Перейти к публикации

Расцвет Зендикара


Freak
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 942
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

8 часов назад, Armadale сказал:

А я смотрю, в спойлере нет на изображениях карт мерзкой вилки в уголке. А мне казалось, ее обещали с целью унизить коллекционеров. Я что-то не так понял или визарда одумались?

Уже писали https://magic.wizards.com/en/articles/archive/making-magic/set-boosters-2020-07-25

 "...As with Mystery Booster, they will be printed as they appeared (including art, frame, and expansion symbol) with the exception that they'll have a small Planeswalker symbol in their lower-left corner..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Forg сказал:

6dxrvxaqcam51.jpg.b60237fdf8918806472db684daed078a.jpg

Не знаю почему, но животное, находящееся на заднем плане, лично мне напоминает исключительно бобра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по спойлеру визарда зареклись выпускать какие-то совсем адовые поломы и выбрали вариант чтобы было по большей части чуть выше, чем средне: теперь пару лет будут дуть на воду, похоже. Глаз вообще мало что зацепило, чтобы очень сильно захотеть. Ну может земельки дуальные новые, но они странноватые. Спасибо, что хоть не уровень Иксалана. Лимитед навскидку должен быть неплохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mtgshnik лимитед по иксалану был неплохим, между прочим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на душе кошки скребут в связи с тем, что цикл инскриптов не допечатали (сорка с выбором одного из трех и кикером). Отсутствуют белый и красный. Мне очень понравился дизайн карт и имел желание увидеть все 5 и определить для себя цвета для будущей колоды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, LexsDragon сказал:

У меня на душе кошки скребут в связи с тем, что цикл инскриптов не допечатали (сорка с выбором одного из трех и кикером). Отсутствуют белый и красный. Мне очень понравился дизайн карт и имел желание увидеть все 5 и определить для себя цвета для будущей колоды. 

Что-то очень сомнительные карты для выбора цвета колоды. 

У черного самый мана-эффективный мод — это mind rot, который ну вообще нигде не играет, даже в лимитед плохая карта.

У зелёного в констре лучший эффект — это драка. Только в стандарте есть инстантовый укус, ещё и с потенциалом в голову ударить.

Синий — самый лучший, просто потому что синим не играет агра => большой шанс на кикер. Но выглядит даже так не очень, одно шаркнадо лучше смотрится. Еще и сорсери, м-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Forg сказал:

en_WA2BW2iT67.png

Забыли закрыть скобку

Настолько крутая карта, что даже в отделе контроля качества, все понимают, что её игроки увидят лишь однажды, когда будут выкидывать в мусорку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, YarMoLight сказал:

У черного самый мана-эффективный мод — это mind rot, который ну вообще нигде не играет, даже в лимитед плохая карта.

Боюсь расстраивать тебя но чёрный инскрипшен силой близок к первому пику, и постротейшен мы его будем часто видеть в стандарте так как все три мода очень релевантные. Проблемы майндрота как раз таки в том что он бесполезный в битвах топдеков, а такая карта с тремя опциями никогда не будет бесполезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazar сказал:

@mtgshnik лимитед по иксалану был неплохим, между прочим...

А я и не говорю что плохим, я сам его достаточно поиграл. Скорее он был узким из-за навязывания трайбов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, hatred сказал:

glasspoolmimic.jpg 

разжевали, что при фликере подобных лендов на стол вернется лицевая сторона (крича). Ещё получается, что подобные карты можно играть как спелы с Крусибла (хотя zoetic cavern за морф нельзя).   (Тут не прав, если эффект разрешает play lands - можно только делать ленддропы, если cast spells - играть переднюю сторону).

Изменено пользователем Konan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Konan сказал:

Ещё получается, что подобные карты можно играть как спелы с Крусибла 

И с экскаватора. Так это же полом если это так - ведь спеллы не экзайлятся а обратно на грейв складываются с бесконечным вэлью. 

Изменено пользователем Meskal1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде же написано что только как земли можно разыгрывать ...

Если какой-либо эффект позволяет вам разыграть землю или заклинание из группы карт, то вы можете разыграть любую лицевую сторону двусторонней карты с выбором, которая удовлетворяет критериям эффекта. Например, если Седжирское Убежище / Седжирский Ледник находится на вашем кладбище, и какой-либо эффект позволяет вам разыгрывать с кладбища земли, то можете разыграть Седжирский Ледник. Этот эффект не позволит вам разыграть Седжирское Убежище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эффект разрешает разыгрывать земли, то можно карту играть только той половинкой, где земля и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она в грейве считается и землёй и спелом или кричей соответственно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DriverDM сказал:

Она в грейве считается и землёй и спелом или кричей соответственно? 

Ну уже и в теме писали несколько раз, и в релиз ноутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На грейве она считается лицевой стороной.
Но эффекты, которые позволяют разыгрывать спелл или землю затрагивают обе стороны.
Как приключения эльдрейновские, которые можно разыгрывать с кладбища через разные воспоминания, несмотря на то, что сама карта считается там существом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Konan сказал:

Ещё получается, что подобные карты можно играть как спелы с Крусибла (хотя zoetic cavern за морф нельзя).

If an effect allows you to play a land or cast a spell from among a group of cards, you may play or cast a modal double-faced card with any face that fits the criteria of that effect. For example, if Sejiri Shelter / Sejiri Glacier is in your graveyard and an effect allows you to play lands from your graveyard, you could play Sejiri Glacier. That effect doesn't allow you to cast Sejiri Shelter.

Нет, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умарские НебопадыУмарский Чародей

в конце второго мейна оппонента фликаем через Teferi's Time Twist получаем в свой ход тушку 5/4 которая может бежать в атаку

так работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кирдман Тоже задался этим вопросом, но полная партия собирается в любом цвете вот этими парнями

spacer.png

Изменено пользователем ReplicaNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем DanilZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DanilZ Зачем именно их? Речь о том, что в белом нет Rogue, но такой может считаться за Rogue, если нужно собрать полную партию.
Воины, Клерики и Волшебники в белом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что еще за отсебятина про нижнее белье? :fool:

ru_9geMFOeJlt_1.jpg

Изменено пользователем Riv Ilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...