Перейти к публикации

Версус в MTG Arena Magic: The Gathering WinCondition


WinCondition
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Карантин карантином, а играть хочется. Очень здорово бывает поиграть и пообщаться с замечательными людьми. Представляем вам формат стандарт в Magic Arena. Как обычно, если вам понравилось, ставьте лайки, пишите если хотели бы увидеть больше подобного контента. Приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что колобки к первому посту отключены, уже о многом говорит.

  • Нравится 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что тот кто играет против Виктора теперь должен носить худи с логотипом Мидгард. Будет прикольный версус, такие в германо-скандинавской мифологии часто устраивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Santadir сказал:

То, что колобки к первому посту отключены, уже о многом говорит.

Можешь сюда слать свои колобки, дорогой.

1 час назад, Nazar сказал:

Я считаю, что тот кто играет против Виктора теперь должен носить худи с логотипом Мидгард. Будет прикольный версус, такие в германо-скандинавской мифологии часто устраивали.

ГОСПАДЕ - ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уверены, что версусы с вышедшим в тираж репером помогут вашему каналу?

Изменено пользователем goodspeed
  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • Спасибо 3
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Exhume сказал:

Опять на винкодишн непонятно кого зовут!

Витя, как ты мог! 

Только что, goodspeed сказал:

А вы уверены, что версусы с ушедшим в тираж репером помогут вашему каналу?

Считаешь, радиоактивный литейщик из Норильска лучше пойдет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, goodspeed сказал:

Я предлагал, меня заигнорили.

Бобёр, как так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, и Витя зашкварился( Вот от кого, а от него не ожидал..((

  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • Время попкорна 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sirwalrus сказал:

Можешь сюда слать свои колобки, дорогой

Я бы прислал, но Хан никак не сделает блюющего колобка, так что сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nazar сказал:

Я считаю, что тот кто играет против Виктора теперь должен носить худи с логотипом Мидгард. Будет прикольный версус, такие в германо-скандинавской мифологии часто устраивали.

Устроить Кубок Эйн Соф, 10 игроков, паринги классические:

192px-Ktreewnames.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему винкондишн так не любят? Я с глухой провинции, на ютбчике не сижу, стримы не смотрю, а на топдеке видео, в основном, от винкондишн. Разнообразнее, актуальнее и, просто лучше них тут нет, но народ ругается. Может на других ресурсах качество видео намного лучше, просто на топдек не выкладывают. Если так, то почему не выкладывают?

Изменено пользователем Евгений89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Евгений89 сказал:

Почему винкондишн так не любят? Я с глухой провинции, на ютбчике не сижу, стримы не смотрю, а на топдеке видео, в основном, от винкондишн. Разнообразнее, актуальнее и, просто лучше них тут нет, но народ ругается. Может на других ресурсах качество видел намного лучше, просто на топдек не выкладывают. Если так, то почему не выкладывают?

Лично я не люблю по той причине, что на вопрос о выборе грунтовки и кистей, под одним из видео, мне предложили поставить лайк и оформить подписку вместо ответа.

 

  • Нравится 1
  • Время попкорна 3
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mrm83 сказал:

Фу, и Витя зашкварился( Вот от кого, а от него не ожидал..((

прости меня, Ром, если сможешь.... меня заставили

32 минуты назад, LeonidVoytenko сказал:

Лично я не люблю по той причине, что на вопрос о выборе грунтовки и кистей, под одним из видео, мне предложили поставить лайк и оформить подписку вместо ответа.

 

а какой ответ бы тебя устроил? и кто, по твоему мнению, должен раздавать экспертные советы по выбору грунтовки и кистей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Итираэль сказал:

Что я узнал из ролика? Что разведение бобров выгодный и безотходный процесс. И что из убитой тушки бобра можно получить много мяса и полезных БАВ! 

Могу только предполагать. Наверно потому что топдек не их целевая аудитория? Ребята делают хорошие видео для школьников, студентов, простых парней и девушек, которые не любят особо напрягаться,  читать умные статьи и книги на английском, многие такие ребята о магии судят только по Аренке. Школьники и студенты это целевая аудитория многих каналов. Как количественно, так и качественно. А на топдеке сидит солидное количество суровых, понюхавших пороху ветеранов.  Кто-то начинал играть с основания мтг. Кто-то ездил на соревнования. Создать для ветерана интересный ролик задача не простая. Публика тут искушенная. Очень много знает. Очень много помнит. Очень много умеет.  Со своими устоявшимся мнением и авторитетами. Начиная смотреть любой материал, они видят миссплеи, ошибки, просто странные вещи. Им не интересна большая часть обучающего материала, т.к. они либо это давно знают, либо выдвигаемые в обучении точки зрения кажутся спорными  и очень субъективными. Им не интересны просто веселые летсплеи или общение двух людей. Потому что они уже наелись всего это раньше. Часто ИРЛ. Что не отменяет того факта, что винкон делает очень важные вещи в рамках популяризации магии среди новичков и людей не знающих английского языка. У них неплохие обзоры Лора. Есть годные ролики по распаковке, которые позволяют посмотреть на состав продукта до его покупки. Например, я не знал что в недавние наборы Secret lair клали витражных мироходцев. Или что в бандлах Эльдраина и Тероса кроме земелек, вложены промки с альтернативной иллюстрацией.  Но это все не важно для топдека. Плюс винкон все-таки любительский проект. Надо это понимать и делать скидки. Винкон рассчитан на массовую, а не элитарную аудиторию. Во всяком случае пока. 

Что касается форума. Мне вот на топдеке нравится. Даже несмотря на то, что я порой многого  пока не понимаю и возможно задаю глупые вопросы...  Или высказываю спорные суждения. Чем напрягаю старожилов. Хотя, имхо,  форуму не хватает развернутой аргументированной критики. Чтобы я понимал в чем не прав. А не просто видел чужую негативную реакцию.)  

Вот, например, как эта. Конкретный пример, конкретный отзыв, чтобы была четкая обратная связь. И люди делали выводы. 

Это... просто прекрасно сформулированные мысли. Конкретно тебя в следующий раз буду аргументированно критиковать, надеюсь на взаимность. Уважение.

зы. Единственное что, проект этот совсем не любительский.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жил был паренёк, он забрёл на форум Топдецк лет 10 назад и все это время он нежно любил этот, пусть и не самый простой, с точки зрения характера, форум.

На этом форуме присутствовал некий Exhume, которого некоторые называли Витей, но мало ли в мире Вить. Пареньку нравилось читать отчёты этого некоего Вити, которые всегда источали особитый стиль автора. И паренёк был счастлив.

Кроме форума Топдецк паренёк любил, например, слушать музыку, в том числе русский рэп (а ещё Muse, David Bowie, Placebo и многое другое, не будем судить паренька). А в русском рэпе был такой исполнитель, как Витя СД. И паренёк любил творчество этого исполнителя и слушал его. И паренёк был счастлив.

Иногда паренёк даже читал отчёты некоего Вити с Топдецка под музыку Вити СД. И паренёк был счастлив.

А в один прекрасный день, паренёк узнал, что некий Витя с Топдецка и Витя СД, это один и тот же человек. Дратути.

(агдеавтозаменасловаписец?)

Изменено пользователем Dice
  • Нравится 2
  • Рукалицо 2
  • Время попкорна 7
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Dice сказал:

которого некоторые называли Аитей В.

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Taris сказал:

fxd

Точняк, сорь

 

Теперь никогда не смогу писать в одной теме с Витей, уже сейчас чувствую, как меня пробивает на наитупейшие шутко-отсылки типо ''Так тебе было лучше'' и как после этого я с позором покидаю форум по собственному))((()()(

Изменено пользователем Dice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха да ладно!!? Аитя В это СД? Вот это поворот. Было мне лет 18, когда слушал я смоки мо и крекеров, а тут андервотер начали на них диссы писать. Возмущению моему не было предела, даже сам дисс какой-то начирикал. В перерывах читал про белок и эмракула. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...