Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

MTG ARENA: STATE OF THE GAME – JUNE 2020


Elvk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Elvk сказал:

Под ремастеред видимо все-таки понимается переработка некоторых карт под новые скрипты и какие-то новые анимации.

Насколько я помню, они оба Амонхетовских сета собираются обьединить в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все вполне хорошо. И на темплы наныли ок решение, молодцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sy2 сказал:

Насколько я помню, они оба Амонхетовских сета собираются обьединить в один.

Ну может быть, возможно я просто пропустил какую-то информацию об этом. Они как-то не очень распространяются об этом самом ремастере, а если и говорят, то очень как-то расплывчато и без особых подробностей. Поэтому все еще не очень понятно как он будет выглядеть и что со всем этим делать, будет ли лимитед, будут ли какие-то акции на паки и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит так как будто вотц очень внимательно слушают коммунити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Meskal1ne сказал:

Выглядит так как будто вотц очень внимательно читают топдек.

Я поправил :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Elvk сказал:
  Показать содержимое

D'ya like dags?

m21_pet.gif

Больше подробностей в июле, он кстати через неделю.

 

за это спасибо!!

 

Хорошо сделал обзорчик, благодарочка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько все это будет стоить. Джамп старт собирать из джокеров совсем не бюджетно получится, а карт оттуда для хисторика будет нужно в количестве. То же касается и амонкхэта, но по нему скорее всего добавят бустера в стор. Ну или сделают как с антологией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замены в арене в jumpstart прям сильно расстраивают

Притом не столько никакущим powerlvl, сколько тем, что новых карт очень мало

Например PtE легко заменяется на  Generous Gift тот же

Изменено пользователем paperrose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будет бандл дисплея по jumpstart-у, иначе крафтить его, ну такое себе (еомоны/некоммоны не в счет).

А много оттуда прямо хотеть.

И поправьте меня, если хисторик не приобретает вес и фан-нон-стоп ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elvk сказал:

Гильдии бравла больше не будет. Начиная с 1 июля бравл будет доступен на постоянной основе, в любое день и в любой время.

А вот это, прямо, радует. Учитывая какие усилия предпринимает редит, туда-сюда и хисторик бравл перманентный наноют также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только разве что решение с репринтами с альтернативными артами несколько смущает, совсем хорошо было бы сделать градации приоритета- типа сначала новые карты, потом репринты с новыми артами, а потом полные репринты. Но ладно уж. А остальное прям норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, SkiffCMC сказал:

Только разве что решение с репринтами с альтернативными артами несколько смущает, совсем хорошо было бы сделать градации приоритета- типа сначала новые карты, потом репринты с новыми артами, а потом полные репринты.

и чтобы еще за пивом бегала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, эта схема касается только репринтов? Или получая комплект каких-либо рарок/мификов, я перестану их получать, пока не соберу коллекцию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, paperrose сказал:

Кстати, эта схема касается только репринтов? Или получая комплект каких-либо рарок/мификов, я перестану их получать, пока не соберу коллекцию? 

Пятые копии одинаковых рарок/мификов уже давно не падают с бустеров. Вместо них падает другая карта той же редкости, которых не комплект. Если вскрываете бустер, из которого собрали все рарки и мифики, то вместо них 20 или 40 гемов соответственно. Ну или вайлдкарта aka джокер. Забаненные карты можно вскрыть только после всех остальных карт соответствующей редкости. Все это не касается лимитед бустеров и индивидуальных наградных карт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Riv Ilio сказал:

И поправьте меня, если хисторик не приобретает вес и фан-нон-стоп ))

С антологиями, джамп-стартом и Амонхетом хисторик уже к пионеру стремится по глубине, на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, TpuJI сказал:

Хисторик уже сейчас очень приятный формат со сформированым тиром. Намного интереснее чем текущий стандарт. 

С этим и не спорю.
Посмотрев список замен и как-то в недоумении, некоторые замены очень странные. РоЕ - на банишинг лайт, например О_о  
Но вот замена Ball Lightning на Lightning Serpent вообще край. Жетоны +1/+0 ? Быстрый поиск дал меньше 10 карт с такими жетонами вообще, и все очень старые. Хотя функционально, карта подходит, да.

Изменено пользователем Seraphimt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Seraphimt сказал:

Посмотрев список замен и как-то в недоумении, некоторые замены очень странные.

В арене джамп старт будет распространяться через некие лимитед эвенты - потому пытались дать что-то схожее по функционалу и не ломающее хисторик (meh, можно было бы всё же посмелее варианты найти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Sy2 сказал:

В арене джамп старт будет распространяться через некие лимитед эвенты - потому пытались дать что-то схожее по функционалу и не ломающее хисторик (meh, можно было бы всё же посмелее варианты найти).

Это дрлжны быть какие-то меганаполненные контентом эвенты... представляешь как весь этот пулл из 500 карт раздать (читай подарить) в эвентах? На WoTC не похоже.

Бандлы за монеты/гемы - да, но как распределить эти бандлы по наполненности? Может аналогично живым/бумажным бустерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Meskal1ne сказал:

Обновление пошло, расчехляйте золотишко.

ну уж нет, Зендикара подождем-с )) (если речь про покупку бустеров). А если ты про драфтецы - то вроде как "через неделю приходи"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Riv Ilio сказал:

ну уж нет, Зендикара подождем-с )) (если речь про покупку бустеров). А если ты про драфтецы - то вроде как "через неделю приходи"...

Ну покупать бустеры - худшее  можно придумать с голдой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Meskal1ne сказал:

Ну покупать бустеры - худшее  можно придумать с голдой. 

А я всегда так мучу )) набью за сезон 120-150 кк и сливаю на бустеры + если нравится сет беру 50 бустеров сверху (вот на М21 взял ибо нравится), итого 170 бустеров/6 = 28 вайлдов, с учетом допбустеров за пререлиз, подарочные по сезону и +3 на старте 30-32 гол/мифик вайлдов + почти все рары/мифики с бустеров.

Так и живу.

Ибо в лимитеде я дно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый из трех подарочных бустеров

image.thumb.png.fd5c9a8422c7025ab238bb0dcd254842.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...