Перейти к публикации

Dark_Crusader
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Этот пост о поиске человека, но он будет похож на поиски иголки в стоге сена, потому что не уверен, что у данного человека есть профиль на Top Deck.

Есть его аккаунт в VK. Может кто из пользователей сайта его узнает.

Данил Бусыгин: https://vk.com/fearsgoodman

Через сайт аукционов (ну знаете, таких не мало сейчас в VK) выиграл его лот: https://vk.com/mtg_auction?w=wall-173659094_75082

Оплатил. Но в связи с пандемией почтовые отделения в начале не работали.

Данил обещал меня держать в курсе, когда его почтовое отделение начнет работать.

Сегодня 29 апреля 2020. Оплату я произвел 2 апреля 2020.

Сейчас он игнорирует мои сообщения в VK и не отвечает, но читает.

Если кто его узнал, может поможете ему отправить лот или уговорить его на возврат денежных средств? (такое ощущение что карты у него уже нет, раз не отвечает).

Вы можете сказать: "Дружище! Ну это же карантин! Чего ты хотел?".

На что я отвечу:"Карантин сейчас везде, но все другие письма с картами, что были заказаны мною во время пандемии, уже давно пришли. Даже с Москвы, где режим карантина сейчас должен быть строже всего!".

На вcякий случай закину фото с профиля Данила с VK, а то вдруг побежит во все тяжкие и удалит аккаунт быстрее, чем процесс поиска пойдет.

309161646_.thumb.png.da0e692c9d2fd93240ce6f856bc11b5a.png

https://sun9-29.userapi.com/c857720/v857720634/169c05/gqvto1kiT2E.jpg

  • Минус 3
  • Рукалицо 13
  • Печалька 3
  • Время попкорна 6
  • Хаха 5
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кстати а никто не знает человека на топдеке с таким ником - Rushaker  ? А то лот уже как в субботу закончился а человек даже не прочитал сообщение и не оплачивает его мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sylphizium сказал:

МММ, аукционы ВК:good:

Самое смешное, что на топдеке такой же Entomb в розницу дешевле можно взять =)

image.png.9dd2e0e04915d8d63f121b16e636b23b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы делать предоплату человеку с 2 фото в профиле и 50 френдами. Аккаунт явно не основной или ему плевать на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, TeOr сказал:

Имхо, любые сообщения связанные с аукционами вк должны удаляться, а любые торговые споры там не должны появляться здесь. Потому что "там" модераторы не могут глянуть в переписку, а здесь мы легко можем составить неправильное мнение или осудить человека без доказательств/его оправдываний, и он потом может не отмыться

Если только в рамках конкурентной борьбы топтрейда. Пост как этот. это не торговый спор, это просьба местному кумьюинити помочь человеку найти совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, любые темы, связанные с аукционами вк, должны автоматически закрываться с пометкой "чувак, тебя кинули, ничего уже не вернешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, drinkycrow сказал:

Имхо, любые темы, связанные с аукционами вк, должны автоматически закрываться с пометкой "чувак, тебя кинули, ничего уже не вернешь"

Ну я вот так же, через тему на топдеке сумел повлиять на совесть человека и получить карты, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drinkycrow то-есть, если условный я с человеком договорюсь в вк, кину его, то он не имеет права даже предупредить вас, чтоб вы со мной не торговали? Пусть даже не на топдеке, а в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pooffick сказал:

@drinkycrow то-есть, если условный я с человеком договорюсь в вк, кину его, то он не имеет права даже предупредить вас, чтоб вы со мной не торговали? Пусть даже не на топдеке, а в вк.

а если на авито кинет?
если через газету из рук в руки?
если по ссылке с ютуба перешел?

Где грань? для топтрейда логично сделки топтрейда обсуждать, покупать в вк аукционе и писать тут странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, nupkomage сказал:

а если на авито кинет?
если через газету из рук в руки?
если по ссылке с ютуба перешел?

Где грань? для топтрейда логично сделки топтрейда обсуждать, покупать в вк аукционе и писать тут странно.

был тут случай, когда трейдера забанили на ТТ за продажу подделок через авито. Официальная позиция администрации по этому поводу - если человек в сделках на ТТ ответственный трейдер, а за пределами - кидала, то ему не рады на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Takamori сказал:

был тут случай, когда трейдера забанили на ТТ за продажу подделок через авито. Официальная позиция администрации по этому поводу - если человек в сделках на ТТ ответственный трейдер, а за пределами - кидала, то ему не рады на этом форуме.

Первое предложение темы - вероятно, его нет на тт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, фотка сделана сразу после того, как автор закинул ему 600 р

Изменено пользователем 3AYCEH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня иногда умиляет жесткая анти позиция таких постов.

Не надо ли Вам напоминать, что и на топдеке в аукционах могут кинуть? Будто "такого тут не было и нет".

Но как бы тут не плевались, мир не без добрых людей.

По крайней мере, это уже хорошая инфа для комьюнити города, в котором данный человек может играть в мотыгу.

Проблема решена, письмо отправлено.

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое непонятное, почему поиски человека велись на топдеке, когда у площадки устраивающей аукцион - должен быть свой "ресурс"(человек), который обеспечивает такие вещи. Площадка должна иметь какие-то гарантии сделок. Иначе зачем такая площадка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Amskil сказал:

Самое непонятное, почему поиски человека велись на топдеке, когда у площадки устраивающей аукцион - должен быть свой "ресурс"(человек), который обеспечивает такие вещи. Площадка должна иметь какие-то гарантии сделок. Иначе зачем такая площадка нужна?

Поиски на топдеке помогли, поскольку человек был оповещен мной, и отправил карту уже через час.

Что у них там произошло, до сих пор непонятно, как обычно - две разные версии произошедшего. Но в итоге конфликт решен, насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pooffick сказал:

@drinkycrow то-есть, если условный я с человеком договорюсь в вк, кину его, то он не имеет права даже предупредить вас, чтоб вы со мной не торговали? Пусть даже не на топдеке, а в вк.

Нефиг в принципе торговать на площадке, где никто не следит за порядком. Это то же самое, что покупать карты на авито, сколько любителей халявы уже попало. Просто не лезьте туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, drinkycrow сказал:

Нефиг в принципе торговать на площадке, где никто не следит за порядком. Это то же самое, что покупать карты на авито, сколько любителей халявы уже попало. Просто не лезьте туда.

Ну для меня вот нет разницы, на топдеке забанят акк или на авито. Деньги покупатель теряет в обоих случаях.

Собственно Takamori выше дело говорит, полностью с ним согласен.

Изменено пользователем Pooffick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я добавлю от себя. Не в защиту трейдера, а просто картину по Москве. На днях я собрался наконец на почту, благо пропуск "в магазин" позволял такой маршрут. И в моем районе полиция ездит по дворам, и даже спрашивает "откуда, куда и зачем идёшь". У почты я увидел очередь, в которой я был 15ым по счету, и на человека там уходило по 5-10 минут. Причём пускали строго по одному. Пришёл я туда в 15, и не был уверен что успею до 17ти забрать отправление. В итоге - пока 5 или 6 лотов у меня зависли, так как забрать явно не смогу, учитывая что до 14.30 - 15.30 у меня работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, S1mon сказал:

А я добавлю от себя. Не в защиту трейдера, а просто картину по Москве. На днях я собрался наконец на почту, благо пропуск "в магазин" позволял такой маршрут. И в моем районе полиция ездит по дворам, и даже спрашивает "откуда, куда и зачем идёшь". У почты я увидел очередь, в которой я был 15ым по счету, и на человека там уходило по 5-10 минут. Причём пускали строго по одному. Пришёл я туда в 15, и не был уверен что успею до 17ти забрать отправление. В итоге - пока 5 или 6 лотов у меня зависли, так как забрать явно не смогу, учитывая что до 14.30 - 15.30 у меня работа

для того чтобы пешком сходить на почту - пропуск не нужен, как в принципе не нужен он и в магазин. ну и на почту лучше ходить днём, а не за час до закрытия. и в лучшие дни не каждое отделение могло похвастаться оперативным обслуживанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...