Перейти к публикации

DEPICTIONS OF RACISM IN MAGIC, это конец ирл магии ?


bakingsoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, cptSarcazmo сказал:

Это супер. Я считаю, закономерный финал Магии
Сначала чемпион хрен знает кто, теперь вот это
Осталось только издать несколько открыто трасгендерных плейнсволкеров, и все пойдет как раньше

чандра и нисса, отличный пример однополых отношений

Изменено пользователем SilverMedved
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Господа, это полный позор.

Пока что дейсивия визардов заставляют меня тратить в огромных масштабах только эмоуты топдека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Anihater сказал:

Дурдом от визардов и еще 100500 компаний - это именно то, что может превратить в расиста даже самого толерантного человека на планете.

возможно кто-то именно этого и добивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, для тех кто пропустил в дайджесте, началось всё с этого твитта (можно в шапку добавить):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Able сказал:

Cleanse прям точно-точно за арт забанен? А то CoP: Black напрягся.

Помните байку про мальчика ( инвалида?) который на гп в кармашек положил платинового ангела и отказывался проигрывать или типа того? Теперь вообще все повсеместно так будут носить CoP: black )

 

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, kremen сказал:

Почему это каждый десятый? Как вы смеете квотированием заниматься, да ещё и наверняка долю преуменьшили. Да вы откровенный расист!!!

Так в Пиндосии 10 % афроамериканцев, 20% латиносов. Или вы хотите отобрать квоты у азиатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пяток лет трансгендеры будут начинать турнир с бая, а белые - с обязательного поцелуя ботинка :)

Изменено пользователем Hertz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще интересно, как бы та история с ковром с Абрадольфом Линклером развернулась сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Taris сказал:

А еще интересно, как бы та история с ковром с Абрадольфом Линклером развернулась сейчас.

что за история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда американцы поймут, что план демократов по дискредитации республиканцев зашёл слишком далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kiba сказал:

что за история?

Ну и там дальше несколько ответов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Monger сказал:

Странно, что не начали с Black Lotus.

Который еще и нужно жертвовать для получения эффекта.

Да и стоит он ноль маны, еще раз демонстрируя сколько стоит жизнь афроамериканца.

Вот, кстати, да - надо бы превентивно побанить к сусликам весь reserved list - во избежание возможных проблем с резервациями вообще и темой геноцида коренного индейского населения в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Monger сказал:

Странно, что не начали с Black Lotus.

Который еще и нужно жертвовать для получения эффекта.

Да и стоит он ноль маны, еще раз демонстрируя сколько стоит жизнь афроамериканца.

Идея огонь, мануальный плюс а то электронные закончились) идеально символизирует черный рабский труд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Franz побанить резервед лист надо потому, что черные братья не могут его себе позволить! Что за дискриминация по уровню дохода?!

А джастина коэна, вафо-тапу и ноа волкера выгоним с позором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня оскорбляет Тефери,почему я должен платить за его розыгрыш как будто я покупаю раба, визарды исправьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kafachok сказал:

Меня оскорбляет Тефери,почему я должен платить за его розыгрыш как будто я покупаю раба, визарды исправьте!

предлагаешь как альтернативный манакост изгонять белого угнетателя  существо или синего копа

Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, kiba сказал:

На всякий случай, для тех кто пропустил в дайджесте, началось всё с этого твитта (можно в шапку добавить):

 

Вкратце, там так. И это не первый подобный прикол от визардов.Screenshot_20200611-103434.thumb.png.10074e7ecff3cc9d2e6a1e12fa0407fb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nazar сказал:

@Franz побанить резервед лист надо потому, что черные братья не могут его себе позволить! Что за дискриминация по уровню дохода?!

А джастина коэна, вафо-тапу и ноа волкера выгоним с позором

а в бустера вместо карт класть ксанакс и курицу жаренную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут можно в одном месте почитать, что не так именно с этими картами -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не слышал и очень удивился истории с пентаграммами. У Американского общества есть же церковь сатаны - как же их чувства? Плюрализм мнений и вот это вот всё. Странно, в диабле-2 половину моделек тогда стоило бы корректировать.

Вообще мне эта история остро напомнила замазывание всем известного символа в "семнадцати мгновений весны" - наше общество тоже не без поехавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Damagehead сказал:

Вкратце, там так. И это не первый подобный прикол от визардов.

Да, история имеет место быть, но лично я склонен полагать, что это скорее неудачная шутка местных IT-шников, про которую давным давно забыли, чем сознательное решение менеджеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Интересно, теперь синяя карта, которую нельзя называть, упадёт в цене? Или наоборот поднимется, потому что сейчас ее начнут ЖЕЧЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...