Перейти к публикации

Тизер и спойлеры Core 2021


S1mon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

EaHGFz-XgAAmiHH?format=png&name=smallwardenofthewoods.jpg

EaHv174XsAAPoZo?format=png&name=small

"Garruk's Uprising"

2G

Enchantment

When it enters the battlefield, if you control a creature with power 4 or greater, draw a card.

Creatures you control have trample.

When a creature with power 4 or greater enters the battlefield under your control, draw a card.

 

EaHlD6gXgAEj6jF?format=jpg&name=medium

Treacherous Greed

3R

Sorcery

Gain control of target creature, untap it, it gains haste until end of turn. Add two mana of any one color.

 

Скрытый текст

EaGx995WoAQ5TVV?format=jpg&name=medium

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 936
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

10 часов назад, Taris сказал:

С храмами и пассажем они смогли даже фанатичным аренабоям подгадить.

Жалкие аренабои, ваше горе здесь самое незначительное!

А вот что делать коллекционерам, у которых этой карты сверхкомплекта с учетов всех вариаций (обычная, полноэкранная, пререлизная, с вилкой, да еще пара в фойле)?

Придется собирать еще столько же версий этой карты, но безо всякой пользы для кардпула...

 

P.S. А в арене никак не вижу как оно согласуется с вышеприведенными рассуждениями. Да, тебе может попасться карта, которая не нужна. Но так и минус рарный слот в сете, который ты в противном случае должен был добирать до комплекта (раз тебе нужны все карты для накуров), а теперь не нужно.

Изменено пользователем Armadale
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Armadale сказал:

P.S. А в арене никак не вижу как оно согласуется с вышеприведенными рассуждениями. Да, тебе может попасться карта, которая не нужна. Но так и минус рарный слот в сете, который ты в противном случае должен был добирать до комплекта (раз тебе нужны все карты для накуров), а теперь не нужно.

Любая новая пайло-рарка даже которой ты не будешь играть лучше, чем то, что у тебя уже и так собрано. Если рассматривать с коллекционной точки зрения даже в Арене. Это попросту халтура. 

 

На реддите Арены люди накатали гневный пост о рарных храмах, уже собравший кучу плюсов, что как бы недвусмысленно отражает настроение сообщества. 

 

https://www.reddit.com/r/MagicArena/comments/gzoyb1/duplicate_protection_should_apply_to_m21_temples/

1412340990_1970459007.jpg

Изменено пользователем zontik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, zontik7 сказал:

Опты и репринтозавры - коммоны. Нам же впихивают карты из рарного слота. 

Безымянный.png

Ой ладно, надо всего лишь бахать драфты в плюс как Basilis ну или хотя бы как я.

image.png.d459c8ae8e1977bc6136d30dafdff929.png

  • Нравится 1
  • Ярость 3
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, zontik7 сказал:

Любая новая пайло-рарка даже которой ты не будешь играть лучше, чем то, что у тебя уже и так собрано. Если рассматривать с коллекционной точки зрения даже в Арене. Это попросту халтура. 

Магии 27 лет - и почти всю дорогу в ней присутствуют репринты. В том числе - репринты раров. Почему вдруг арена должна это как-то менять? 

Почему никто не возражал, что в бустере "шестерки" ему может попасться птица или врас, которые уже была в "пятерке"?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Meskal1ne сказал:

Ой ладно, надо всего лишь бахать драфты в плюс как Basilis ну или хотя бы как я.

image.png.d459c8ae8e1977bc6136d30dafdff929.png

И судя по всему, не крафтить фановые джанк деки с кучей рарок, ведь мтг - не место для веселья. Скрафтил метовую дечку и чахни над вайлдкартами в драфтах как Кощей Бессмертный над златом. 

21 минуту назад, Wild_Mongrel сказал:

Магии 27 лет - и почти всю дорогу в ней присутствуют репринты. В том числе - репринты раров. Почему вдруг арена должна это как-то менять? 

Почему никто не возражал, что в бустере "шестерки" ему может попасться птица или врас, которые уже была в "пятерке"?  

Я, конечно, не такой олд, но что-то мне подсказывает, что репринт нескольких отдельных карт и комплекта 24 копий карт в рарном слоте одного сета - это немножко разные вещи, нет?

И да, в бумаге у тебя всегда была возможность продать это, теперь в Арене в м21 при открытии бустера в большинстве случаешь ты получишь не просто бесполезную рарку (что в принципе нормально), а просто бессмыслицу даже с точки зрения коллекции. Если Визарды не введут защиту от лишних копий, чего, конечно же, не будет. 

Изменено пользователем zontik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zontik7 сказал:

И судя по всему, не крафтить фановые джанк деки с кучей рарок, ведь мтг - не место для веселья. Скрафтил метовую дечку и чахни над вайлдкартами в драфтах как Кощей Бессмертный над златом. 

Не, у меня есть все карты в коллекции из стандарта, просто стандарт не заходит в последнее время. Выходит сет -> играю драфты по вечерам -> через неделю у тебя весь сет, куча вайлдкарт и два-три волта в придачу. Ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Meskal1ne сказал:

Не, у меня есть все карты в коллекции из стандарта, просто стандарт не заходит в последнее время. Выходит сет -> играю драфты по вечерам -> через неделю у тебя весь сет, куча вайлдкарт и два-три волта в придачу. Ничего сложного.

А ну если у тебя всё хорошо, тогда волноваться не о чем. Есть правда ещё куча людей, которые в принципе не играют лимитед, и которым интересен только стандарт, например. Но это уже их проблемы, а не офигевших Визардов. 

Изменено пользователем zontik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, LeonidVoytenko сказал:

Может из-за того, что птицу или врас можно было поменять на что-нибудь нужное, а храм из аренки нельзя?

Но сеты в арене и в бумаге-то одинаковые. И храм из бумажного сета ты тоже можешь поменять на что-то нужное. 

Получается что невозможность в арене что-то поменять должна привести к отсутствию репринтов в принципе? 

Или к тому что у сетов должно быть две отличающиеся версии - для арены и для бумаги?

 

Скорее всего нет. Логичный выход из этого недовольства - как-то фиксить получение дубликатов в арене, а не

отказываться от репринта тех или иных карт на основании только того, что им не повезло оказаться рарками)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wild_Mongrel сказал:

Скорее всего нет. Логичный выход из этого недовольства - как-то фиксить получение дубликатов в арене, а не

отказываться от репринта тех или иных карт на основании только того, что им не повезло оказаться рарками)

 

Об этом и просят все люди в Арене, но зная Визардов: 99%, что нам придётся вскрывать в большинстве новых бустеров рарки из прошлого корсета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Megamorph сказал:

У меня понять не получается. Вы хотите, чтобы в бесплатной игре вам ещё джокеры бесплатно выдавали?

Арена позволяет обеспечивать себя полностью за счёт несложного гринда. В то время как большинство условно-бесплатных игр рано или поздно говорят тебе, что дальше ты продвинуться не сможешь, если не позолотишь ручку.

Господа, вы зажрались.

This.

Вместо десятков тысяч рублей на бумаге - возможность иметь всё бесплатно. Но так не пойдёт, надо не просто бесплатно - надо ещё без всяких усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zontik7 сказал:

Об этом и просят все люди в Арене, но зная Визардов: 99%, что нам придётся вскрывать в большинстве новых бустеров рарки из прошлого корсета.

А можно я тоже обижусь, когда мне в бумажных бустерах начнут пятые-шестые копии храмов выпадать.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 5
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Megamorph сказал:

А можно я тоже обижусь, когда мне в бумажных бустерах начнут пятые-шестые копии храмов выпадать.

Можешь, а еще ты можешь взять и продать их. Ох вэйт, у нас же тут f2p игра, нужно сказать спасибоВизардам, что на нас не взваливают донат пэйволл с порога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Megamorph сказал:

А можно я тоже обижусь, когда мне в бумажных бустерах начнут пятые-шестые копии храмов выпадать.

НЕЛЬЗЯ! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Megamorph сказал:

У меня понять не получается. Вы хотите, чтобы в бесплатной игре вам ещё джокеры бесплатно выдавали?

Было бы неплохо, если бы игроков не воспринимали как дурачков или терпил только на том основании, что "вам же дали нахаляву поиграть в нашу кки" и "ну а вот в картоне..." (это при том, что когда Визарды хотят, они вносят правки в клиент Арены мгновенно) в 2020м году, когда на этом рынке и так не протолкнуться и конкуренция просто огромная.

Изменено пользователем zontik7
  • Нравится 1
  • Рукалицо 6
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zontik7 сказал:

Можешь, а еще ты можешь взять и продать их. Ох вэйт

в арене в принципе ничего нельзя продавать. Беда-печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обижаться нынче в тренде.

Вообще аренабои вполне могут и наныть, что им сделают автоматический крафт копий карты, если она есть из другого сета. Или возможность поменять например старые карты на такие же из нового сета.

Технически это не сложно.

Хотя я реально не понимаю откуда эти проблемы. Ну издали бы тебе супермусорных рарных земель, только хуже, но других (с). Пришлось бы их крафтить, чтобы было. Эти можно не крафтить. Вроде профит для ленивого аренера без джокеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, которые говорят что "аренщики зажрались", "им все бесплатно, а они ноют" и т.п., вы в районную поликлинику записывались когда ни будь? Это я не к тому, что кому то лечиться надо, обидеть никого не хочу, но просто ближайший пример из жизни - если услуга бесплатная, значит на качество услуги можно спокойно закрыть глаза?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zontik7 сказал:

Было бы неплохо, если бы игроков не воспринимали как дурачков или терпил только на том основании  что "вам же дали нахаляву поиграть в нашу кки" в 2020м году, когда на этом рынке и так не протолкнуться и конкуренция просто огромная.

Т.е. визарда переиздали какие-то рарки как они делали 25 лет и вдруг это стало означать, что игроков воспринимают как дурачков?

Какая там конкуренция на рынке? Я смотрел все эти кки, оказалось, что они все не мтг, конкуренции ноль, монополия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zontik7 сказал:

Было бы неплохо, если бы игроков не воспринимали как дурачков или терпил только на том основании  что "вам же дали нахаляву поиграть в нашу кки" в 2020м году, когда на этом рынке и так не протолкнуться и конкуренция просто огромная.

Ты наверно не играл в эти другие ККИ (хотя если ты тот зонтик о котором я думаю, то играл) - в Арене самая лояльная политика получения карт и контента из всех ККИ на рынке и когда либо игравших но почивших (привет ммдок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Armadale сказал:

Т.е. визарда переиздали какие-то рарки как они делали 25 лет и вдруг это стало означать, что игроков воспринимают как дурачков?

Повторюсь, это не проблема для бумаги ни в коем разе, но повтор 24 копий рарных карт в одном блоке, который даже ротируется вместе, а не как было в случае с sorcerous spyglass в той же Арене, для электронной версии - это прецедент. Никто не против репринтов, но в такой наглой форме без рассмотрения возможность защиты от повтора - это уже Эребор.

Изменено пользователем zontik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Meskal1ne сказал:

Ты наверно не играл в эти другие ККИ (хотя если ты тот зонтик о котором я думаю, то играл) - в Арене самая лояльная политика получения карт и контента из всех ККИ на рынке и когда либо игравших но почивших (привет ммдок).

В Legends of Runeterra лучше не начинай играть) А то сильно удивишься от реально лояльной политики получения карт)

Изменено пользователем gambrilus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так репринт храмов ведь сделан для того, чтобы храмы остались после ротации в типе. Куда им было храмы впихнуть, в Зендикар, в котором они ни к селу ни к городу по сеттингу?
Репринт Пассажа, который в той же ротации со старым пассажем остается загадкой, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...