Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Победа над злым роком


Dmios
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так, подождите, это что теперь, плохими колодами не играть? Статья шикарная.

Изменено пользователем cutcut
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmios сказал:

Иногда решение состоит в том, чтобы просто понять, что колода, подобная Temur Reclamation, лучше в этих вещах, чем колода, как Boros Angels, и вам следует просто выбрать лучшую колоду.

Слова золотые, проблема в отшибленности угроз в последнее время, которые вылились в анстоппабл банные дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alexpupkin сказал:

Отдельныймана-скрю всегда будет трагедией, но если вы опрерируете  миллионами мана-скрю,  то они станут статистикой,которую вы можете изменить.

Это что за цитата такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Decay312 «Der Krieg? Ich kann das nicht so schrecklich finden! Der Tod eines Menschen: das ist eine Katastrophe. Hunderttausend Tote: das ist eine Statistik!»

и иные вариации, одну из которых приписывают Сталину:

«Гибель одного человека — трагедия. А гибель тысяч людей статистика?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за перевод.

По поводу статьи - не понравилась у автора часть с 2-ух и 3-ех цветной манабазой.
Крайне важно, что за косты в наших спеллах будут. Сплэш ли это, либо полноценный третий цвет. Какая манабаза, в конце концов, вообще нам доступна в формате. Ну и пример с тремя землями - интуитивно 2 леса+1 во второй манабазе, меньше варианта условных 3 равнин в первой.

А так статья интересная, полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Dmios сказал:

оба которых были выбраны Stu Inman из Portland Trail Blazers.

 

В 2007-ом Портленд снова сделал серьезную ошибку: пикнул Грега Одена вместо Кевина Дюранта. Я думаю, что это тоже в топ3 худших драфт пиков вполне входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Амариллен сказал:

 

В 2007-ом Портленд снова сделал серьезную ошибку: пикнул Грега Одена вместо Кевина Дюранта. Я думаю, что это тоже в топ3 худших драфт пиков вполне входит

это был оправданный риск. Оден был изначально рискованным пиком из-за коленей, но том составе уже был болл-хэндлер в виде Роя, там же Бейлесс + Батум на позиции лёгкого форварда + Олдридж. Им не хватало именно крутого центра. Если бы не череда бед с ногами, это была команда уровня финала конференции. Её ещё и Адельман тренировал, если память не изменяет. 

Провальные первые пики - они же басты - Браун, Беннет. Барньяни и Богут уходили в принципе со слабых драфтов + была мода брать центров. Она и сейчас есть) 

П. С. Или Нейт Макмиллан был тогда тренером? 

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, casual as unicorn сказал:

была мода брать центров. Она и сейчас есть)

Ну не знаю, по-моему все уже начинают догадываться, что смолл болл > остального. И в цене уже все больше свингмены + 3нД игроки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая статья. Но что бы мне было интересно почитать, так это как выстраивать игру против неконсистентных колод. Всегда рассчитывать, что они вытащат голдфиш или как-то учитывать размеры зон по краям гауссианы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Esterhazi сказал:

Хорошая статья. Но что бы мне было интересно почитать, так это как выстраивать игру против неконсистентных колод. Всегда рассчитывать, что они вытащат голдфиш или как-то учитывать размеры зон по краям гауссианы?

Прикинуть, можешь ли ты что-то сделать против голдфиша, и если нет, то играть, как будто его не существует и не закладываться на него, вплоть до отказа сайда карт, работающих только против голдфишных раскладов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...