Перейти к публикации

Standard 25-26 апреля в Magic Arena


WinCondition
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

spacer.png

Команда Wincondition и сеть магазинов Единорог продолжает вас радовать турнирами в Magic Arena.

Так как в прошлые выходные у нас состоялось довольно крупное мероприятие, мы решили немного передохнуть на буднях. Но мы не забыли про выходные! В ближайшую субботу и воскресенье вас ожидают 2 турнира в формате Стандарт. Продолжаем дальше придумывать новые колоды и мутировать с компаньонами.

Как вы могли заметить, мы пробуем разные форматы мероприятий, и хотим что бы они были максимально удобными для вас, с точки зрения потраченного времени/возможность выиграть купоны в наших магазинах. В этот раз мы проводим турниры в 4 раунда, и тот игрок, который сможет выиграть минимум 3 из них, получит свой заветный приз

За 4 победы — Купон на 1000 рублей
За 3 победы и ничью — Купон на 750 рублей
За 3 победы и проигрыш — Купон на 500 рублей

Время начала: 12:00

Для регистрации нужно перейти по ссылке - https://edinorog.org/blogs/mtg/arena

Изменено пользователем WinCondition
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу оплатить немецкой кредиткой (3) через яндекс. Постоянно выдает ошибку.

 

Может меня кто-то зарегить? Я могу на paypal деньги послать. Если есть к-то с такой возможностью, напишите ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, MyGalaxy сказал:

Я не могу оплатить немецкой кредиткой (3) через яндекс. Постоянно выдает ошибку.

 

Может меня кто-то зарегить? Я могу на paypal деньги послать. Если есть к-то с такой возможностью, напишите ЛС.

Да конечно, если до 11:30 завтра вам не помогут, спишемся в лс и сообразим как добавить вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...