Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Анонсировали промо "Люби свой магазинчик игр"


S1mon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем магазинам, которые смогут продавать (в том числе и в самовывоз) в районе 5 июня выдадут помимо мистери бустерков еще и промки:

nhwvXudCAp.png

 

Обещают:

- За любую покупку или оплату участия в любом турнире давать башню (одна на участника )

- За покупку любого дисплея - Hangarback Walker в годзилла-версии (без ограничения)

- В клубах, где люди смогут безопасно играть - любой сможет получить принт

 

сурс

 

  • Нравится 3
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Печалька 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Altimit сказал:

 

Они нормального размера? Как стандартная карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, for2na сказал:

Они нормального размера? Как стандартная карта?

Ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, TaBrus сказал:

А что за "принт" это плакатик типа?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, может кто-то узнавал, а насколько буквально имеется ввиду "люби" свой магазинчик? 

Изменено пользователем Monsenior Napalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Monsenior Napalm сказал:

Извините, может кто-то узнавал, а насколько буквально имеется ввиду "люби" свой магазинчик? 

Тут да, в свете последних тенденций может неудобно получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chin-Chin сказал:

очень красивая башня и очень некрасивый волкер 

Башня тоже очень понравилась. Хотел бы такую на русском и английском языке.  

Hangarback Walker... Ну даже не знаю. Новичкам оно, конечно, вещь полезная. Карта сама по себе лишней не будет.  Но я бы предпочел версию из Истоков. В который раз убеждаюсь, насколько мне больше нравится старая рисовка. Из последних сетов такая была в некоторых альтернативных иллюстрациях Престола Эльдраина. Прямо кайф смотреть было на Оруженосца серебряного пламени или Влюбленное чудовище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Итираэль сказал:

Башня тоже очень понравилась. Хотел бы такую на русском и английском языке.  

Hangarback Walker... Ну даже не знаю. Новичкам оно, конечно, вещь полезная. Карта сама по себе лишней не будет.  Но я бы предпочел версию из Истоков. В который раз убеждаюсь, насколько мне больше нравится старая рисовка. Из последних сетов такая была в некоторых альтернативных иллюстрациях Престола Эльдраина. Прямо кайф смотреть было на Оруженосца серебряного пламени или Влюбленное чудовище. 

Ты всерьёз сравниваешь годзилла едишен карты со старыми, я правильно всё понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всерьёз считаешь, что в истоках была «старая рисовка»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сравниваю между собой варианты исполнения этой карты. Каладешевский шедевр это третий вариант. Но он для меня слишком вычурный. Хотя и лучше годзил стиля. Это же вопрос вкусовщины?  Далее я грустно вздыхаю по временам Лорвина, Шедоумура и Алары. Сравнивая их со всеми последними сетами. И утверждаю, что из последних сетов мне понравились альтерации престола.) Для кого-то старая рисовка это альфа. Понимаю, но я не настолько олдфаг. Все познается в сравнении.) Вот подержу карты альфы или арабских ночей вживую, составлю мнение)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...