Перейти к публикации

! Обращение к московским игрокам в Магию.


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Comrade сказал:

Единорог за 3 месяца карантина понес убытков примерно на 2 500 000 рублей

Убытков или недополученной прибыли? Единорог очень люблю, буду ходить на всё, что можно, но всё же хотелось бы уточнить

  • Минус 4
  • Рукалицо 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Comrade сказал:

Метагейм на Павелецкой (бывший Гикварс, который вообще дистрибьютором был) - закрылся. Пострадали казуалы, мультиплеерЕДХ.

Он опять открылся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anihater сказал:

Убытков или недополученной прибыли? Единорог очень люблю, буду ходить на всё, что можно, но всё же хотелось бы уточнить

Недополученная прибыль (она же - упущенная выгода) - это тоже убытки, бро.

  • Минус 3
  • Рукалицо 4
  • Печалька 1
  • Хаха 3
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 3AYCEH сказал:

Он опять открылся 

не уверен что это можно назвать открылся - для клуба с турнирами

image.png.bd572104fbc6eddd3a50882ef5c1fbf9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Рог не закроют из-за того что они начинают проводить турниры и другие мероприятия в игровой зоне ? Просто вроде как только 23-ого числа Собяшка сказал будут полностью сняты ограничения (спортзалы, клубы и т.д.). А то к 2.5 лимонам могут и штрафы нагрянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ткнул "купить в один клик". автоматом оформило заказ с оплатой наличными при получении.

Что я делаю не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, denis57 сказал:

ткнул "купить в один клик". автоматом оформило заказ с оплатой наличными при получении.

Что я делаю не так?)

В один клик - выбирает значения по умолчанию.Закажи в один клик, с тобой свяжутся менеджеры и всё сделают.

Ну или выбери оформить заказ и выбери правильные способы оплаты/доставки сам

4 минуты назад, Mfreenzy сказал:

А Рог не закроют из-за того что они начинают проводить турниры и другие мероприятия в игровой зоне ? Просто вроде как только 23-ого числа Собяшка сказал будут полностью сняты ограничения (спортзалы, клубы и т.д.). А то к 2.5 лимонам могут и штрафы нагрянуть. 

Пререлиз с 26 по 28 июня! Спасибо что переживаете, мы проанализировали законодательство и посоветовались с коллегами. покупайте наш пререлиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comrade День добрый! А можно сделать абонемент на регуляры (легаси, модерн и тд.)? Чтобы оплачивать на несколько турниров вперед. Игрокам скидка, а магазину сразу деньги в кассу. Синглы, настолки уже закупил в Единороге, а стандарт мимо. Чем мог, помог)

Ну и успехов вам, а то уже заждались) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Safronov_v сказал:

@Comrade День добрый! А можно сделать абонемент на регуляры (легаси, модерн и тд.)? Чтобы оплачивать на несколько турниров вперед. Игрокам скидка, а магазину сразу деньги в кассу. Синглы, настолки уже закупил в Единороге, а стандарт мимо. Чем мог, помог)

Ну и успехов вам, а то уже заждались) 

 

Спасибо, обдумаем этот вариант, почему нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как-нибудь скидки продлить до 19 июня например?

Все здорово - помогите нам и т. д.

Но у меня, например, нет сейчас денег, так как ЗП (как и у многих) 20го

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Guf сказал:

А можно как-нибудь скидки продлить до 19 июня например?

Все здорово - помогите нам и т. д.

Но у меня, например, нет сейчас денег, так как ЗП (как и у многих) 20го

Мы рассмотрим вариант с продлением, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

Открытие игровой зоны и пререлизы - это отличные новости, обязательно приму участие. Есть вопрос - какие планы насчет объявленного еще в мирное время 2хг на mystery-паках? Особенно в контексте предоплаченного некоторыми участия. Среди опубликованных в расписании мероприятий я его не нашел, но, может, плохо искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comrade Желая помочь еще немного, хотел купить альбом, но его в наличии нет, а опция "уведомить о поступлении" не работает( 

https://edinorog.org/product/ultimate-guard-12pocket-zipfolio-petrol

Я что-то делаю не так, или стоит обратиться к поддержке сайта? :unknw:

Браузеры (chrome, safari)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Safronov_v сказал:

@Comrade Желая помочь еще немного, хотел купить альбом, но его в наличии нет, а опция "уведомить о поступлении" не работает( 

https://edinorog.org/product/ultimate-guard-12pocket-zipfolio-petrol

Я что-то делаю не так, или стоит обратиться к поддержке сайта? :unknw:

Браузеры (chrome, safari)

Передал вопрос в тех поддержку.

9 минут назад, Daeron сказал:

Добрый день. 

Открытие игровой зоны и пререлизы - это отличные новости, обязательно приму участие. Есть вопрос - какие планы насчет объявленного еще в мирное время 2хг на mystery-паках? Особенно в контексте предоплаченного некоторыми участия. Среди опубликованных в расписании мероприятий я его не нашел, но, может, плохо искал?

Он обязательно будет. В расписании его пока нет по нескольким причинам:

  • из-за пререлиза банально нет места в расписании.
  • мы ожидаем дисплеи от Визардс в рамках поддержки магазинов
  • с учетом того, что этот турнир вынужденно отложился на несколько месяцев - мы не думаем что с ним важно спешить.

В контексте предоплаты, если она внесена мы никуда ее не потеряем не переживайте, если вам будет неудобна новая дата турнира, или если просто передумали играть - напишите мне и мы вернем вам деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Заглянул к себе в бюджетную книжку, где веду свои скромные доходы и расходы": оставил в Единороге за апрель/май чуть больше 50к. Да, со скидкой, но все-таки :) Если бы с МХ не было сложностей - занес бы еще за недостающими миньками.

По теме: похожу к вам на турнирчики первое время, ок? :)

Изменено пользователем Баллиоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Comrade сказал:

 

Он обязательно будет.

 

В целом, это главное, что я хотел услышать. Спасибо, будем ждать новых объявлений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Баллиоз сказал:

"Заглянул к себе в бюджетную книжку, где веду свои скромные доходы и расходы": оставил в Единороге за апрель/май чуть больше 50к. Да, со скидкой, но все-таки :) Если бы с МХ не было сложностей - занес бы еще за недостающими миньками.

По теме: похожу к вам на турнирчики первое время, ок? :)

Мы тебя любим!!!:heart::heart::heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть какая-то информация по другим регионам? Ну или хотя бы дайте потом также объявление в случае запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GhostHunt Обязательно громко расскажем, как только что-то прояснится. К сожалению, у нас вся та же информация, что и у вас, - полученная из публичных источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержал Единорог покупкой пакетиков в Интернет-магазине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Легаси-коммьюнити отношение после пандемии такое же как было до неё? Ничего не поменялось (в лучшую сторону)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, rodukov сказал:

К Легаси-коммьюнити отношение после пандемии такое же как было до неё? Ничего не поменялось (в лучшую сторону)?

А что не так то? По средам до карантина собирались и играли дейлики, - надеюсь и теперь будем.

Или Вас записали на дейлик без уважения и не назвали другом? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...