Перейти к публикации

ЕДХ со Stark и K°


STARk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вчера проезжал СВ на таганке, зашел на попить пивка.

Новости с полей: все! меню подорожало рублей на 20 позиция, в том числе и пиво по 120+ стало(бутылочное, что раньше 95 было)

За сием предлагаю поискать новые места (помимо шнапса) для наших посиделок...

Варианты в студию... Ну и назначить дату предновогодней встречи) для обмена подарками , пивопитием за уходящий и тд)

Приглашаются все желающие кстати ) Только рады новым игрокам....

Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем шнапс плох для новогодних посиделок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в шнапс , почему то мало народу подтягивается обычно)

Ну , а так, отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы зашел, можно в воблу или шнапс.

только давайте без подарков плиз, а то банально нет времени искать, да и мне вряд ли что-то из мелочи надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только давайте без подарков плиз ... да и мне вряд ли что-то из мелочи надо.

Скромненько :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу там не был. Что по ценам, как относятся к магии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу там не был. Что по ценам, как относятся к магии?

ок цены, к магии лояльны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, мягко говоря, цены несколько выше среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, мягко говоря, цены несколько выше среднего.

Ну если "пиво на 20р подорожало" - уже проблема, тогда да, выше среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, мягко говоря, цены несколько выше среднего.

зато вкусно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не "зато", а в лучшем случае "и", т.к. Есть множество мест где вкусно и без такого конского ценника, что вечер магии потребует около 2к. Причем еда вполне обыкновенная, без изысков, как и пиво.

 

Но если будет достаточное количество желающих именно в это кафе то не обломаюсь купить себе там бокал балтики и на том ограничиться.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во фрайдисе за чизбургер платить 600р не вариант, а мы обычно после работы все ужинаем в таких местах, и желательно с горячим)

Ещё варианты... рассмотрим все)

Ориентиры вам для вброса мест:

Пиво 150-250

Мясо 300-500

Салат 150-250

Расстояние от метро около 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда есть отличное место - Burger King

 

Шикардос! а с магией не погонят оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во фрайдисе за чизбургер платить 600р не вариант, а мы обычно после работы все ужинаем в таких местах, и желательно с горячим)

Ещё варианты... рассмотрим все)

Ориентиры вам для вброса мест:

Пиво 150-250

Мясо 300-500

Салат 150-250

Расстояние от метро около 10 минут

 

Новости с полей: все! меню подорожало рублей на 20 позиция, в том числе и пиво по 120+ стало(бутылочное, что раньше 95 было)

За сием предлагаю поискать новые места (помимо шнапса) для наших посиделок...

 

Взаимоисключающие параграфы. Мб если ориентир на пиво 150-250, то стоит остаться в СВ? Или все же 120+ вам уже дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не погонят, но пиво там паршивое и очень суетливо. Если пойти в понедельник то можно в воблу в шахматный зал - светло и цены норм с понедельничной скидкой - можно по 200 р элитных сортов попить

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимоисключающие параграфы. Мб если ориентир на пиво 150-250, то стоит остаться в СВ? Или все же 120+ вам уже дорого?

 

Да я смарю все мтгшники прям богатеи) готовые за пожрать выложить до 3к не думая за вечер) А по факту "мне только сок, или я поел дома и ничего не буду брать выглядят, как то не логично, после их слов тут ж))

 

Хочется проверить другие места, подпадающие под желаемые параметры. Да и св не идеал далеко, как в плане "идти от метро", до "бутылочное пиво за 120". Ведь мы собираемся отдохнуть, прежде всего, вот и выбираем для отдыха лучшие места , как по ценам , так и по другим параметрам.

 

Да, камбэк в воблу, кстати, вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я смарю все мтгшники прям богатеи) готовые за пожрать выложить до 3к не думая за вечер) А по факту "мне только сок, или я поел дома и ничего не буду брать выглядят, как то не логично, после их слов тут ж))

 

Хочется проверить другие места, подпадающие под желаемые параметры. Да и св не идеал далеко, как в плане "идти от метро", до "бутылочное пиво за 120". Ведь мы собираемся отдохнуть, прежде всего, вот и выбираем для отдыха лучшие места , как по ценам , так и по другим параметрам.

 

Да, камбэк в воблу, кстати, вариант.

 

Посыл был не в этом, Аспен, ну да ладно, если ты не понимаешь что тебе пишут, то иного ответа от тебя ожидать было глупо.

Еще раз повторю, может дойдет: с ценником определитесь, вам 120 дорого или 150-250 норм? А то предлагать вам места трудно иначе:)

Ну а сок я пил и буду пить, потому что работаю дома и на себя, в отличие от некоторых, и прекрасно ем вкусное домашнее в любое удобное мне время без батхерта относительно "вай, многа денех убил на ужин":)

Изменено пользователем Aitenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, ну ты молодец что кушаешь и пьешь дома, это плюс и здоровью и карману, но тогда не надо говорить, что мы жмемся насчет расходов на посиделки, т.к. да, я обычно беру себе 2 блюда на поесть и пару кружек пива. Если ничего не заказывать кроме сока, то можно и в Метрополе сидеть (если с картами не погонят).

 

Еще раз - стеб по поводу того, что цены для нас имеют значение, при условии, что вы ничего не берете, иррационален.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, ну ты молодец что кушаешь и пьешь дома, это плюс и здоровью и карману, но тогда не надо говорить, что мы жмемся насчет расходов на посиделки, т.к. да, я обычно беру себе 2 блюда на поесть и пару кружек пива. Если ничего не заказывать кроме сока, то можно и в Метрополе сидеть (если с картами не погонят).

 

Еще раз - стеб по поводу того, что цены для нас имеют значение, при условии, что вы ничего не берете, иррационален.

 

Дим, где я это сказал? Прочитай еще раз мой пост и пойми наконец, что мне не понятны границы желаемого, а не ваша платежеспособность. Потому что если 150-250 все-таки норм, то почему не СВ? Если 120 - дорого, то откуда прикидочные желаемые расценки Аспена? Проясните оба этот момент пожалуйста.

Наезд Аспена лично на меня в этом ключе совсем не понятен и выглядит дурным ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Смотри. 120 рублей за Жигули - дорого, 300 рублей за гиннес - дешево, 650 рублей за сендвич - дорого, 2000 за лобстера - дешево.

Ну это образно, а по факту в Шнапсбире есть хорошее местное пиво по 150р, по сравнению с 120 рублевыми Жигулями это небо и земля, но мне этого мало и я пью мою любимейшее пиво в принципе - Шнайдер Вайс по 250 рублей. Сейчас шашлык в СВ стоит под 400р уже, он неплох, но его мало, а в Шнапсбире можно на 400р взять очень вкусные колбаски с гарниром и за них я вполне готов дать эти 400 рублей.

 

Т.е. не так сильно важно абсолютное значение цены как оправданность расходов.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...