Перейти к публикации

СтарСити Олд


Stas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тоже как-то натыкался на старую версию сайта. Думал сделать чтобы приложение парсило его. Но в итоге ничего удобного не получилось сделать. Постоянно перенаправляет на нового монстра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gurugray при старом виде ссг - методом "ткнул сет-ткнул рарность", зная названия на английском - быстрее сравнивать цены по ссг, чем если пользоваться различными ботами и трекерами, плюс длля кого-то удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsmac а можете подробнее раскрыть кейс? «ткнул сет-ткнул рарность» чтобы что?

Понимание кейса мне позволит, например, реализовать его решение отдельно, как в боте так и отдельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gurugray сказал:

@farsmac а можете подробнее раскрыть кейс? «ткнул сет-ткнул рарность» чтобы что?

Понимание кейса мне позволит, например, реализовать его решение отдельно, как в боте так и отдельно :)

старый интерфейс был в неисчислимое число раз удобнее для сверки/актуализации цен "по ситям" (в первую очередь внутри одного сета). Новый в этом плане сопряжен с неким мазохизмом. Кейс простой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Umezawa сказал:

старый интерфейс был в неисчислимое число раз удобнее для сверки/актуализации цен "по ситям" (в первую очередь внутри одного сета). Новый в этом плане сопряжен с неким мазохизмом. Кейс простой)

прости, но мой вопрос был в том чем старый интерфес был удобнее и какой сценарий можно воспроизвести отдельно, а твой ответ вообще не отвечает на мой вопрос.

@farsmac написал мне в личку, там я сценарий понял и постараюсь ему помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у СтарСитиNEW снова изменения, подредактировали интерфейс. И умный поиск появился, показывает перечень карт при вводе первых букв карты.

 

Изменено пользователем Fre3MaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...