Перейти к публикации

Технический вопрос по стриму MtGO


Josian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос на засыпку - всех поспрашивал, говорят надо MTGO стримить через захват экрана  -попробовал, но у меня система не "видит" мтго никак...
Как будто окно прозрачное.

Буду рад советам и комментариям. А то уж очень хочется посмотреть на Пионер, Паупер и Модерн)

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Josian сказал:

Вопрос на засыпку - всех поспрашивал, говорят надо MTGO стримить через захват экрана  -попробовал, но у меня система не "видит" мтго никак...
Как будто окно прозрачное.

Стримить с ноутбука пробуешь ?

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gallexy сказал:

Стримить с ноутбука пробуешь ?

нет, с компа. вроде нашел на реддите ветку, но там как-то мутно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.06.2020 в 18:04, !ZiP! сказал:

Включить Aero в настройках OBS.

увы. не сработало. МТГО как было прозрачным...так и есть :(
 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время тоже не получилось захватить нормально, в итоге захватывал область экрана, в которой был мтго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pooffick сказал:

В свое время тоже не получилось захватить нормально, в итоге захватывал область экрана, в которой был мтго.

Как видно на скринах - я тоже захватываю экран. Пробовал с двух мониторов и с двух видеокарт (набортной и отдельной). Всё захватывает, всё видит, а мтго как будто "призрак"))) я вижу, а обс - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Josian сказал:

Как видно на скринах - я тоже захватываю экран. Пробовал с двух мониторов и с двух видеокарт (набортной и отдельной). Всё захватывает, всё видит, а мтго как будто "призрак"))) я вижу, а обс - нет

Сейчас даже попробовал, скачал мтго, запустил с обсом, вроде, видит. Как пример: https://drive.google.com/file/d/1uRbuQKYjESHWjKyILXq8XurMoTmRDZZ9/view?usp=sharing
Единственное, что странно - когда жмешь отмену в выборе экрана обса, он все равно монитор гасит на некоторое время, в видео это тоже видно.
А так, у меня вин10, драйвера на видеокарте относительно свежие. Могу скринов из обса сделать с настройками, если скажешь, что именно нужно. :)

Изменено пользователем Pooffick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pooffick сказал:

Сейчас даже попробовал, скачал мтго, запустил с обсом, вроде, видит. Как пример: https://drive.google.com/file/d/1uRbuQKYjESHWjKyILXq8XurMoTmRDZZ9/view?usp=sharing
Единственное, что странно - когда жмешь отмену в выборе экрана обса, он все равно монитор гасит на некоторое время, в видео это тоже видно.
А так, у меня вин10, драйвера на видеокарте относительно свежие. Могу скринов из обса сделать с настройками, если скажешь, что именно нужно. :)

да, работает :( а у меня нет... Скинь настройки вывод, видео и расширенные. Но я так начинаю думать, что дело в конфликте железа (нвидея 760) или системы вин7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Josian сказал:

Скинь настройки вывод, видео и расширенные.

Скрытый текст

image.thumb.png.6bd432a7aca65920217ecf6b7576f63d.pngimage.thumb.png.c0d917100a638e6cc7e4f08c9bb5500a.png
image.thumb.png.56e0ca917e11fd64ba433897e12a1649.png

 

 

Изменено пользователем Pooffick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня была такая проблема мне помогло перевести мтго в оконный режим и держать его полностью внутри одного монитора и внутри области захвата экрана. 

 

Справедливости ради - стримил на семерке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...