Перейти к публикации

Спойлер м21 для ленивых и/или занятых ЭКСПРЕССО обзоры


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Синие карты

Черные карты

Красные карты

Зеленые карты

Многоцветные + бесцветные 

 

 

  • Минус 17
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы направленно минуснуть мои обзоры, ставьте к этому комменту минус, а если Ванины -- то фейспалм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз решил посмотреть, авось что нового узнаю, но нет) Покекал пару раз, Fierce Empath репринт  похоже из Зендикара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ierixorn сказал:

Первый раз решил посмотреть, авось что нового узнаю, но нет) Покекал пару раз, Fierce Empath репринт  похоже из Зендикара...

Дядь, я с бфз играю, откуда мне было знать. Вроде на лимитед не влияет, из какого сета репринт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dontberidiculous сказал:

Дядь, я с бфз играю, откуда мне было знать. Вроде на лимитед не влияет, из какого сета репринт.

Для лимитеда не важно, но за ляпы должно быть обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Damagehead сказал:

Для лимитеда не важно, но за ляпы должно быть обидно.

Я бы конечно предпочел не делать, но решил, что перезаписывать из-за этого нет смысла. В свою защиту скажу, что потом всё-таки погуглил, откуда он был изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, dontberidiculous сказал:

Дядь, я с бфз играю, откуда мне было знать. Вроде на лимитед не влияет, из какого сета репринт.

Так зачем озвучивать в массы то, в чем не уверен? Никто ведь не виноват, что ты с БФЗ играешь, иногда лучше промолчать на видео.

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dontberidiculous это вопрос к формату)Не смешно и не информативно, а зачем тогда?Новички спойлер до дыр зачитывают и так, если оно целилось в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Starchous сказал:

Так зачем озвучивать в массы то, в чем не уверен? Никто ведь не виноват, что ты с БФЗ играешь, иногда лучше промолчать на видео.

Я вроде не в ультимативной форме высказал, а упомянул, что мне только так кажется. Но пожалуй и правда лучше было не высказываться на эту тему.

26 минут назад, Ierixorn сказал:

@dontberidiculous это вопрос к формату)Не смешно и не информативно, а зачем тогда?Новички спойлер до дыр зачитывают и так, если оно целилось в них.

В каком формате сказали сделать, в таком и сделал. Я-то как раз люблю часов на 6+ языком помолоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспрессо... экспрессо, говорили они... а Николай Васильевич все вертелся в гробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Nazar сказал:

Экспрессо... экспрессо, говорили они... а Николай Васильевич все вертелся в гробу.

игра слов жеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеялся, хоть тут текстовый обзор. 6 видео по 20 минут, два часа времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, опять видосы... Ну что Вы так ленитесь, уважаемые контент-делатели... Ну запилите сюда уже норм с картинками текста побольше и мысли Ваши в удобочитаемый формат облеките, потеште и нас и себя тру-топдечным контентом, который на века сохранится. 

Ждем-с, ждем-с, а все никак... :-( (йех, пошел англо-шмангло ресурсы читать).

  • Минус 4
  • Рукалицо 3
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2020 в 10:31, Corwin74 сказал:

Я надеялся, хоть тут текстовый обзор. 6 видео по 20 минут, два часа времени.

 

24.06.2020 в 13:41, Riv Ilio сказал:

Ну блин, опять видосы... Ну что Вы так ленитесь, уважаемые контент-делатели... Ну запилите сюда уже норм с картинками текста побольше и мысли Ваши в удобочитаемый формат облеките, потеште и нас и себя тру-топдечным контентом, который на века сохранится. 

Ждем-с, ждем-с, а все никак... :-( (йех, пошел англо-шмангло ресурсы читать).

Простите(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2020 в 13:41, Riv Ilio сказал:

Ну блин, опять видосы... Ну что Вы так ленитесь, уважаемые контент-делатели... Ну запилите сюда уже норм с картинками текста побольше и мысли Ваши в удобочитаемый формат облеките, потеште и нас и себя тру-топдечным контентом, который на века сохранится. 

Ждем-с, ждем-с, а все никак... :-( (йех, пошел англо-шмангло ресурсы читать).

Согласен с автором, ну не в кайф по 20-30 минут на каждый цвет сидеть выслушивать базары.

Нет бы запилить текстом, картинками, сводные таблицы с оценками, выводы и все. 7 минут почитал структурно осознал - плюс поставил.

А тут опять - сорок пять снова видосов на пару часов(

Печально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sirwalrus Попробую по существу. Не касаясь содержимого, скажу о форме в рамках выбранного формата: Обратите внимание, как ЧФБ делает в лимитед ресурсах. Они не просто выводят карты на экран, но и  проговаривают вслух, что карты делают. Дело в том, что видео режим в формате "ничего не происходит" многие буду слушать, а не смотреть. Включил, например, на фон, и не нужно отвлекаться, чтобы посмотреть, о какой карте говорит обзорщик. 

Изменено пользователем sonniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, sonniy сказал:

@sirwalrus Попробую по существу. Не касаясь содержимого, скажу о форме в рамках выбранного формата: Обратите внимание, как ЧФБ делает в лимитед ресурсах. Они не просто выводят карты на экран, но и  проговаривают вслух, что карты делают. Дело в том, что видео режим в формате "ничего не происходит" многие буду слушать, а не смотреть. Включил, например, на фон, и не нужно отвлекаться, чтобы посмотреть, о какой карте говорит обзорщик. 

Какой смысл смотреть обзоры фоном? Какой после такого просмотра осядет в голове конструктив? Имхо, обзоры надо смотреть не отвлекаясь, а карту на экране я могу и сам прочитать. Всегда бесило ждать, пока обзорщик в своем темпе наконец то дочитает, что написано на карте, эта муть может занимать 50% обзора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.06.2020 в 12:46, sonniy сказал:

@sirwalrus Попробую по существу. Не касаясь содержимого, скажу о форме в рамках выбранного формата: Обратите внимание, как ЧФБ делает в лимитед ресурсах. Они не просто выводят карты на экран, но и  проговаривают вслух, что карты делают. Дело в том, что видео режим в формате "ничего не происходит" многие буду слушать, а не смотреть. Включил, например, на фон, и не нужно отвлекаться, чтобы посмотреть, о какой карте говорит обзорщик. 

Для фона у нас есть ПОДКАСТЫ. ТАм именно так как вы сказали, но как вы увидите по таймингу это ОООЧЕНЬ увеличивает хронометраж

 

30.06.2020 в 13:16, Takamori сказал:

Какой смысл смотреть обзоры фоном? Какой после такого просмотра осядет в голове конструктив? Имхо, обзоры надо смотреть не отвлекаясь, а карту на экране я могу и сам прочитать. Всегда бесило ждать, пока обзорщик в своем темпе наконец то дочитает, что написано на карте, эта муть может занимать 50% обзора.

С языка сняли. именно поэтому мы отказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень качественно разбирают карты с точки зрения лимит и собранной колоды. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я и хочу клоунский смайлик-реакцию.

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...