пробовал добраться.играю в арену когда совсем тоскливо и нет другой магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...