Перейти к публикации

MTG ARENA: STATE OF THE GAME – JULY 2020


Elvk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Elvk сказал:

2000 голды, Карл! За 26 карт, 2 понтовых базовых земли и 40 гемов?! Дайте два. Отличная работа, Визарды, я даже не буду обзывать Вас близзардами..

А разве карты из бустеров попадают в коллекцию? Я так понял, что это фантомный эвент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ARENA OPEN есть информация, сколько гемов/голды нужно для участия?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Seraphimt сказал:

А разве карты из бустеров попадают в коллекцию? Я так понял, что это фантомный эвент

попадают и навсегда и легально это будет в хисторике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Piligrim14 сказал:

По ARENA OPEN есть информация, сколько гемов/голды нужно для участия?) 

Все также.

Entry Fee: 20,000 Gold or 4,000 Gems

И вроде несложно по ссылке пройти же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго тупил что это такое за PLAY BLADE  который аж целый пункт занял в "Планах на будущие". А это оказывается меню режимов игры. Оно конечно реально по дурацки сделано, но стоит ли прямо так писать об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь на то, что Арена в скором времени появится на мобилках. А то практически нет времени за ноутом играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dancer сказал:

Очень надеюсь на то, что Арена в скором времени появится на мобилках. А то практически нет времени за ноутом играть

Судя по всему - осенью с ротацией завезут (скрестил пальцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая какие бордстейты бывают в магии, без такого инструментария сложно будет обойтись:

IC510545.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть где-нить в открытом доступе дечки, которые были в мастерских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление на 5 гигов. Даже интересно, чего там такого нарисовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побомблю малость с джампстарта. 

Колоды ни разу не балансные получаются. Чтобы получить заветные +2 рарки приходится очень долго страдать пока не попадётся оппонент, которому досталось ещё большее непотребство/покрючило. 

А самое главное. В выпуске очень много карт из сетов, которые уже есть в арене. Некоторые из них при вскрытии добавляются в коллекцию к регулярному сету (например, лилиана в м21).  Но большинство таких карт идут со значком джампстарта. 

По какому принципу это сделано, и почему я должен опять собирать 4 копии карт, которые уже имеются с предыдущих сетов... Нипанятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, portnyagin11 сказал:

Побомблю малость с джампстарта. 

Колоды ни разу не балансные получаются. Чтобы получить заветные +2 рарки приходится очень долго страдать пока не попадётся оппонент, которому досталось ещё большее непотребство/покрючило. 

А самое главное. В выпуске очень много карт из сетов, которые уже есть в арене. Некоторые из них при вскрытии добавляются в коллекцию к регулярному сету (например, лилиана в м21).  Но большинство таких карт идут со значком джампстарта. 

По какому принципу это сделано, и почему я должен опять собирать 4 копии карт, которые уже имеются с предыдущих сетов... Нипанятно

как я понял, только из м21 добавляются к м21, а всё остальное - отдельный сет джампстарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерские мне нравились, из недавнего я несколько раз прям подвисал играя за кошек против собак))

На мобилку ща опять выпустят на адроид, а яблочникам через пару лет через костыли дадут версию небось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, portnyagin11 сказал:

Побомблю малость с джампстарта. 

Колоды ни разу не балансные получаются. Чтобы получить заветные +2 рарки приходится очень долго страдать пока не попадётся оппонент, которому досталось ещё большее непотребство/покрючило. 

А самое главное. В выпуске очень много карт из сетов, которые уже есть в арене. Некоторые из них при вскрытии добавляются в коллекцию к регулярному сету (например, лилиана в м21).  Но большинство таких карт идут со значком джампстарта. 

По какому принципу это сделано, и почему я должен опять собирать 4 копии карт, которые уже имеются с предыдущих сетов... Нипанятно

Всё это так, но вроде за 2000 золота не совсем провально выходит? Я, кстати, не сразу заметил, что первый муллиган бесплатный. Можно чуток поправить расклады хоть, так два муллигана относительно безболезненные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, EpicWinner сказал:

вроде за 2000 золота не совсем провально

Ну вроде как аналогично двум бустам. Плюс тут карт поболее. Просто в этом ивенте довольно сложно нафармить кардпул по 4 копии. 

Видимо придётся нужные карты крафтить. 

А в целом хисторик стал поинтереснее, это большой плюс. Нет нексусов, появились новые колоды в мете. Есть что потестить до 1 августа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, EpicWinner сказал:

 Я, кстати, не сразу заметил, что первый муллиган бесплатный

Второй, третий и так далее тоже) Называется concede -> next

Начинание прикольное, на ура поджирает все запасы золота/гемов, трудно остановиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maddy сказал:

Начинание прикольное, на ура поджирает все запасы золота/гемов, трудно остановиться

А скоро ещё драфты по амонхету.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, portnyagin11 сказал:

А скоро ещё драфты по амонхету.. 

Ну амонхет унылый на драфты (имхо, вкусовщина), и карт там прям нужных в хисторик кот наплакал. Точечно скрафчу что нужно, играть не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, этим или прошлым обновлением сломали небольшую фичу июньского апдейта - возможность импортировать колоды в независимости от языка интерфейса. А сейчас снова нужно переключаться на англ, импортировать и снова на русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а какую-то компенсацию за баны в хисторике разве давали? Не пойму, откуда 5 или 6 мифик вайлдкарт прилетело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anihater сказал:

Хм, а какую-то компенсацию за баны в хисторике разве давали? Не пойму, откуда 5 или 6 мифик вайлдкарт прилетело

Винота + Нексус. Не помню чтобы давали компенсацию раньше, но дали сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2020 в 12:23, Cardinal сказал:

Винота + Нексус. Не помню чтобы давали компенсацию раньше, но дали сейчас

когда вейл оф саммер и елка, вора елков банили тоже выдали компенсацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...