Перейти к публикации

Еженедельные турниры по ru_DC в Москве в "Единороге"


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Loxmatii сказал:

Большинству удобно играть во вторник, значит будем собираться по вторникам(сегодняшний, 23йе июня не собираемся, так как большинство готово со следующей недели)

Предложите Единорогу сделать пас, аналогично тому, как сделали для едх+бравла и пионера, это может повысить посещаемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблем в том, что бы в недисиайных турнирах по просьбе коммьюнити на время (! это важный момент, на заранее очерченное время) разрешить играть плейтест картами.

Критерий плейтестовости - для меня один, карта не пытается выдавать себя за оригинал.

Только что, Damagehead сказал:

Предложите Единорогу сделать пас, аналогично тому, как сделали для едх+бравла и пионера, это может повысить посещаемость.

А почему вы считаете, что ЕДХ пасс нельзя использовать в РУДХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Comrade сказал:

А почему вы считаете, что ЕДХ пасс нельзя использовать в РУДХ?

На нем написано мультиплеер, а

Дуэльник != Мультиплеер

Если можно, так это вообще отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazar сказал:

@schenker в вашем городе турниры вполне могут быть организованы по другому и вы сможете играть в тех условиях, которые предпочтет большинство локальных игроков.

я бы понял, если речь шла про кухню, где каждый волен делать что угодно. Там да, Вы можете устанавливать своим правила и советовать мне играть по своим на своей кухне.

В данном случае речь идет о турнирах, которые планируются проводит в клубе у которого наверняка есть какие то обязательство перед WotC.

Вряд ли их (WotC) поменяется ради придуманного на коленке формата (пусть интересного и перспективного, речь вообще не об этом) даже в условиях карантинов и запретов.

Впрочем и организаторы также могут делать что считают нужным и правильным, наверняка они осознают это

 

5 минут назад, Comrade сказал:

Критерий плейтестовости - для меня один, карта не пытается выдавать себя за оригинал.

Напечатанная на цветном принтере карта выдает себя за оригинал или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, schenker сказал:

я бы понял, если речь шла про кухню, где каждый волен делать что угодно. Там да, Вы можете устанавливать своим правила и советовать мне играть по своим на своей кухне.

В данном случае речь идет о турнирах, которые планируются проводит в клубе у которого наверняка есть какие то обязательство перед WotC.

Вряд ли их (WotC) поменяется ради придуманного на коленке формата (пусть интересного и перспективного, речь вообще не об этом) даже в условиях карантинов и запретов.

Впрочем и организаторы также могут делать что считают нужным и правильным, наверняка они осознают это

 

Напечатанная на цветном принтере карта выдает себя за оригинал или нет?

на обычной бумаге - подложенная сверху на карту - для меня, повторюсь, нет. На глянцевом картоне, уже скорее напоминает.

 

4 минуты назад, Damagehead сказал:

На нем написано мультиплеер, а

Дуэльник != Мультиплеер

Если можно, так это вообще отлично.

На заборе тоже написано))

Когда писали - РУДХ еще не было. В новом тираже добавим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Comrade сказал:

на обычной бумаге - подложенная сверху на карту - для меня, повторюсь, нет. На глянцевом картоне, уже скорее напоминает.

Спасибо. понятно.

если кому интересно - вот как к примеру выглядит плейтест у ситей

image.thumb.png.a67a9f779c6bd1697f0b8ca333579d4b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@schenker безусловно вы будете играть так, как вам нравится и как устраивает организатора; Вопрос исключительно в том, что для участия в голосовании по банлисту нужно будет поиграть в турнирах на тех условиях, которые будут предложены в рамках формата ру_дс.

как только мы закончим с инфраструктурой, ребята активно займутся работой с локальными организаторами - все нюансы утрясем

@KoraelstrazzZ если все настолько плохо с кардпулом, лучше попросить часть карт у комьюнити. Органищуем специальный раздел, где это можно будет сделать, уверен что 90% нужных карт мы вам найдем и играть в 100 проксей не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Comrade сказал:

Не вижу проблем в том, что бы в недисиайных турнирах по просьбе коммьюнити на время (! это важный момент, на заранее очерченное время) разрешить играть плейтест картами.

Критерий плейтестовости - для меня один, карта не пытается выдавать себя за оригинал.

Мы можем играть в единороге распечатанными картами в едх вне турниров и прочих мероприятий?

Если нет, то почему, а если да, то что изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dzaar сказал:

Мы можем играть в единороге распечатанными картами в едх вне турниров и прочих мероприятий?

Если нет, то почему, а если да, то что изменилось?

Мы не рекомендуем играть прокси-картами, даже вне турниров и мероприятий. Почему - потому что мы не хотим иметь проблем с правообладателем этих карт, который является нашим партнёром. Не готовы брать на себя ответственность и определять насколько именно ваши прокси подходят или нет, нам проще запретить их в целом.

Но, мы готовы делать исключения по согласованию и на временной основе под нашу ответственность. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Comrade сказал:

Мы не рекомендуем играть прокси-картами, даже вне турниров и мероприятий. Почему - потому что мы не хотим иметь проблем с правообладателем этих карт, который является нашим партнёром. Не готовы брать на себя ответственность и определять насколько именно ваши прокси подходят или нет, нам проще запретить их в целом.

Но, мы готовы делать исключения по согласованию и на временной основе под нашу ответственность. 

 

Ну я так и понял, Рог согласился на это под свою ответственность и ни о каких «изменениях на полшишечки» и уступках со стороны WotC (как такое вообще можно было придумать, лол) из сообщения Вани @casual as unicorn речи не идёт 

Тогда повторю тот же вопрос касательно образцовых плейтест карт по стандартам визардов.

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dzaar Есть мнение, что вопрос игры любыми прокси вне описанных в первом посте условий, не относятся к предмету конкретно этой темы. Будет здорово, если вы сможете выяснить интересующие вас вопросы в личном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazar сказал:

@KoraelstrazzZ если все настолько плохо с кардпулом, лучше попросить часть карт у комьюнити. Органищуем специальный раздел, где это можно будет сделать, уверен что 90% нужных карт мы вам найдем и играть в 100 проксей не придется.

А где та тонкая грань? Формат же только формируется, как мне понять, чем я хочу играть? Чтобы это выяснить намного проще и удобней запроксить себе несколько дек и играть ими, а потом радостно наблюдать как их своевременно банят ( меня уже достаточно порадовали разрешённые к игре тинкер, парадокс, толарианка, фастбонд). Опять же, лично мне приятней играть либо фулл прокси колодой, либо фулл фойл, а не вот эти полумеры все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KoraelstrazzZ нет никаких граней, я уверен, что вы как человек разумный с уважением отнесетесь и к клубу и к коллективу и возьмете на себя труд перед теми дейликами, в которых вы хотите принять участие, спросить список карт, которые вам нужны на этот турнир. Мы в свою очередь не останемся в стороне и постараемся обеспечить максимум карт, но даже если найти карты у вас не выйдет в силу каких-либо причин, в течение месяца, который анонсирован как прокси, в турнирах участвовать вы сможете, безусловно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nazar сказал:

@KoraelstrazzZ нет никаких граней, я уверен, что вы как человек разумный с уважением отнесетесь и к клубу и к коллективу и возьмете на себя труд перед теми дейликами, в которых вы хотите принять участие, спросить список карт, которые вам нужны на этот турнир. Мы в свою очередь не останемся в стороне и постараемся обеспечить максимум карт, но даже если найти карты у вас не выйдет в силу каких-либо причин, в течение месяца, который анонсирован как прокси, в турнирах участвовать вы сможете, безусловно

Это без проблем, в чужой монастырь со своим уставом не ходят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar я одного только не пойму - почему ты говоришь про месяц с прокси, когда до 1го сентября их целых два (июль, август). В чем подвох?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazzyPenguin опечаталлся, исправлю

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминаем, что турнир уже завтра! приходите, будем рады вам (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 человек на первом дейлике! Спасибо пришедшим. Ждём отчётов Тут

приходите через недельку (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра снова собираемся (-:

приходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова собираемся

приходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Мы снова собираемся сегодня
Если вы хотите зайти и поиграть, но у вас нет колоды- пишите. У нас есть несколько запасных. Можем взять сегодня их с собой

начало в 19.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

с завтрашнего дня мы играем дейлики без проксей. Приходите в 19.30

если нужны карты на поиграть- пишите. Попробуем помочь

до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра снова собираемся

приходите

если надо что-то поиграть- пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

Несколько игроков обратилось с просьбой на время отсутствия впн поддержки для клубов снова иметь возможность играть проксями на наших турнирах. Люди хотят пробовать новые колоды и сочетания, а карты не всегда удаётся достать вовремя. Поэтому клуб-магазин "Единорог" пошёл на встречу. И разрешил. Так что имейте это ввиду

 

Напомню, что мы начинаем в 19.30 по вторникам на Новослободской

Если вам интересен формат - пишите. Есть несколько собранных колод - могу приносить поиграть. 

А вот тут чат Московской тусовки, а здесь общий чат игроков в формат

Давайте играть ru_DC вместе!

до встречи на турнирах!
(кстати, завтра вторние, а значит мы снова собираемся в "Единороге")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...