Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Мебель для MtG


Garold_K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Был бы рад, если кто может поделиться информацией по поводу шкафов/хранилищ специально адаптированных под хранение и, главное, перевозку больших коллекций карт.
Я подвержен плюшкинизму и имею увесистый во всех смыслах кардпул. При этом реалии моей жизни не предполагают оседлости, но никак не мешают раз в несколько лет оплачивать авиаперевозку большого количества карт в.... и тут наступает неловкая пауза. Понятно, что карты в протекторах. А далее? Я уже имел сомнительное удовольствие обмотки всего своего добра скотчем с последующей экстракцией обратно и попытками пристроить куда-то в новом жилище. Всякий раз меня подмывало завязать со всем этим. В альбомах у меня хранится мизерная часть коллекции, самый топ по ценности, и в целом альбомы крайне непрактичны в моей ситуации.
Видел ли кто-то, скажем, контейнеры, приспособленные для перевозки (с выдвижными колёсиками?), долгосрочного хранения множества карт, эргономично разделённые на полочки нужного размера, чтоб даже при переворачивании с вверх тормашками карты не особо двигались внутри? Или есть ли у кого успешный опыт обращения к специалисту по изготовлению мебели?

Изменено пользователем Garold_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант для хранения, леруашеные пластиковые коробки с крышками. Прозрачные,  что-то типа 35х30х8 см. Уместится достаточно хорошо 12 коробочек размером с челленджер деку. Наверное если туда затолкать некрупные декбоксы на 75 карт, то влезет 18 штук.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, d8p сказал:

Дополню примером коробки из Леруа

В ячейку (жёлтые перегородки вынимаются) вмещается 100 карт в одиночных протекторах.

0A0D7438-552D-419E-8F00-B5A7E4D11BFE.jpeg

А кто-нибудь в курсе, эта коробка влезает в ячейку в роге? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, d8p сказал:

Дополню примером коробки из Леруа

В ячейку (жёлтые перегородки вынимаются) вмещается 100 карт в одиночных протекторах.

0A0D7438-552D-419E-8F00-B5A7E4D11BFE.jpeg

А можно название или ссылку именно на эту коробку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, d8p сказал:

360 рублей - вполне ок цена. Надо будет заскочить взять такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, зайду в тред, а тут про супер удобные складные столы и комфортабельные стулья, а тут про коробки для рассады -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gallexy сказал:

360 рублей - вполне ок цена. Надо будет заскочить взять такой

Над ячейками проложку из упаковки для бытовой техники проклеить, чтобы не тюкались, если переносить надо будет и норм.

IMG_20200606_202651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, swalle сказал:

@Net_Ware у тебя кнопка del уже гнить начала

Этой клаве лет 10-12 уже и никаких нареканий, в ней литров 100 пепси и пара тонн бутеров, голодный год переживу

  • Рукалицо 2
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Flekcep сказал:

для карт в арене вроде такой не нужен.

ну и вопрос - кто эти темы поднимает? :crab:

Для коллекции паупера как раз этой коробочки хватить должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mrc13 @d8p спасибо за примеры. Эх, были бы ещё эти коробки встроены в оболочку, пригодную для сдачи в авиаконтейнер. когда речь идёт о нескольких десятках тысяч экземпляров карт, задумываешься над более крупными формами. В чём-то одном, чего бы это ни стоило :phb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Garold_K сказал:

@mrc13 @d8p спасибо за примеры. Эх, были бы ещё эти коробки встроены в оболочку, пригодную для сдачи в авиаконтейнер. когда речь идёт о нескольких десятках тысяч экземпляров карт, задумываешься над более крупными формами. В чём-то одном, чего бы это ни стоило :phb:

https://altair-rus.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.06.2020 в 18:24, Pyc_HB сказал:

У меня остатки былой карточной роскоши хранятся в таком шкафу. 

Сейчас карт становится все меньше, но отсеки идеально подходят для хранения бытылок вина. 

UPD: Сорри, только увидел, что помимо хранения интересует и транспортировка. Мой вариант не очень подходит для этих целей.

IMG_20200607_201647.jpg

 

извиняюсь, а нет информации где такой сейчас можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что он сделан под заказ.

Вот так, например, мебель приспособлена у одного из местных мтгшников

 

CzEAzCmRmFE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.06.2020 в 18:26, Kirillius сказал:

 

В Лыткарино лучшие столы для игры в магию!

Нам кстати не заплатили(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Darkrug сказал:

 

извиняюсь, а нет информации где такой сейчас можно найти?

я думаю это что-то такое

Картинкой для тех кто не ходит по ссылкам. 

image.thumb.png.d0b47c1e811bf29e5040b4fc7add7b1c.png

Изменено пользователем TaBrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Megamorph Закон Божий и Фрэнк Герберт на соседних полках  - это прям очень интересней немолодой человек. Уважаю :)

Изменено пользователем Nazar
  • Нравится 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Net_Ware сказал:

Спасибо за рекомендацию, возможно стану редким китайским клиентом для них))

07.06.2020 в 23:24, Pyc_HB сказал:

У меня остатки былой карточной роскоши хранятся в таком шкафу. 

Сейчас карт становится все меньше, но отсеки идеально подходят для хранения бытылок вина. 

UPD: Сорри, только увидел, что помимо хранения интересует и транспортировка. Мой вариант не очень подходит для этих целей.

IMG_20200607_201647.jpg

А вот это красиво :good:, про адаптацию к перевозке, наверное, мне надо отдельно с профессионалами говорить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...