Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

*GoldFish* Переезд и день рождения клуба!


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

25.08.2020 в 13:45, LexsDragon сказал:

@Erdae Здравствуйте. Новое место очень даже неплохое, но сеть в помещении не ловит, от слова совсем, в частности билайн. Планируется ли бесплатный вайфай для обычных простолюдинов?

Нельзя раздавать вайфай, не собирая паспортные данные пользователя. Проблемы с сотовой связью обнаружились у пользователей билайна и теле2. Повесим усилитель сигнала, но не всё сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пользователя мтс тоже были проблемы. 

Ради вайфая могу поделиться с Щеткой паспортными данными, если он пообещает не шалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NoName сказал:

Нельзя раздавать вайфай, не собирая паспортные данные пользователя

То есть до этого, все ТЦ, кафешки, клубы настолок, антикафе и прочие, для которых максимум требовалось ввести номер телефона, что-то нарушали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ph.zombowsky сказал:

То есть до этого, все ТЦ, кафешки, клубы настолок, антикафе и прочие, для которых максимум требовалось ввести номер телефона, что-то нарушали?)

Обратите внимание, почти все места, где вы подключаетесь, просят вас указать номер телефона и ввести код/пароль из смс (или последние 4 цифры номера, с которого вам набрали). 

То есть поставщик вифи для посетителей идентифицирует клиента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, alexpupkin сказал:

Обратите внимание, почти все места, где вы подключаетесь, просят вас указать номер телефона и ввести код/пароль из смс (или последние 4 цифры номера, с которого вам набрали). 

То есть поставщик вифи для посетителей идентифицирует клиента. 

Или так, или вешают пароль на видном месте.

Другое дело, что номер - вроде бы не паспортные данные, и я не против дать свой номер Рыбе, лично Евгению и каждому сотруднику, если это позволит мне пользоваться интернетом в помещении клуба =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ph.zombowsky сказал:

Или так, или вешают пароль на видном месте.

Другое дело, что номер - вроде бы не паспортные данные, и я не против дать свой номер Рыбе, лично Евгению и каждому сотруднику, если это позволит мне пользоваться интернетом в помещении клуба =)

В теории твой номер телефона связан с твоими паспортными данными. Понятно про левые симки и вот это всё.

Есть кто-то, кто хорошо разбирается в юридической стороне вопроса? Я не откажусь от консультации и помощи в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NoName сказал:

В теории твой номер телефона связан с твоими паспортными данными. Понятно про левые симки и вот это всё.

Есть кто-то, кто хорошо разбирается в юридической стороне вопроса? Я не откажусь от консультации и помощи в этом вопросе.

Если хочешь всё по закону и уму сделать, то подключи сервис вай-фая для бизнеса, есть много у кого и билайн, и ростелеком и дом.ру. Стоит около 7000 в месяц если мне память не изменяет за примерно 10гбит.

Всю авторизационную галиматью берут на себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте, пожалуйста, запись на новичковый драфт. Не очень приятно приходить по расписанию с сайта, а на месте непонятно "будет не будет" (а чел за стойкой вообще говорит, что он по мтг не ответит *facepalm*).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...