Перейти к публикации

Контроль над существом


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я хочу сделать так, что бы моё существо вышло на поле битвы под контролем оппонента. Именно вышло, это нужно для триггера. Например с помощью карты "Harmless Offering" я смогу отправить существо на стол оппонента, но выйдет ли оно? И если нет, то подскажите карты для того, чтобы это совершить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет смена контроля. Триггер на выход не сработают

@William 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что таких эффектов нет. Разве что аудиенция и переправленая ксанча.  Как правило выходит все под контролем владельца, а дарят уже то что находится на столе

rna-160-captive-audience.jpg

c18-50-xantcha-sleeper-agent.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, William сказал:

Именно вышло, это нужно для триггера.

Если я правильно понял задумку, можно посмотреть на Hunted Horror (таких крич серия), Dowsing Dagger или Clackbridge Troll .

@Santadir там may.

Ну или если мой вариант не подходит, нужно понимать, о каком триггере идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Pooffick сказал:

Если я правильно понял задумку, можно посмотреть на Hunted Horror (таких крич серия), Dowsing Dagger или Clackbridge Troll .

@Santadir там may.

Ну или если мой вариант не подходит, нужно понимать, о каком триггере идет речь.

хотел сделать комбу на эльдрази, который изгоняет его пользователю библиотеку при выходе. Потом вспомнил, что есть карта, название которой я уже не помню. за 5 бесцетной 10/10 и при выходе изгоняет мне всю библиотеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...