Перейти к публикации

Commander fest box


Chin-Chin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, Мы ищем человека, который вместе с нами выкупит ЧЕТВЕРТЬ набора Magic fest in a Box за 165 евро. В рублях вы заплатите 3150 + 300р достака (цены чуть могут меняться в зависимости от курса)
 
  За эти деньги вы ПОЛУЧИТЕ:
 
  Ковер рондомный, Декбокс рандомный, протекторы 100шт с артом сол ринга, фойловый промо пас, не фойловый промо пас, не фойловый соул ринг

  • Минус 13
  • Ярость 3
  • Рукалицо 9
  • Нипанятнаа 2
  • Время попкорна 2
  • Хаха 6
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, gugugusev сказал:

Я мб глупый, но вроде набор, который делится на 4 стоит 150$ (но мб там доставка, ок). Протекторы там рандомные, а также есть 1 фойл сол ринг, 1 старая гп промка, 1 набор фойл базиков. И как-то с этими валуе частями выходит, что предлагается не совсем четверть, хм.

 

  Скрыть содержимое

image.png.aa03db7dd16a1c458b45a68be36e72d1.png

Ну, если я верно понял, о каком наборе идет речь. 

да уж, стыдно ребят разводить. подумываю просто выкупить набор, сделав себе приятное на юбилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то, что в единичном экземпляре не поделишь на четверых. Стоило просто снизить цену для четвертого. 
Хотя лучше просто купить самому и продать лишнее тут.

@Starchous даже кастомные токены четвертому не дали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, PlaT1n сказал:

да уж, стыдно ребят разводить. подумываю просто выкупить набор, сделав себе приятное на юбилей

Как будете заказывать?

На channel fireball пугающая надпись Cannot be shipped internationally, ну и отсутствие возможности заказать куда-то, кроме США, соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нормальное предложение, про "четверть" лукавство, но чётко написанно, что именно вы получите. Или лучше ходить без нужных карт, но не дай бог не "переплатить"? (К слову в России, я так понимаю, эти карты по "честной" цене будет сложновато найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gugugusev Мы давно нашли человека, добавили его в чат, обсудили с ним вопросы, но меня лично задевает информация о 150$, когда мы заказывали за 150 евро + 20 доставка4Zo4ics0WHs.jpg

@lostwar263 так так и произошло, лол, и про базики с токенами я просто забыл

 

Изменено пользователем Chin-Chin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...