Перейти к публикации

Нужны ли бумажные турниры в новой реальности


Единорог
 Поделиться

Нужны ли бумажные турниры?  

406 пользователей проголосовало

  1. 1. Будешь ли ты ходить на бумажные турниры?

    • Буду, как только они начнутся.
    • Буду, начиная с ближайшего пререлиза.
    • Буду, когда появится вакцина.
    • Хотел бы, но кризис подкосил мои возможности.
    • Нет, теперь всё интересное в Аренке.
    • Никогда и не ходил на турниры.
    • Я кнопкодав.

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Друзья, карантин отменяют в Москве, а, как это водится в необъятной, следом за Москвой, снимут и многие другие города. 

Реальность за эти два с половиной месяца сильно изменилась и один из вопросов, на которые нам предстоит найти ответ в ближней перспективе, - нужны ли еще кому-то бумажные турниры по Магии и игровые зоны в магазинах как таковые.

Мы уже вовсю работаем над расписанием на июнь, но прежде нам хотелось бы услышать ваше мнение - хотите/можете/будете ли вы ходить на турниры.

Мы понимаем непреодолимое желание ткнуть кнопочку, если вы её видите, но чем честнее вы ответите, тем больше шансы, что у всех нас и дальше будет место, где пошлепать карточками.

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что изменилось, люди резко все стали играть в арену?думаю нет, покупать стали меньше бумажной магии? так это кризис и все вернется на свои места, другое дело что кризис и Вас коснулся а Вам уже может и не выгодно держать игровые зоны под магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Daspien сказал:

а что изменилось, люди резко все стали играть в арену?думаю нет, покупать стали меньше бумажной магии? так это кризис и все вернется на свои места, другое дело что кризис и Вас коснулся а Вам уже может и не выгодно держать игровые зоны под магию.

Да. стали меньше покупать, и возможно кто-то боится больших скоплений народу, а у кого-то банально нет денег, потому что работал, например в ресторане и он до сих пор закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен еще один пункт - "у меня просто нет времени на бумажные турниры, но хочется..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум, некоторые форматы в онлайне поиграть сложно/невозможно.

На примере того же ЕДХ - как ни крути, он про посиделки, пимп и тд. Лично я буду ходить играть в бумажную магию при первой же возможности, уже очень жду открытия игровых зон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будут разнесены модерн и легаси, то везде ходить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, наверное, глупый, но в голосовалке имеется в виду "будешь ли ты ходить на бумажные турниры в Рог"?

  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле нужны ли? Арена это ж другая игра вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Comrade сказал:

Да. стали меньше покупать, и возможно кто-то боится больших скоплений народу, а у кого-то банально нет денег, потому что работал, например в ресторане и он до сих пор закрыт.

модерн пасс очень поможет делу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов играть драфт каждый день на икории или мистери бустерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос не очень логично проводить на Топдеке, так как местная аудитория более возрастная и очевидно любит играть в бумажную версию Магии. Сделайте опрос в паблике ВК, интересно какими будут результаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем один пункт разнесли на два?Которые "кнопкодав" и "арена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно я очень жду бумажные турниры, но играю в приоритете несуществующие форматы (премодерн etc.), которые проводятся оффлайн, отсюда ответ - да, но не в Единороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду, но в Единороге не проводятся турниры по моему формату =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду играть в бумагу, если не будет жесткого подорожания ради отбития карантинных потерь.

Не слишком часто (~6-8 раз в месяц), и когда будет достаточно безопасно.

Проголосовал за вариант "начиная с ближайшего пререлиза"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сделайте, плиз, модерн на будни, кроме пятницы - мне надо новую итерацию фулл-фойл У-Трона выгулять) 

  • Минус 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я двумя руками за бумажную магию. Но, смотря на спойлеры М21, вижу как в очередной раз задирают паверлевел карт. А это значит, что снова будут баны, а игра все больше уходит от скила к удачной раздаче. Поэтому в бумаге ушел из стандарта в пионер, благо у нас люди на него собираются всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daspien сказал:

а что изменилось, люди резко все стали играть в арену?думаю нет, покупать стали меньше бумажной магии? так это кризис и все вернется на свои места, другое дело что кризис и Вас коснулся а Вам уже может и не выгодно держать игровые зоны под магию.

3 пререлиза с сыном играли, 6 наборов брал, предыдущие пререлизы обычно по 2 набора себе и сыну. За время карантина, на рад в местном клубе тикетов (за пререлизы, преконы, участие в онлайн турнирах) на участие в драфте на мистери и промобустеров...

Изменено пользователем Net_Ware
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправьте название темы "Нужна ли... турниры" на "Нужны ли... турниры". Опечатка, торопились мб.

АПД Спасибо что поправили! 

Изменено пользователем Итираэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...