Перейти к публикации

Дайджест 9 июня 2020


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новое правило компаньонов убило в них самих "компаньонов". 
ну кроме Ёриона, но это вполне ожидаемо было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaiem Beg в твиттере выложил ссылку на лонгрид о том, что WoTC - весьма поганая контора, которая лишь притворяется прогрессивненькой. Бен Старк ретвитнул со словами типа "о боже мой, я и не знал, что визарда такие". Ага, не знал он, лол. Исходный твит получил тысячи лайков и ретвитов.

https://docs.google.com/document/d/1RDhVZ4x_Zf1abOpGfEGMI4xtYMA7AghCN5uWIfJRa6c/edi

Изменено пользователем EpicWinner
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 5
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Западный мир соревнуется в глубине прогиба, ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, EpicWinner сказал:

Zaiem Beg в твиттере выложил ссылку на лонгрид о том, что WoTC - весьма поганая контора, которая лишь притворяется прогрессивненькой. Бен Старк ретвитнул со словами типа "о боже мой, я и не знал, что визарда такие". Ага, не знал он, лол. Исходный твит получил тысячи лайков и ретвитов.

https://docs.google.com/document/d/1RDhVZ4x_Zf1abOpGfEGMI4xtYMA7AghCN5uWIfJRa6c/edi

ничерта не понял о чем говорят, опять про расизм и сексизм в корпоративной этике?

Изменено пользователем SilverMedved
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, SilverMedved сказал:

ничерта не понял о чем говорят, опять про расизм и сексизм в корпоративной этике?

Только расизм. Ну и имхо, очень там прохладные истории.
Статы 7/11 в Каладеше как оскорбление индийцев, неуказанный Амаз в статье про кубы как оскорбление азиатов и много чернокожих, которым отказали в работе (интересно, скольким белым отказали).

Может, я читал не тем местом, но выглядит заметка ну оч странно. 

А, ну и да: линк на Invoke Prejudice заканчивается на 1488, а на самом арте -- ККК.
(Хотя учитывая некоторые арты McNeil'а начинаешь думать, что эт уже не просто совпадение)

Изменено пользователем Taris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо срочно кому-то вымыть и поцеловать ноги! И все станет на свои места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marazm сказал:

Надо срочно кому-то вымыть и поцеловать ноги! И все станет на свои места!

Не просто вымыть, но и антисептиком протереть. А то для короны никакие lives не matters.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Taris сказал:

А, ну и да: линк на Invoke Prejudice заканчивается на 1488, а на самом арте -- ККК.

Ну вот это кстати, смешно и неожиданно, но, думаю, что это просто DBA местный пошутил ещё в начале десятилетия, а менеджмент и не в курсе. Скорей всего, выпилят скоро карточку эту с этого айдишника или вообще из базы, от греха подальше.

30 минут назад, Taris сказал:

(Хотя учитывая некоторые арты McNeil'а начинаешь думать, что эт не просто совпадение)

Так он же расист и не скрывает этого.

Изменено пользователем kiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нашим законам, эта картинка - героизация нацизма. Так что с ТД ее лучше снести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TheFamilyMan сказал:

По нашим законам, эта картинка - героизация нацизма. Так что с ТД ее лучше снести.

Ок, сделал.

Изменено пользователем kiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли что обсудить - чья лайф мэттерс а чья нет, оставьте это поехавшим. Лучше давайте поздравим местных ребят с хорошими результатами, постоянно в топе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Taris сказал:

Статы 7/11 в Каладеше как оскорбление индийцев

А универмаги Севен-Елевен не оскорбительны?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NortUS я дипломированный мемолог, но даже мне пришлось гуглить, чтобы понять, где они в 7/11 расизм увидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чума просто...

т.е. это могло бы быть смешно... но это так печально и глупо, что просто слов нет. Я даже не знаю, что меня больше напрягает - визарда с их явно идиотским провалом маркетинга или комьюнити, похлопывающее друг друга по плечам и плачащае в жилетке, что мол, спасибо Заем, так приятно, что ты используешь нашу правильную терминологию и показываешь всем какой ты неравнодушный, пожалуй не буду сикрет лейр покупать - пойду задоначу в фонд преступника-рецидивиста!

пожалуй, больше не буду по ссылкам ходить никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NortUS сказал:

А универмаги Севен-Елевен не оскорбительны?
 

Это ж азиатский магазин, им можно. Ну, вернее, на них не смеют бочку катить. 

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...