Перейти к публикации

Результаты тестов ru_DC


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня в Самаре мы в рамках тестирования провели третий турнир по Русскому дуэльному командиру. 

Топ 8 

1. Хогаак 

2. Эдрик 

3. Кари Зев

4. Гитрог

5. Атракса 

6. Марат 

7. Сидиси 

8. Зерда 

 

Турнир собрал 15 человек 

 

Немного моих мыслей по поводу. 

Играл Гитрогом с целью пощупать Fastbond. 

В итоге по ощущениям все игры делились на 2 большие категории. 

1. Игры, в которых ты можешь сдать себе Fastbond превращаются в театр абсурда. 20+ минутные ходы активных действий я уже не помнил со времен Teferi. 

2. Игры, в которых произошёл скрю

Тут без комментариев, шафлер бандерлог) 

По итогам турнира я не смог справиться только с Хогааком. (проклятый шафлер) 

Партии шли примерно по одному сценарию. 

Сдал Fastbond + courser /crusible

Это просто автовин, потому что с этого момента ты играешь один очень длинный ход, после которого выигрываешь при любом раскладе. При том что сборка была далека от идеала. 

 

В итоге главная мысль в течении турнира, что Fastbond в бане лежал заслуженно и там ему самое и место. 

Он не делает игру интереснее, оппонент не слишком интересно смотреть этот мультик. 

 

При этом сила эффекта может буквально переворачивать игру с ног на голову. 

 

 

Изменено пользователем bravetrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл дейлик котами в волгогеймс - стабильно отыграл 3-1

Бай получил, жабу убил, кинана убил, а вот сельвала гв под пилотированием Славки оказалась сильнее

 

общее впечатление от котов после 4 дейликов - контроли и мидрецнджи с агро отлетают от нас, комбо с турбораздачами нас переезжают - видна нехватка ремувала на эти колоды, пока есть грешки в манабазе - не хватало саванны с фильтром - всё остальное прям ок 

играл все дейлики без mutavault - считаю теперь что и не хочу его видеть в слотах земли особо - чаще важна цветная ради каст котиков. 
По началу боялся матча с Гейстом- первый матч проиграл ему на первом дейлике - был осадок что не могу переехать колоду - в итоге после дальнейших матчей 4 из 4 забрал матчи - считаю что пока у котиков лёгкий перевес всё таки ( добавил в Билд  council judgement)

Фильтр ко мне доехал, и думаю дальше буду осваивать формат на той же колоде, любите котиков, не обижайте близких, всем пис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отыграл  Летний Онлайн Турнир #4 Kytheon, Hero of Akros таким листом.

 

Деклист
// 8 Artifact
1 Tangle Wire
1 Sword of Fire and Ice
1 Umezawa's Jitte
1 Mask of Memory
1 Sword of Feast and Famine
1 Smuggler's Copter
1 Relic of Progenitus
1 Pithing Needle

// 20 Creature
1 Mother of Runes
1 Leonin Arbiter
1 Containment Priest
1 Aven Mindcensor
1 Hushwing Gryff
1 Linvala, Keeper of Silence
1 Stoneforge Mystic
1 Mirran Crusader
1 Thalia, Heretic Cathar
1 Vryn Wingmare
1 Ethersworn Canonist
1 Phyrexian Revoker
1 Reality Smasher
1 Remorseful Cleric
1 Drannith Magistrate
1 Hushbringer
1 Tocatli Honor Guard
1 Selfless Spirit
1 Tithe Taker
1 Eidolon of Obstruction

// 8 Enchantment
1 Oblivion Ring
1 Journey to Nowhere
1 Banishing Light
1 Gryff's Boon
1 Cartouche of Solidarity
1 Honor of the Pure
1 Parallax Wave
1 Seal of Cleansing

// 13 Instant
1 Brave the Elements
1 Reverent Mantra
1 Mana Tithe
1 Path to Exile
1 Swords to Plowshares
1 Warping Wail
1 Spatial Contortion
1 Enlightened Tutor
1 Shining Shoal
1 Unexpectedly Absent
1 Renounce the Guilds
1 Flawless Maneuver
1 Unbreakable Formation

// 39 Land
1 Darksteel Citadel
1 Wasteland
1 Tectonic Edge
1 Rishadan Port
1 Gemstone Caverns
1 Cavern of Souls
1 Dust Bowl
1 Eiganjo Castle
19 Plains
1 Cascading Cataracts
1 Ghost Quarter
1 Flagstones of Trokair
1 Mutavault
1 Blinkmoth Nexus
1 Mishra's Factory
1 City of Traitors
1 Crystal Vein
1 Gods' Eye, Gate to the Reikai
1 Dunes of the Dead
1 Scavenger Grounds
1 Ancient Tomb

// 3 Planeswalker
1 Elspeth, Knight-Errant
1 Gideon Blackblade
1 Basri Ket

// 8 Sorcery
1 Oust
1 Sunlance
1 Armageddon
1 Ravages of War
1 Council's Judgment
1 Balance
1 Cataclysm
1 Tariff
Sideboard
 

Лист накидал на коленке, взял старый лист, накидал новых карт, про пару карт вообще забыл. Если бы всмомнил, то играл бы + Mox amber + Giver of Runes  -Basri Ket (совсем помойка) -  Eidolon of Obstruction (совсем не очень)

Сыграл не очень удачно 2-3, Вынес в салат Titania, Protector of Argoth и Lord Windgrace.

Проиграл Tasigur, the Golden FangLutri, the Spellchaser и Maelstrom Wanderer

Эта колода не агра, 20 существ в дечке напоминают об этом, это скорее темпо а-ля Юрико или Гейст

Собсвенно все слитые партии это полностью моя заслуга, а не заслуга колоды. С тасигуром 1-1, в 3й если бы не накосячил могла бы быть конкурентной, с Вандерером 1-1, в 3й я взял муллиган до 5, а мой оппонент, оставив 6 земель+ Sylvan Library, которой он не успел воспользоваться как не в себя топдекал свиперы по курве, а играя с Лутри я вообще понятия не имел с чем играю, и на чём дечка построена, какая рука годится к кипу а какая нет, и взяв муллиган до 6 не знал какую карту убрать под низ, а какую оставить. Слив первую катку, и сообразив что это классическая High Tide комбо, во второй не смог расставить приоритеты между Aven Mindcensor, Parallax Wave и Relic of Progenitus. Играть Цензора в свой ход или держать на руке, ставить вейв или ставить цензора, рвать релик или нет, и попался на scalding tarn в mystic sanctuary на что я вообще не заложился. Просто сказалось отсутствие опыта и незнание новых карт.

Вообще Китеон мне кажется убийцей Gx колод, с Ux дечками и моноредами всё чуточку сложнее. На самом деле получилась честная тир 1.5 тир 2 колода, единственный недостаток которой, это отсутствие тюторов и контроля топдека, собственно только по-этому это и не тир1. Но если вы умеете сдавать нужную часть колоды, то моновайтом можно легко выигрывать турниры.

Основные изменения которые перетерпел старый лист, это отказ от Thought-Knot Seer, Flickerwisp и Palace Jailer в пользу Hushbringer и Tocatli Honor Guard

В целом, если мета предполагает большое количество честных мидреньжей, контролей и моноредов,  то TKS и Джайлер конечно же лучше.

Против честных колод можно также усилить дечку за счёт Seasoned Hallowblade и Matter Reshaper. Не знаю на сколько будут полезны против агро дек Adanto Vanguard, Seeker of the Way и Glory-bound Initiate надо тестить.

Возможна замена Mirran Crusader на Fiendslayer Paladin, но это всё метагеймовые решения.

Можно отказаться от Vryn Wingmare, так как он мешает нам на самом деле не меньше чем нашим оппонентам, всё-таки 2/3 спеллов у нас noncreature. 
Баланс в этой колоде мне не нравится.

Unbreakable Formation выглядит красиво, но на мой взгляд, любое устойчивое к ремувалу существо будет лучше

Изменено пользователем Bobah
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 9
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошёл очередной еженедельный турнир 

Собрали 16 человек 

Топ 8 

1. Хогаак 

2. Торбран

3. Гитрог 

4. Олоро 

5. Сидиси 

6. Хогаак 

7. Марат 

8. Вингрейс 

 

Личные заметки. 

 

Очень сложно бороться с хогааками. 

Рдв не может дать на него адекватный ответ в 9 из 10 партий. 

Аналогично с Гитрогом. 

 

Олоро создаёт самые длинные партии, по результатам 2 победы, 2 ничьих. Однако в целом никаких особых проблем не вызывает. 

Моя любимая часть. 

Fastbond. 

2 из 3 партий, где я сдал Fastbond на 1 ход заканчивались на 3 без единого шанса для оппонента. 

Всё игры шли до момента либо поражения (16 с 3 карт с руки я торбрану надолго запомню), либо до Fastbond. Карта слишком больная для этого формата. 

 

Хогаак. 

Слишком много хороших раздач для одного командира. 

С одно стороны, казалось бы, рип в столе-хогаак дома. Однако, стабильный парень 8/8 на 2-3 ход зачастую не даёт шансов никакой агрессии и очень хорошо давит контроль. По итогам игр закладываться против именно этого командира хочется закладываться специально, однако даже это может не спасти. Сочетание простоты и эффективности в этом генерале даже немного пугает и очень ограничивает список актуальных командиров. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли пару матчей Саске агро-Темпо Тимна. 

Начал с очень странной сборки Саске, найденной на просторах интернета. Итогом оказалось моë тотальное поражение, кроме одного раунда, где я добил оппа болтом с топдека. А дальше стабильно ловил дизрапт руки и атаки маленькими флаерами. 

Потом пересел на старый-добрый русский зоопарк. Там уже счет получше 2-1 в мою. Во одной пострадал от Катаклизма и получил Тумну с мечом в лицо. В 3й с минусовой абилки Аджани раздал Саске дабл страйк и полëт, когда у оппонента не было блокеров.

Примечание: оппоненту очень не хватало ремувала во всех партиях. 

Спасибо оппоненту за возможность потеститься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играли очередной регуляр в СПб. В третьем туре попарили на Титанию. "Отличный мачап, я должен выигрывать 85% партий"  - подумал я. Проиграл кубик,  оппонент взял муллиган до 6, я кипнул среднюю. Фастбонд-4 земли-титания-ходи.  "Ну ничего" - подумал я "фастбонд же не в каждой партии приходит". Сейчас я буду на ходе, и после моего второго хода он точно ничего не сможет мне предложить. Фастбонд-титания-ходи. 

Оппонент после фактических 2-0 сдался мне, дропнулся и поехал домой. Потому что с его слов, зашёл он потестить, но так выигрывать стрёмно и западло, и эта дичь должна быть забанена.

ЗЫЖ Можно конечно рассуждать что оппонет же пустой, и после своего хода остался с одной условной картой на руке, если ему поконтрить/убить командира в котором много велью а-ля Жаба/Титания/Нив-Миззет то он ничего не сможет, а до Вандерера надо ещё земель наподнимать. Но главная проблема что если эта последняя, как и любая топдекнутая бизнес типа зенит/крусибл/курсёрка/реалм любой адвантажный плейнсволкер аля джейс и иже с ними то мы тоже в очке.

Изменено пользователем Bobah
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь - фастику место в бане. Показал через него на тесте Вандерера на 1-й. Ну там и раздача конечно была всратая - ходил вторым, кипнул фастик, 4 земли, ЛЕД, спирит гайда. Топдэкнул земельку за ход - показал оппу интересный мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгожданный, легендарный лист Толсимира

 

https://www.mtggoldfish.com/deck/3302518#paper

  • Рукалицо 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 4
  • Спасибо 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли и с товарищем пять партий Азуса(я) vs Эдрик(товарищ)

Ходили по очереди. Трижды Азуса, дважды Эдрик.

Финальный счёт 4-1 в пользу Азусы.

Побеждал, в основном, через лок Ramunap Excavator + Glacial Chasm, убивая попутно всех существ оппоненту и добивая его самого рандомным топэндером. 

В единственной игре, которую проиграл, кипнул руку с Dark Depths, Urborg, Tomb of Yawgmoth и Thespian Stage. Запутался с порядком выкладывания земель и умер от кучки дорков, прикрываемых Vapor Snag

В остальных матчах кипал либо т2 Азусу с тушей на третий, либо рамунап + чазм на ранних ходах. Колода очень хорошо экипирована для борьбы с комбат уроном, имея в своем распоряжении Glacial Chasm, The Tabernacle at Pendrell Vale, Maze of Ith, Sword of Fire and Ice и Umezawa's Jitte. Плюс все наши финишеры делают что-то на етб или касте, так что баунс, вместо ремувала в УГ колоде - это большая уязвимость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOJI6ACA Можно лист азусы посмотреть? Интересно как в моногрине урборгом играть. Может сам в фарене попробую. Вдруг понравится.:smirk:

Изменено пользователем Андрей Тагильцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Андрей Тагильцев сказал:

@KOJI6ACA Можно лист азусы посмотреть? Интересно как в моногрине урборгом играть. Может сам в фарене попробую. Вдруг понравится.:smirk:

Удобно дает получать манку с условного чазма или депсов, ну и сандеринг титан с ней умеет убивать противную землю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл против Галии, хз чё Зурбаган в бане, оочень приятная дечка. Если бы мне дали выбирать между зурго и галией, то последняя куда приятнее. Галия не менее быстрая, но куда более гибкая, хоть и такая же квадратная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bobah ну то что зурго стоит 1 ману - реально роляет. Задаёт темп слишком сильно. Когда у тебя ВСЕГДА есть плей на 1-й ход, и когда у тебя там в 50% примерно есть этот плей - разница существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что если сравнивать галю, то уж с радхой, при чем тут зурган, ума не приложу :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Lazgilaz сказал:

@Bobah ну то что зурго стоит 1 ману - реально роляет. Задаёт темп слишком сильно. Когда у тебя ВСЕГДА есть плей на 1-й ход, и когда у тебя там в 50% примерно есть этот плей - разница существенная.

Там 16-17 кмк1 существ не считая спелов, это не 50% плей а 90%+ при том что это существо в топдеке плохим будет не так часто на самом деле. Конечно топдекать на 5м ходу конфлюенс наверное приятнее чем джакал папа, но повторюсь что имея бошой опыт игры зугбаганом,  при декчойсе к какого-нибуть большому турнир,у я бы всётаки предпочёл галю, если бы у меня был выбор только из этих 2х колод

21 час назад, 32Grams сказал:

Я думал, что если сравнивать галю, то уж с радхой, при чем тут зурган, ума не приложу :unknw:

Там маленько разные абилки что подразумевает разный план на игру

ЗЫЖ План то может один - "ставь существ ходи в атаку" реализация разная всмысле)

Изменено пользователем Bobah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отыграл дейлик пятничный в Волгогеймс на 20 человек

после тяжелой трудовой недели решил не париться - Лист (котыыыы)почти не изменил, закинул бримаза(камаза) и выкинул на дейлик белый тутор за чарами/джиттой 

скажем результат 3-1 показательный - коты стабильно могут убивать любые колоды, но есть одно НО, если оппонент реально раздаёт хорошие, играет аккуратно и хорошо подготовлен - то партию заберёт 

забрал первые три партии с боем 

первый был гейст - проигрывал в этом матче только однажды - в итоге 2-1 в пользу котиков 

потом тяжкий матч, где шансы обычно не в нашу пользу - Юрико 

вижу что оппонент опытный, будет интересный матч(последний раз с ним встретился в Библиотеке летом в таком же декчойсе  и не смог забрать у него третью- пришло всё к ничье, Витя, передаю тебе привет!)

в итоге первую на ходе забираю стабильно запоров первыми дропами 

вторую оставляю ванлендер, Витя муллиганится в 4 (хороших), я не поднимаю вторую и меня на второй оставили в 9 и там уже допинали- вышла весёлая партия 

третья - я забираю партию показав бесплатного котика с жили были, топдекнув манатис вовремя

Потом набрел на жабу, проигрываю кубик, оставил нормальную в первой оппонент показывает только чёрную ману и был Легкой добычей 

вторая - там ресурсы и библиотека - титания и армия 5-3 - я не успел зарейсить и меня забрали армией огромных элементалей 

третья была затяжная, но была закончена в мою пользу  только благодаря топдеку на второй - поднял дед лёню (лучший стакс кот - не ищем, пока не заплатим два ), прикрытой новой мамкой, на третий без ленддропа но с даблстрайк котом - стабильно ок - и просто по чуть чуть запиливал, пока там не показали мейз и крусибль

И началось, просто игра в топдек, оппонент не поднимает разгона, я экзайлю курсира, оппонент в итоге в 3 и затем в 1 

В итоге убив котиком крусибль, смог оставить оппонента с 1 лендом и оппонент сдался 

Бошка раскалывается, неделю без нормального сна уже даёт знать, но татарины не сдаются - 4 раунд и определится кто сегодня настоящий *****-доминатор 

снова матч с Юрико 

Снова очень сильный пилот

я смулиганился в плохие 6 на дрове в первой и проиграл - надо было в 5 уже понял потом

потом мулиганюсь в 6 в ванлендер и хороших первых с берсерком- думаю что ок 

долго не мог поднять вторую - но смог в критичный момент это сделать и думаю вот уже добиваю - сдаю берсерк - и там сдают командиир- ну я понимаю что тут явно трейд не в мою пользу 

оппонент остаётся в 5, неплохо забирает инициативу и бетменом просто закрывает партию 

ГГ вп

но поражение не сильно ударило по мне, сильнее ударила усталость за неделю, так что результатом тестов для себя был доволен

лист будет в другом отчете 

Берегите близких и любите своих котиков и собачек, всем пис 

ждем 29 ого на нашем турнире 

B2697990-1D9C-4A02-9803-8C2428D1BF6C.png

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 5
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отыграл 3 лиги по ru-DC. Первая  это онлайн лига на ТД и еще 2 у нас в Ижевске. Играл Юрико и во всех лигах прошел в топ8.Но до конца не дошел) 2 топ4 и один топ2. За все лиги проиграл только уро контролю(по сути моноу контроль с контрой и баунсом и пару зеленых карт),китеону, ув стаксу на Августине и 2 из 5 мироров. В целом не сказал бы что Юрико банище.Она безусловный тир1, но если в каждой партии не показывать 8ки с топа, то можно и проиграть).Сам формат безумно нравиться и буду дальше играть, даже с побаненой  Атаманшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, в понедельник 24 августа, играли очередной еженедельный турнир в Самаре.
Собрали 9 человек.
Топ 8:
1)Анимар
2)Хогаак
3)Хогаак
4)Зур
5)Толсимир, Друг Волков
6)Азуса
7)Анафенза
8)Аминату

Заодно добавляю отчёт по турниру за 17 августа.
Было 14 человек.
Топ 8:
1)Трафт
2)Хогаак
3)Хогаак
4)Шалай
5)Зур
6)Саския
7)Мерен
8)Гитрог

Обе недели пилотировал Хогаака и оба раза занял 3е место. Деклист: https://www.mtggoldfish.com/deck/3309620#paper
Не помню оппонентов с прошлой неделе кроме Трафта которому и проиграл 1:2. 
Во вчерашнем турнире играл с Анафензой(2:0), Зуром(2:0), Анимаром(1:2) и Аминату(2:0).

Личные заметки.
Хогаак показывает себя надежным командиром который стабильно выходит на 3й ход, а по праздникам и на 2й, и требует от оппонента быстрого ответа на него. Он достаточно легко переживает обычные врасы и убийства за счёт способности его и некоторых других карт в колоде разыгрываться из кладбища. Основная проблема это экзайл и грейвхейт, они очень больно бьют по темпу. 

Партии с другими агрессивными командирами почти всегда в плюс, т.к. нужно им нужно успевать и оказывать давление, и отбиваться от 8:8 кирпича с тремплом, но некоторые командиры вроде Анафензы могут вызывать проблемы из-за способности резать нам грейв.

Партии с темпо командирами вроде Трафта или Эдрика очень душные. Обычно побеждаешь или с идеальной рукой или если оппонент не смог поднять ответов вообще, но в целом этот матчап минусовой.

С контролями и стаксами играть проще чем с темпо, но тут много зависит от умения раздать себе в руку дискард и полом чар/артефактов (например, ломать рип который Зур в атаке достал).

С комбо примерно, как с контролями и стаксами. Проблемы вызывает Анимар. Он хоть и маленький в начале, но за счет защиты от черного экономит хиты и за пару хороших ходов становится размером с Хогаака, а убрать его достаточно проблематично из-за той же защиты и множества кричей, которые не дают его посакрифайсить.

В целом Хогаак не король меты, но его присутствие очень душит разные агродеки, опирающиеся на стол. С ним можно бороться, но это требует определенных технических карт которые часто оказываются бесполезны против остальных командиров и их еще нужно суметь раздать в стартовую руку с другими релевантными картами.

Изменено пользователем Shasue
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FD4A Да, играл достаточно много с Кари Зев и немного с Торбраном. Soul-Scar Mage и эффекты угона вроде Kari Zev's Expertise могут создать проблем, но в целом почти всегда успеваешь до того как тебе накидают слишком много болтов в лицо.

Изменено пользователем Shasue
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник 31 августа, играли еженедельный турнир в Самаре.
Пришло 8 человек
Топ 8:
1)Кари Зев
2)Трафт
3)Анимар
4)Хогаак
5)Саския
6)Азуса
7)Толсимир, Друг Волков
8)Аминату

Продолжаю играть за Хогаака.

1 тур играл с Саскией(1-2).
В первой игре помуллиганился до 4х карт, показал хогаака на 3й+вылез венжевайн, но получил сброс Ghor-Clan Rampager в Саскию и погиб.
Во второй игре наступила очередь моего оппонента муллиганиться. Поставил хогаака на 3 с толпой мелочи и затоптал пока мой оппонент пытался стабилизировать по мане.
В третьей игре помуллиганился до 6 и кипаю среднюю руку с дюресом и пиратиком, смотрящим в руку, в надежде скинуть ремувал, а дальше разберемся. Оппонент ставит бирду, а в руке с дюреса вижу Талию за 3, Анафензу и дезрайт шамана. После этого итог партии стал весьма очевиден.

2 тур играл с Аминату(2-0).
В первой на ходе ставлю Zombie Infestation на второй, сбрасываю всю руку и ставлю Хогаака. Он успел ударить один раз, после чего отправился на кладбище наблюдать как зомби, прикрывшись винтер орбом, доедают оппонента.
Во второй кипаю йоло руку с Жили были и кучей газа, но земель нет и их очень надо подровать. Дроваю лес, с жили были не вижу земель вообще, на следующий ход дроваю болото, ставлю Хогаака и успешно забиваю оппонента за 2 атаки.

3 тур играл с Толсимиром(2-0).
Первую игру была долгой и гриндовой. Все решил Кромлех, пришедший на следующий ход после выхода Хогаака. Надровав кучу карт и медленно, но верно прорываюсь через армию волков.
Во второй кипаю руку с инквизицией, scavenging ooze и дорками. С инквизиции вижу много земель, сигнет и какой-то спелл, скидываю последнее. Очень повезло что я 3 хода подряд дровал спеллы в стиле "покажи 5 карт с топдека, что-то возьми, а остальное в помойку" и смог этим набить кладбище с запасом для рекаста хогаака и прокачки оззи.

В целом результатом доволен, хоть и обидно за 3ю игру против Саскии, но сейчас понимаю что сделал ошибку и надо было муллиганиться дальше, ведь даже с 4мя картами в первой получилось напрячь оппонента интересными фокусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, smirnov сказал:

А Тасигур, кажется, в отсутствии Юрико - вообще не имеет плохих матчей.

 

А как у него дела обстоят с Эдриком?

Изменено пользователем HaterLoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, HaterLoh сказал:

 

А как у него дела обстоят с Эдриком?

Думаю у эдрика матч немного в плюс, если получилось все по темпу, но со всеми аггро колодами у эдрика очень большие проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...