Перейти к публикации

Дайджест 14 июля 2020


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Статью про Брею, все де писал не я, а пользователь @Ръгаэлло, За что ему спасибо. Я только опубликовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот раньше постоянно зависал на чфб, теперь весь контент за пейволлом. Интересно такая модель больше денег приносит? Представить себе не могу какое количество юзеров типа меня забили на сайт и не кликают больше там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Meskal1ne сказал:

Вот раньше постоянно зависал на чфб, теперь весь контент за пейволлом. Интересно такая модель больше денег приносит? Представить себе не могу какое количество юзеров типа меня забили на сайт и не кликают больше там. 

добро пожаловать в subscription economy

бмв планирует ставить все допы на все машины и активировать их по подписке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Meskal1ne сказал:

Вот раньше постоянно зависал на чфб, теперь весь контент за пейволлом. Интересно такая модель больше денег приносит? Представить себе не могу какое количество юзеров типа меня забили на сайт и не кликают больше там. 

А какой у тебя лайфтайм чек на CFB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, DeaDMopo3 сказал:

бмв планирует ставить все допы на все машины и активировать их по подписке

Серьезно?) Типа им дешевле в промышленных масштабах ставить всё на всё сразу на конвеере, чем отдельно потом донавешивать?

Это открывает очень интересные перспективы для автосервисов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, maddy сказал:

Серьезно?) Типа им дешевле в промышленных масштабах ставить всё на всё сразу на конвеере, чем отдельно потом донавешивать?

Это открывает очень интересные перспективы для автосервисов) 

https://habr.com/ru/news/t/509366/

с фразой "все допы" я погорячился, но некоторые точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Meskal1ne сказал:

Вот раньше постоянно зависал на чфб, теперь весь контент за пейволлом. Интересно такая модель больше денег приносит? Представить себе не могу какое количество юзеров типа меня забили на сайт и не кликают больше там. 

Я и раньше зависал на цфб, и сейчас зависаю. Интересно, сколько юзеров типо меня так же сделали. Тем более там для подписоты турики с призами проводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, dmitry medvedev сказал:

Карстен про то, стоит ли отсайживать землю на дрове (премиум). 

Кто прочитал, таки да или таки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BlackRainBow сказал:

Кто прочитал, таки да или таки нет?

  • In 60-card decks, keeping everything else equal, you can have one fewer land on the draw than on the play.
  • In 40-card decks, you can make a similar change if you’re mono-color, but I would typically not change anything for a multi-color deck where colored mana consistency is an issue.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Meskal1ne сказал:

Вот раньше постоянно зависал на чфб, теперь весь контент за пейволлом. Интересно такая модель больше денег приносит? Представить себе не могу какое количество юзеров типа меня забили на сайт и не кликают больше там. 

 

11 часов назад, Dmios сказал:

Я и раньше зависал на цфб, и сейчас зависаю. Интересно, сколько юзеров типо меня так же сделали. Тем более там для подписоты турики с призами проводят

Очевидно, ЧФБ всё это затеяли ради отсеивания грамотных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, dmitry medvedev сказал:

Шоукейс-версия Garruk's Gorehorn стала первой картой с пустым текст-боксом, если не считать существующего только в арене Shrine Keeper. Почему так вышло — рассказывает Верхей.

Для тех кто по английски не бум-бум, почему же так вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, retsy сказал:

Для тех кто по английски не бум-бум, почему же так вышло?

Для каждого плейнса в сете сделали шоукейс версии базиков-камонов-анкамонов-рарок-мификов, и на каждой такой карте убрали флэйвор-текст. Для единообразия и этому бисту тоже убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Shurikat сказал:

Для каждого плейнса в сете сделали шоукейс версии базиков-камонов-анкамонов-рарок-мификов, и на каждой такой карте убрали флэйвор-текст. Для единообразия и этому бисту тоже убрали.

Come on, камон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Krypt сказал:

Come on, камон?

Скрытый текст

Player Statistics - ну я крутой и чо's Friends | CS:GO Stats

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.07.2020 в 08:37, maddy сказал:

Серьезно?) Типа им дешевле в промышленных масштабах ставить всё на всё сразу на конвеере, чем отдельно потом донавешивать?

Это открывает очень интересные перспективы для автосервисов) 

Они уже некоторое время как открыты. 

Запрос в интернете "народный концерн.нейм активация скрытых функций" многое расскажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...