Перейти к публикации

Вот тебе бабушка и Банный день


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Seraphimt сказал:

Для тех, кто в танке - чем так насолил Кетис в пионере? 

Быстрая комба - анфан. Дадим игрокам в пионер без боязненно тапаться на мидреджевые угрозы. И вообще - ближе к типочку - ближе к народу.

"Our intent is to dramatically reduce instances where players risk losing to a combo kill when tapping out in the early- to mid-game. This should open up the field for more traditional midrange and control decks and put less pressure on aggressive decks to also focus on hand disruption and counterspells...

...We want to ensure that Pioneer can deliver an enjoyable play experience to players who are looking for an accessible, nonrotating format that's closer to Standard in power level and offers a variety of archetypes and decks to choose from."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вот тебе и здоровый формат. Вот тебе и паверкрип из-за плейнсволкеров. Вот тебе и 2 последних года принта карт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял только одного - баны не сразу штоле? Ща один из стримеров с кетисом играл.

А написано Effective Date: August 3, 2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mtgshnik сказал:

Я не понял только одного - баны не сразу штоле? Ща один из стримеров с кетисом играл.

А написано Effective Date: August 3, 2020

В пионер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SkiffCMC сказал:

Традиционное: если прямщас в аренке крафтануть т3фа- джокеры дадут?

А ты до этого точно в магию играл?

  • Минус 1
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Orc сказал:

П.С. Человеку которому в субботу ушло почтой четыре баллисты каково сегодня?

Соберет эльтрон, не будет размениваться на младшие форматы. 

А одну баллисту отдаст другу, эльтрон вроде тремя играет. 

Но вообще, конечно, баны огонь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Orc сказал:

Ну, как сказать. По моим продажам судя, дорогие карты для стандарта на последнем месте по интересу. 

а по моим это не так. как быть? кто прав?

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Konan сказал:

Быстрая комба - анфан. Дадим игрокам в пионер без боязненно тапаться на мидреджевые угрозы. И вообще - ближе к типочку - ближе к народу.

"Our intent is to dramatically reduce instances where players risk losing to a combo kill when tapping out in the early- to mid-game. This should open up the field for more traditional midrange and control decks and put less pressure on aggressive decks to also focus on hand disruption and counterspells...

...We want to ensure that Pioneer can deliver an enjoyable play experience to players who are looking for an accessible, nonrotating format that's closer to Standard in power level and offers a variety of archetypes and decks to choose from."

Это же прекрасно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, SkiffCMC сказал:

Традиционное: если прямщас в аренке крафтануть т3фа- джокеры дадут?

А можно мне объяснить вот эту логику - потратить джокеры. чтобы получить джокеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Арене джокеры уже пару часов как выдали, если что. 

Изменено пользователем AlexIvanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Runemage сказал:

А можно мне объяснить вот эту логику - потратить джокеры. чтобы получить джокеры?

Потратить джокеры, получить карту про запас, получить джокеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Exhume сказал:

а по моим это не так. как быть? кто прав?

Просмотрев вашу тему могу сказать что у вас просто соотношение ассортимента сильно в пользу свежих выпусков. Я продал почти всё из стандарта и Икорию уже не брал. Не вижу смысла именно из-за малого интереса. 

Карты для командира имеют намного больший больший совокупный спрос в денежном выражении. Вопрос в том как считать. Если сравнивать одну ходовую карту стандарта с одной из командира то конечно стандарт в плюсе. Но на каждую ходовую карту стандарта приходится ходовых 10 в модерн и 30 годных разным командирам. И в стандарте просто мало карт больше чем за 200 долларов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Orc сказал:

Просмотрев вашу тему могу сказать что у вас просто соотношение ассортимента сильно в пользу свежих выпусков. Я продал почти всё из стандарта и Икорию уже не брал. Не вижу смысла именно из-за малого интереса. 

Карты для командира имеют намного больший больший совокупный спрос в денежном выражении. Вопрос в том как считать. Если сравнивать одну ходовую карту стандарта с одной из командира то конечно стандарт в плюсе. Но на каждую ходовую карту стандарта приходится ходовых 10 в модерн и 30 годных разным командирам. И в стандарте просто мало карт больше чем за 200 долларов. 

Не очень понимаю причём тут соотношение ассортимента. Типа у меня 2 альбома, всего остального 40+. Карты из последних сетов - самый ходовой товар не только у меня. Безусловно, в связи с вирусом и невозможностью проведения больших турниров заказов в тип, мочерн, пионер итд стало меньше, чем командирских, НО в процентном соотношении карт из новых сетов берут намного больше. Ну и сейчас конкретно лето, пик продаж стандарта - осень после выхода первого сета и зима/весна.

То, что лично вам не нравятся последние сеты и кажется что магия умирает - не более чем меланхолия. Всё с магией хорошо, а не было бы вируса - было бы просто замечательно, даже не смотря на такие несвоевременные баны.

  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Exhume сказал:

 НО в процентном соотношении карт из новых сетов берут намного больше. 

То, что лично вам не нравятся последние сеты и кажется что магия умирает - не более чем меланхолия. Всё с магией хорошо, а не было бы вируса - было бы просто замечательно, даже не смотря на такие несвоевременные баны.

Вам писал не про проценты в штуках а про проценты в деньгах. Поскольку у меня возникли сложности со скоростью обработки запросов и заказов, пришлось сесть и посмотреть что наимение выгодно продавать сейчас. У меня получилось что стандарт - всего 7,4% выручки в деньгах.

Про умирание магии не писал выше, только про стандарт конкретно. Возможно что игроки в стандарт ещё большую чем раньше часть карт получают в клубах через драфты и обмены. Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Orc сказал:

Вам писал не про проценты в штуках а про проценты в деньгах. Поскольку у меня возникли сложности со скоростью обработки запросов и заказов, пришлось сесть и посмотреть что наимение выгодно продавать сейчас. У меня получилось что стандарт - всего 7,4% выручки в деньгах.

Про умирание магии не писал выше, только про стандарт конкретно. Возможно что игроки в стандарт ещё большую чем раньше часть карт получают в клубах через драфты и обмены. Возможно.

я не хочу вас учить продавать карты, но 7.4 процента выручки звучит странно. даже самый плохой сет за последний год (терос) у меня уже вышел в 0, оставив море фойлы и кучу странных дорогих карт в странные форматы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так логично, что стандарт меньше в %% к выручке, потому что медианная цена одной проданной карты ниже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Exhume сказал:

я не хочу вас учить продавать карты, но 7.4 процента выручки звучит странно. даже самый плохой сет за последний год (терос) у меня уже вышел в 0, оставив море фойлы и кучу странных дорогих карт в странные форматы.

 

Вам очень повезло с Икорией, прям на душе тепло стало, что хоть кто-то не в минусах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю до подсчета денег Семкина на...через 3 страницы, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Anihater сказал:

Потратить джокеры, получить карту про запас, получить джокеры

В смысле, потом, если карточку разбанят - то и карточка вернется и джокер в плюсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Exhume сказал:

я не хочу вас учить продавать карты, но 7.4 процента выручки звучит странно. даже самый плохой сет за последний год (терос) у меня уже вышел в 0, оставив море фойлы и кучу странных дорогих карт в странные форматы.

 

Так я не про прибыль! С Тероса я заработал и хорошо. И даже мало осталось комонов и фойлов не проданных. Я про долю в прибыли и то что это наименее выгодный формат по соотношению затрат к этой самой прибыли. Мало покупателей и средняя стоимость заказа. И, когда встал вопрос выбора какой ассортимент порезать ради того что бы успевать с отправками, в моём случае, это получился картон в стандарт.

Изменено пользователем Orc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Runemage сказал:

В смысле, потом, если карточку разбанят - то и карточка вернется и джокер в плюсе?

да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ну ради такого оздоровления можно простить арене 5 гигов скачивания и лаги в каждой партии, а то я давно Treasure Map не флипал

Изменено пользователем DanilZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...