Перейти к публикации

Учимся играть в MTG с каналом Pro Compot


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем читателям TopDeck привет. Я загорелся идеей создать некоторое руководство для начинающих игроков в MTG, которых интересует соревновательная составляющая игры. Надеюсь на вашу поддержку и прошу помощи опытных игроков поправлять меня и обязательно писать критику. Давайте ликвидируем игровую безграмотность и улучшим комьюнити вместе. https://www.youtube.com/channel/UCrMf4vPIh7yhA76gTFh7Mrg

  • Нравится 3
  • Минус 4
  • Ярость 1
  • Рукалицо 7
  • На лечение! 12
  • Нет слов 5
  • Время попкорна 4
  • Хаха 1
  • Спасибо 4
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то хоть кто-то взялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я зашёл смотреть это видео, когда начинал играть (а начинал я играть примерно в то же время, что и ТС), то я бы... Не начал играть. 

По факту же видео ни о чем же. Зачем новичку знать сколько ты играешь, какой ты ранг брал в арене и какие у тебя любимые форматы? Это информационный ролик, или анкета для тиндера? Ну зато презентацию запилил. Школьные годы не прошли зря!) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, StrangerOne сказал:

Если бы я зашёл смотреть это видео, когда начинал играть (а начинал я играть примерно в то же время, что и ТС), то я бы... Не начал играть. 

По факту же видео ни о чем же. Зачем новичку знать сколько ты играешь, какой ты ранг брал в арене и какие у тебя любимые форматы? Это информационный ролик, или анкета для тиндера? Ну зато презентацию запилил. Школьные годы не прошли зря!) 

 

 

Я не рассказывал базовые правила для совсем начинающих, ца на которую я рассчитываю это игроки которые уже хорошо ориентируется в игре и хотят более углубленно изучить её. На себя любимого я потратил гдет 30секунд из 10мин видео, не знаю про какую ты анкету) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nightmarehs1 сказал:

Я не рассказывал базовые правила для совсем начинающих, ца на которую я рассчитываю это игроки которые уже хорошо ориентируется в игре и хотят более углубленно изучить её. На себя любимого я потратил гдет 30секунд из 10мин видео, не знаю про какую ты анкету) 

Ну а зачем в принципе эта информация? По факту, я посмотрел видеоролик, увидел, что именно мне надо знать, если я хочу "влететь в компетитив" магию, но не узнал этого.

Это трейлер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, StrangerOne сказал:

Ну а зачем в принципе эта информация? По факту, я посмотрел видеоролик, увидел, что именно мне надо знать, если я хочу "влететь в компетитив" магию, но не узнал этого.

Это трейлер? 

Ну чтобы немного было понятно кто вещает, ты же не стал бы слушать человека по части мтг, который только вчера пришёл в единорог за стартовой колодой?

Естественно я не могу в одном видео разобрать каждый пункт подробно, в видео я упомянул что это некоторый обзор того что будет, начиная со следующей недели я буду подробно разбирать 1 пункт из списка и так далее пока мы не охватим все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы и человека, который похвастаться только топом в аренке не стал бы слушать) 

  • Минус 3
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, StrangerOne сказал:

Ну я бы и человека, который похвастаться только топом в аренке не стал бы слушать) 

Это ваш выбор

  • Рукалицо 5
  • На лечение! 3
  • Нет слов 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StrangerOne Тебя просто Бобров подкупил, вот ты и очерняешь ТСа. Боится конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Meskal1ne сказал:

@StrangerOne Тебя просто Бобров подкупил, вот ты и очерняешь ТСа. Боится конкуренции.

Может меня и ТС тогда купит? Я не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Meskal1ne сказал:

@StrangerOne Тебя просто Бобров подкупил, вот ты и очерняешь ТСа. Боится конкуренции.

У бобра совершенно другая тематика, думаю мы не конкуренты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.d593e32d1f1d45d63fb43793d97e5be7.png

 

ок, критика. ты написал что "Я загорелся идеей создать некоторое руководство для начинающих игроков в MTG, которых интересует соревновательная составляющая игры. " - и дал эту ссылку. по ней мы видим, что ты с помощью вебки и рабочего стала записал какую то малопонятную балаболию и считаешь это каким то великим делом/достижением.

то, что ты там чем то загорелся конечно интересно (нет), но пока всё это в плоскости слов и влажных фантазий, зачем нам это знать? сними там несколько видео, приложи к этому какие то усилия, проделай какую то работу может быть. все твои хотелки/перделки/планы никому НЕ ИНТЕРЕСНЫ, кто ты вообще такой чтобы на твои планы обращали внимание? займись делом или закрой свой рот. 

 

Какая то такая критика.

  • Нравится 2
  • Минус 14
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 5
  • Нет слов 4
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Спасибо 2
  • Плюс 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Exhume сказал:

image.thumb.png.d593e32d1f1d45d63fb43793d97e5be7.png

 

ок, критика. ты написал что "Я загорелся идеей создать некоторое руководство для начинающих игроков в MTG, которых интересует соревновательная составляющая игры. " - и дал эту ссылку. по ней мы видим, что ты с помощью вебки и рабочего стала записал какую то малопонятную балаболию и считаешь это каким то великим делом/достижением.

то, что ты там чем то загорелся конечно интересно (нет), но пока всё это в плоскости слов и влажных фантазий, зачем нам это знать? сними там несколько видео, приложи к этому какие то усилия, проделай какую то работу может быть. все твои хотелки/перделки/планы никому НЕ ИНТЕРЕСНЫ, кто ты вообще такой чтобы на твои планы обращали внимание? займись делом или закрой свой рот. 

 

Какая то такая критика.

Я даже не уверен что должен отвечать на подобный высер, но давай разберём по частям тобою написанное. Во первых, никого я тут из себя не строю, то чем я занимаюсь это просто моё хобби, а не какая то грандиозная миссия, и соответственно не считаю что это какое-то достижение. 

Дружище обязательно сниму, но смысл первого видоса был в том, чтоьы правильно определить что именно мы будем рассматривать, а не для того чтобы мне поделиться своими хотелками/перделками) 

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Ярость 2
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 2
  • Нет слов 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nightmarehs1 сказал:

Я даже не уверен что должен отвечать на подобный высер, но давай разберём по частям тобою написанное. Во первых, никого я тут из себя не строю, то чем я занимаюсь это просто моё хобби, а не какая то грандиозная миссия, и соответственно не считаю что это какое-то достижение. 

Дружище обязательно сниму, но смысл первого видоса был в том, чтоьы правильно определить что именно мы будем рассматривать, а не для того чтобы мне поделиться своими хотелками/перделками) 

"высер" - это твой видос, на который ты потратил времени примерно несколько минут. далее ты побежал сюда, с нами этим "высером" поделиться

пока ты ничего ещё не сделал, и если этот "высер" это твоё хобби то

очень круто, держи в курсе, продолжай всегда

 

  • Нравится 1
  • Минус 4
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 3
  • Хаха 3
  • Спасибо 2
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Nightmarehs1 сказал:

Я даже не уверен что должен отвечать на подобный высер

Сам-то понимаешь, что при таком отношении к критике место твоему каналу в помойке (где, собственно, он и находится)?

  • Минус 7
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anihater сказал:

Сам-то понимаешь, что при таком отношении к критике место твоему каналу в помойке (где, собственно, он и находится)?

Критика касательно содержания видосов и контента меня интересует, критика меня совершенно нет. 

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 2
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Nightmarehs1 сказал:

Критика касательно содержания видосов и контента меня интересует, критика меня совершенно нет. 

То есть "малопонятная балаболия" - это не критика контента, а критика тебя? Всё понятненько.

  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nightmarehs1 но в твоем видео нечего критиковать, там основные понятия просто перечислены и все, если ты думаешь делать серию видео то мб и норм, но именно идти с этим на топдек просить критики просто зря, там нечего критиковать(ну мб отсутствие какой либо смысловой нагрузки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если каждый школьник будет создавать каналы по "соревновательным аспектам" и выкладывать на них такие "видео", а затем это приносить на топдек - на серверах тупо закончится место. Избавь нас от этого мусора. Хочешь делать - делай, покажи сделанное. А пока это пук в лужу.

  • Минус 3
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушайте этих людей! Я рад что вы тут появились, и хочу стать вашим другом, даже могу посмотреть ваши телепередачи! Мне, правда, больше нравится видеоблог Роко Сиффредди, там я хотябы примерно понимаю что происходит, не то что в арене. Но мои симпатии резко изменятся, если вы купите у меня картона на косарик зелени. Если не знаете какого лучше взять - я вам навалю целый мешок самого отборного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, да топдек по токсичности может даже потягаться с форумами понифагов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...