Перейти к публикации

Летний Онлайн Турнир#3 по Дуэльному Коммандеру 2020года


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хоть последние баны были просто омерзительные, но на халяву почему бы и не скатать.=))
рег

Изменено пользователем Lazgilaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Напоминаю, что регестрируемся тут. Обязательно запишите в табличке ваш ТГ(или телефон, или вк), чтобы с вами было проще связаться, если через форум получается медленно

Ну и про призы:

 

t65npGFPxjE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, F1N1ST сказал:

Если не закрыта ещё регистрация, то готов впрыгнуть в последний вагон! 

стартуем завтра в 15.00 по Мск. до этого можно записаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Баны дурацкие, жду решение по своему банлисту, играть онлайн уже поднадоело, хоть клубы закрыты и лига бесплатная, но как-то не хочется, да и дел куча, не в этот раз наверное...
- Там остров Джон Эйвона в призах
- SHUT UP AND TAKE MY SOUL!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас собралось 16 человек, призы на топ-8, поэтому играем 4 раунда и топ-8 :)

 

Паринги первого раунда в таблице, результат записывайте там же в одну клетку в формате (х-у).

Играем до 16:00 вторника, 09.06

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, первая мысль - неудобно.

1) Сделали бы хоть в первой форме 2 листа, а не документ на каждый, зачем держать 2 вкладки открытими?
2) Обязать участников оставить ссылку на свой профиль топдека. Мой опп не оставил контактов и теперь мне надо постоянно заходить в эту тему чтобы его искать.

Изменено пользователем BLW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли smokingkillz(kroxa) vs casual as unicorn(rafiq)  2-1 победила кроха) в первой партии был безжалостно упорот обвешаным "мистером шляпой" (Инвизибл сталкер). Во второй Лиля с завесой на третий получила детеншн сферу-на 4 пришла сника а на пятый большие братья заставили оппа сдаться. В третьей флейм слэш в пилигрима авацыны, кроха на второй на третий магус Луны в три небазовые- оппонент решает сдаваться. Спасибо за игры и удачи дальше! 

Изменено пользователем SmokingKIllz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, BLW сказал:

Блин, первая мысль - неудобно.

1) Сделали бы хоть в первой форме 2 листа, а не документ на каждый, зачем держать 2 вкладки открытими?
2) Обязать участников оставить ссылку на свой профиль топдека. Мой опп не оставил контактов и теперь мне надо постоянно заходить в эту тему чтобы его искать.

1) А зачем держать две ссылки открытыми? Неужели сложно заходить в них в нужный момент (1 раз в 3 дня)?

2) Эм... я вижу что-то очень и очень странное. "Обязать участников оставить ссылку на профиль" - ну, собсно, вполне можно написать @chukcha в личку, нет? Он действительно человек, так сказать, с особенностями, оставить свои контакты не удосужился, но и Б-г с ним. 

Но следующее предложение так же ставит в ступор - зачем заходить сюда, чтобы "его искать"? 

P.S.: потребительское и тунеядское отношение всегда поражало. Можно поблагодарить Сережу за организацию турнира, но нет, надо попердеть на форуме, что то не так, это, хотя сам бред несешь. 

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@casual as unicorn я всего лишь предложил все сделать в одном месте, это же дело 2х минут. Сначала посмотри сюда, чтобы посмотреть туда, чтобы найти куда написать в третьем месте, когда можно сделать все в одном?

Какое потребительское отношение? Не надо выдумывать того чего нет, потребительское отношение можешь увидеть в темах про баны, в том числе и в банах по френчу, не надо тут этого лицемерия. Высосанный из пальца бред несешь только ты, я четко и ясно все аргументировал, вместо своих странных видений начни смотреть на то что люди пишут.

Изменено пользователем BLW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@casual as unicorn Вань, как мне вот этого не хватало пару месяцев, кто бы знал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, BLW сказал:

@casual as unicorn я всего лишь предложил все сделать в одном месте, это же дело 2х минут. Сначала посмотри сюда, чтобы посмотреть туда, чтобы найти куда написать в третьем месте, когда можно сделать все в одном?

Какое потребительское отношение? Не надо выдумывать того чего нет, потребительское отношение можешь увидеть в темах про баны, в том числе и в банах по френчу, не надо тут этого лицемерия. Высосанный из пальца бред несешь только ты, я четко и ясно все аргументировал, вместо своих странных видений начни смотреть на то что люди пишут.

Приятель, было бы гораздо эффективнее, если бы ты высказывал свои пожелания организаторам в личке. Так ты четко донесешь свою мысль прямиком кому нужно. В противном же случае это правда выглядит как «попердеть на форуме».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Matvey Dolganov я согласен. Но тогда у меня встречный вопрос - почему ты не написал мне в личку, а написал в этой теме? Выглядит как будто чтобы «попердеть на форуме».

  • Рукалицо 2
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь уже форточку пора открывать, котаны... 

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Nazar сказал:

Здесь уже форточку плра открывать, котаны... 

в форточку не пролезу, но в окно выйти могу, если сниму антикошку.

Собственно, если кто-то хочет просто так покатать, пишите в телегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, casual as unicorn сказал:

UPD: как правильно отметил Аркаша уже потом, я должен был бы выиграть, если бы читал карты. При Platinum Emperion он не погейнил бы хиты с червя и гризля, мне нужно было просто отвордить одно существо, на следующий ход поставить Рафика и убить троллем. 

Несколько раз перечитал эти строки, и вспомнилось из Акунина:

Один полоумный магистр
Был слишком в решениях быстр.
В край осин и берез
Его леший занес
И сказал дураку: "Фак ю, мистер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, BLW сказал:

@Matvey Dolganov я согласен. Но тогда у меня встречный вопрос - почему ты не написал мне в личку, а написал в этой теме? Выглядит как будто чтобы «попердеть на форуме».

Чтобы другие потенциальные советчики тоже задумались в будущем, очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Matvey Dolganov то есть вам тут пердеть можно, а мне нет, я понял. Форточку вы видимо не открываете, так как вам нравится, прикольно.

Изменено пользователем BLW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2:1 против Enzein35

В первой перетошнил value с мальчиков, в ключевой ход убил fatal push токен серры (хотя там могли заложиться на ремувал, блинкануть серру и поставить два) и убил

Во второй там баланс, потом aminatou блинкает черную сагу

В третьей там кип от баланса, но у меня value с мальчиков, выиграл

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matvey Dolganov (Прошш)  2-1 700off (Нив-Миззет, Отец)

 

Интересные игры были. Кубик проиграл, но там муллиган до 5, а у меня рука в дорках и Shared Animosity Пропихнул анимосити, постепенно всех дорков, кроме одного поубивали, но тут уже и генерал с кобольдами подоспели. Там ставят ОТЦА, у меня Domri, Anarch of Bolas говорит Прошшу подраться с отцом и дальше толпа уже подкачанных кобольдов захрюкиваат оппонента до смерти (с).

Во второй все шло вроде бы неплохо. Я пропихнул Klothys, God of Destiny, брал с нее ману, переставлял Прошша, которого мне то убивали, то контрили, то баунсили, при этом неизменно снося и всю его деревню кобольдов, так что я сидел с Beastmaster Ascension и Shared Animosity в руке и не разыгрывал их, так как смысла пока не было. Довел до 9 хитов, но только тут было замаячила победа на горизонте в виде неубитых кобольдов, как вышел отец, нацепил на себя Ophidian Eye, и на этом я умер.

В третьей оба кипаем по 7, я супер быстро развиваюсь в 5 ман на второй ход через дорка, трех визитов (тм), Wild Growth и Utopia Sprawl. Мне убивают дорка, так что Прошш на третий откладывается, но есть Клотис. Она помогает Прошшу выйти на следующий ход - фейсконтроль в виде Remand пропускает кобольдов, а самого Прошша отправляет в руку. Ничего, на следующий ход переставляем. Сижу с Goblin Bombardment на руке. Оппонент копает кантрипами, сносит деревню кобольдов массремувалом, так что план с бомбардой уже чуть хуже. Но ничего. Ставлю бомбарду - внезапно, Клотис оживает - и иду в атаку. Попутно дискардом на всякий случай просматриваю руку оппонента, вижу там Curiosity и сбрасываю чарку на всякий случай. На следующий ход побеждаю.

Спасибо за игры и удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 2:1 против Matvey Dolganov
Я играл на Niv-Mizzet Parun против Prossh, Skyraider of Kher
Первая. Муллиган до 5, оставил более менее не плохие карты + кусок от комбы. По началу все было ок, избавлялся от дорков, держал контру на готове. Далее совершил роковую ошибку, пропустив Shared Animosity, в итоге не дожив один ход до победы получил на - 30 от Кобольдов.

Вторая.
Стартовая рука - 3 массовые зачистки (Slagstorm, Sweltering Suns, Sudden Demise) и другие полезные карты, позже поднял Jace, the Mind Sculptor и Engulf the Shore. Поднял кусок комбы. На столе Джейс, на следующий планирую ставить Niv-Mizzet Parun. Мой ход дроваю Force of Negation. Ставлю командира, в респонс Assassin's Trophy в Джейса, контрю Force of Negation. В руке остается кусок от комбы - Ophidian Eye. Передаю ход. Все ок. Мой ход собрал комбу и выиграл. В процессе игры проблемы вызывала Klothys, God of Destiny

Третья. С самого старта Curiosity в руке.
Остров - Serum Visions - дроваю карту, предсказываюсь - вижу Ancestral Vision и Ponder оставил. С той стороны Utopia Sprawl и Wild Growth. Далее Klothys, God of Destiny. Все идет очень плохо. Потихоньку очищаю стол. Далее не очень удачно предсказался и просчитался, не хватило 1 маны на Cyclonic Rift + мне сбросили Curiosity. Далее проиграл
Изменено пользователем 700off
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...