Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 2 июня 2020


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, dmitry medvedev сказал:

На ту же тему — у Олива

Статью можно было сократить до одного предложения:

Скрытый текст

Wizards is a big, greedy corporation controlled by an even bigger and greedier corporation. 

 

Изменено пользователем portnyagin11
  • Нравится 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 3
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, dmitry medvedev сказал:

Mystmin про эспер из топ5 мифика.

Шикарный праймер. Признаюсь мне что-то и не приходило в голову разгонять своего большого Тефери путем элдерспела в своих же ПВ.

Рекомендую прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, JustHeroIN сказал:

Шикарный праймер. Признаюсь мне что-то и не приходило в голову разгонять своего большого Тефери путем элдерспела в своих же ПВ.

Рекомендую прочитать.

вообще это же очевидная вещь,  я в стандарте так боласа разгонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SilverMedved я видать не играл в искре через ПВ, а опы не исполняли. Так то прочитав карту очевидная конечно, но честно признаюсь только сейчас вычитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JustHeroIN сказал:

@SilverMedved я видать не играл в искре через ПВ, а опы не исполняли. Так то прочитав карту очевидная конечно, но честно признаюсь только сейчас вычитал.

ну в то время считай что был везде моноред или еспер контроль,  а на фнм можно всегда было найти какую-нибудь подобную дичь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, JustHeroIN сказал:

Шикарный праймер. Признаюсь мне что-то и не приходило в голову разгонять своего большого Тефери путем элдерспела в своих же ПВ.

Рекомендую прочитать.

Я смешную комбу собирал с ашиоком который парит карты и каей - под которую прожирается остаток всяких ашиоков и нарсеток и стреляется в лицо на 20. Чисто для веселья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, dmitry medvedev сказал:

На этой неделе поздравляем призеров The Arena Open:

Извиняюсь за дилетантский вопрос, потому что не знаю всех по именам. А ZimboSnortch (ник на твиче, но на топдеке его точно знают лучше моего). Разве он не сыграл второй день Arena Open 6-2? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cardinal Я, к сожалению, не в курсе. Если так, то Гришу, конечно, тоже поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исаак/Айзек - Крут.₽.

Изменено пользователем PlaT1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, dmitry medvedev сказал:

Несмотря на довольно простые вещи, очень круто разложено.

Если у кого-то есть пара часов, переведите для тех, кто не шпрехает по-английски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, dmitry medvedev сказал:

ради комбокилла через Children of Korlis и Tendrils of Agony.

а как работает этот комбокилл, может кто рассказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ostry_max сказал:

а как работает этот комбокилл, может кто рассказать? 

там Griselbrand ещё подразумевается как часть комбы

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, casual as unicorn сказал:

Несмотря на довольно простые вещи, очень круто разложено.

Если у кого-то есть пара часов, переведите для тех, кто не шпрехает по-английски. 

Если вкратце: не давайте игрокам читить с маной (привет огням и рекламации) и давайте игрокам возможность интерактивно отвечать на действия оппонента (привет агенту и т3фери). Все баны последних лет вызваны нарушением этих двух парадигм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс ещё два пойнта: не надо выпускать карты, которые автоинклюд и снижают разнообразие даже при том, что колоды выходят интересные(привет компаньонам, особенно Луррусу с Йорионом) и не надо выпускать винконы, которые убивают надежно, но медленно и печально(привет Т5фери, нексусу или вот агенту тому же сейчас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы так к агенту привязались, да сильная карта, но ответов конкретно на него много. Просто не надо печатать овермного возможностей ставить этого агента нечестно, имхо провал геймдизайна именно в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, dmitry medvedev сказал:

Дэвис про Set Roulette — констрактед по шести рандомным сетам.

Мне кажется, что это очень underrated тема. Играют в модо, сам турнир организуют через mtgmelee.com. Турнир транслируют на твиче, последний раз среди комментаторов был, например, Зви. Так как турнир на mtgmelee, то все деклисты и паринги открыты, можно все посмотреть.

Вот инфа по одну из прошедших турниров:

https://mtgmelee.com/Tournament/View/691

Возможно кому-то зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, crokodil сказал:

Мне кажется, что это очень underrated тема. Играют в модо, сам турнир организуют через mtgmelee.com. Турнир транслируют на твиче, последний раз среди комментаторов был, например, Зви. Так как турнир на mtgmelee, то все деклисты и паринги открыты, можно все посмотреть.

Вот инфа по одну из прошедших турниров:

https://mtgmelee.com/Tournament/View/691

Возможно кому-то зайдет.

идея бомбическая. Но листы у многих похожи... ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Красноярске еще Дима Тимохин в деньги с 6-2 прошел! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Того же дня статья Бутакова про Паупер. https://article.hareruyamtg.com/article/41130/?lang=en

В общем, там ничего нового. Дмитрий поделил топовые колоды формата на Aggro, Control и Midrange, кратко описал их и закончил статью фразой

 

Цитата

Concluding this we can see the usual pattern of tier 1 decks in Pauper: Tron beats Boros, Boros beats Control, Control beats Tron, and others are trying to fit the vicious circle.

 

Изменено пользователем Takamori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в формате кухни нечто похожее на Set Roulette.

Только выбор сетов не совсем рандомный был, например первый + второй Иннистрад, вторая + третья Равника, а вот Лорвин\Shadowmoor не придумали к чему лучше добавить (Эльдраина тогда ещё не было), поэтому просто Block Constracted был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пионера в дайджесте нет, потому что в нем ничего не происходило в течении недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, RedUnicorn сказал:

Пионера в дайджесте нет, потому что в нем ничего не происходило в течении недели?

Скорее, потеряло актуальность после банного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...