Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

О том что надо научится шутить а потом писать тему


Furrynova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Было весело, вот вам картинки

592301260_.png.a8617751f24af5303d1d0a191acb58fc.png

 

  • 524189090_.png.eb8cbd0995ed77fed766051ec477d9f3.png 

 

 

Syr.png.e38972ef570d2d2565370c21d385c4a8.png

 

 

Belzenlok.thumb.png.7e843a373bc5a149c7b098dbe9a6b154.png

 

 

Atemzis.png.c07a03f80fcf9aec64a109e565b1f811.png

 

 

 

Traxos.png.d1fb092a8d18d889a84fbd64bf6dfee9.png

 

 

Hanna.png.d6b6a9c69d84218e713f238f049f2bab.png

 

Etrata.png.4c0ae630171a0e03040d15f1bd5e64ec.png

 

 

 

 

Изменено пользователем Furrynova
  • Нравится 1
  • Минус 14
  • Ярость 2
  • Рукалицо 23
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 16
  • Время попкорна 6
  • Хаха 3
  • Спасибо 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понял, какое отношение цена командира (если это не какой-нибудь Angus Mackenzie) вообще имеет к цене колоды. Бюджетно можно собрать что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Furrynova сказал:

 

 

А на этом, пока-что все. ПатамуЧтаЯУстал ...

Ой, я тоже устал листать эту простыню в надежде увидеть что-то интересное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Santadir сказал:

Я не очень понял, какое отношение цена командира (если это не какой-нибудь Angus Mackenzie) вообще имеет к цене колоды. Бюджетно можно собрать что угодно.

Я не думаю что можно бюджетно собрать, допустим, какой нибудь глинт-ай так как для этого нужно очень много хороших и дорогих карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aegnoro сказал:

Спасибо за старания, но это очень сыро, мягко говоря.

Простите за данный сырой текст. Делал смеха ради и не предполагал что эту тему вообще увидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Furrynova сказал:

Я не думаю что можно бюджетно собрать, допустим, какой нибудь глинт-ай так как для этого нужно очень много хороших и дорогих карт

https://deckstats.net/decks/107671/1648077-yidris-storm-ultra-budget-/en

Мало ли, что вы думаете. Реальность несколько иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Santadir сказал:

https://deckstats.net/decks/107671/1648077-yidris-storm-ultra-budget-/en

Мало ли, что вы думаете. Реальность несколько иная.

Хммм, ну да, выглядит интересно. Был не прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Furrynova сказал:

"Некрасивые трапы гусь-хрустяльного 2003"

Archive Trap ыбстро и нажёдно одобряет данный текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте разделим два понятия: бюджетные командиры и плохие командиры. Здесь речь идет о плохих командирах.

Мне кажется, бюджетный командир может быть только хороший. То есть берешь изначально хорошего командира с хорошим потенциалом, и в него добавляешь бюджетные карточки. Кесс может быть бюджетной. Юрико может бюджетной. Тасигур может быть бюджетным. Вондерер может быть бюджетным. То, что хорошо само по себе, что даёт приток карточек и валуе, может играть с любым мусором внутри.

Ну а ожидать например от Sydri, Galvanic Genius, что она будет работать без хороших и дорогих карт, ну немного наивно.

А что касается плохих командиров, у нас в клубе есть игрок, Джонни на все 100%. Он любит всё время играть как он говорит плохими командирами, например черным сиром или красным сиром из эльдраинов, если говорить о недавних его сборках. Но что ирония, что все его плохие командиры ДАЛЕКО не бюджетные. Если это черный сир, то там есть все тутора, ритуалы, некропотенциал, коферсы, и комба с дискардом руки - и внезапно даже плохой командир уже весьма хорош, и значительно лучше средней деки за нашим столом. Если это красный сир - мана волт мана крипт красный сир на второй а потом поехали дырки по игрокам, взял три карты, еще 5 дырок, и поехали крутиться.

Вывод: если есть бюджет, то и из плохого командира можно сделать хорошую деку. но если бюджета нет, о чем вообще идет речь? как например будет играть Teysa 3.0 с рифтом с перегрузкой, и как она будет стопать оракл-консультацию?

сам текст просто куча непонятного текста без смысла, который вызывает только недоумение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, TeOr сказал:

Вывод: если есть бюджет, то и из плохого командира можно сделать хорошую деку. но если бюджета нет, о чем вообще идет речь? как например будет играть Teysa 3.0 с рифтом с перегрузкой, и как она будет стопать оракл-консультацию?

оракл-консультация это скорее cEDH, а те командиры не очень походи на Компотных

 

44 минуты назад, TeOr сказал:

сам текст просто куча непонятного текста без смысла, который вызывает только недоумение

Ну это да. Самоизоляция + интернет и человек сходит с ума

Изменено пользователем Furrynova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Furrynova сказал:

Это оракл-консультация это скорее cEDH, а те командиры не очень походи на Компотных

А есть полный список, что именно cEDH, а что нет? Сколько играю в ЕДХ, еще нигде не увидел список того, что "можно", а чего "нельзя". Для меня по умолчанию оракл+консультация это играбельная комба в формате, да и за 20 баксов это достаточно бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, TeOr сказал:

А есть полный список, что именно cEDH, а что нет? Сколько играю в ЕДХ, еще нигде не увидел список того, что "можно", а чего "нельзя". Для меня по умолчанию оракл+консультация это играбельная комба в формате, да и за 20 баксов это достаточно бюджетно.

Вот насчет списка не скажу... но возможность этой комбы победить на 3 ход уже говорит о чем-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Furrynova сказал:

Вот насчет списка не скажу... но возможность этой комбы победить на 3 ход уже говорит о чем-то. 

Ни о чём не говорит. Покуда карты легальны в формате, а формат у нас один, значит те с кем вы собираетесь играть, легко могут ими играть.

Берете вы допустим свою интересную Etrata, the Silencer, а на другой стороне любая другая собранная дека даже без комб, которая будет выносить вас 100 раз из 100. Какая будет ваша дальнейшая позиция? Вы будете просить выложить все комбы? Всю фастману? Все туторы? Все любые карты, которые вам покажутся хорошими? Извини, братиш, мы не сработаемся, ты cEDH?

По мне, если вы описываете колоды с плохими бюджетными командирами, и даже не приводите деклисты этих сборок (хотя могли бы уж потрудиться), то хотелось бы хоть увидеть глазком этот волшебный мир, в котором такие колоды друг с другом дерутся и никто не страдает, как он сформирован.

Потому что я право не знаю, что тут обсуждать. Ну да, действительно карты, которые вы написали могут быть командиром теоретически. Однако, что дальше? Никакой информации от вас нет, и никакого совета вы так же не просите. Просто вода. Стал бы я советовать этих командиров и эти карты тем людям, которые входят в формат? Ни в коем случае.

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TeOr сказал:

По мне, если вы описываете колоды с плохими бюджетными командирами, и даже не приводите деклисты этих сборок (хотя могли бы уж потрудиться), то хотелось бы хоть увидеть глазком этот волшебный мир, в котором такие колоды друг с другом дерутся и никто не страдает, как он сформирован.

Я над этим работаю, думаю скоро закину листы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, TeOr сказал:

По мне, если вы описываете колоды с плохими бюджетными командирами, и даже не приводите деклисты этих сборок (хотя могли бы уж потрудиться)

Да какие листы, тут высший пилотаж Ментальной Магия во всей своей красе. Не уверен, что топикстартер хотя бы пару из представленных коммандиров собрал и наиграл ими больше чем 1 партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ,но смысла нет. тему можно закрывать

12 часов назад, Furrynova сказал:

Как думаете, можно ли собрать что-то бюджетное в таком сложном формате как командир и какие командиры подойдут для данной цели? 

Изменено пользователем eviscerate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, eviscerate сказал:

Можно ,но смысла нет. тему можно закрывать

Ок так и сделаем! Абсурд это похоже не мой тип юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, eviscerate сказал:

Можно ,но смысла нет. тему можно закрывать

И после такого есть люди, которые утверждают что это именно московские прошники загнобили казуалов так, что те писать на топдеке перестали.

Автор, продолжай! Я ничего ровным счетом не понял из твоего поста, но экспириенс получил необычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KOJI6ACA сказал:

И после такого есть люди, которые утверждают что это именно московские прошники загнобили казуалов так, что те писать на топдеке перестали.

Автор, продолжай! Я ничего ровным счетом не понял из твоего поста, но экспириенс получил необычный.

Возможно все сделаю более нормально в следующий раз

Если есть какие-то идеи сделать норм можете мне написать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KOJI6ACA сказал:

московские прошники загнобили казуалов так, что те писать на топдеке перестали.

Казуальная игра подразумевает просто положить мусор в колоду ?

6 минут назад, KOJI6ACA сказал:

Я ничего ровным счетом не понял из твоего поста

Полезность поста на лицо

7 минут назад, KOJI6ACA сказал:

Автор, продолжай! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, eviscerate сказал:

Казуальная игра подразумевает просто положить мусор в колоду ?

"Казуальная" ничего конкретного не означает. Можно и мусором поиграть, если нравится. 

9 минут назад, eviscerate сказал:

 

Полезность поста на лицо

 

Мы же не на википедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Furrynova сказал:

Что вообще происходит? Я думал никто эту тему и не заметит..

Она же на главной высветилась у большинства. А народ изголодался по магическому контенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что первоначальный пост пофиксили. Он был чрезвычайно полезен, ибо показывал, что многие действительно в принципе не различают между собой концепции сбора колоды. Бюджет, казуал, концептуал, любимые карты и ошибки декбилдинга - всё едино.
Может это и было скорее грустно, чем смешно, но демонстрация была весьма показательной. Даже за такой недолгий срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...