Перейти к публикации

Условия на пререлиз и дисплеи для Донов!


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Comrade сказал:

надеюсь с ним всё хорошо?

"осторожно, он герой", ну? ну вы шо, человека павука не смотрели/забыли?

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Saviall сказал:

"осторожно, он герой", ну? ну вы шо, человека павука не смотрели/забыли?

Ну ты и придумал. Человек паук, че ещё придумаешь, женщина кошка чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе... если играешь дейлики раз в неделю - не выгодно покупать. Если б хотя бы в 0 выходило с такой посещаемостью.... заодно стимул стараться чаще вырываться

Изменено пользователем ilia_po
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comrade может на правах премиум стора дадите какой-то инсайд по поводу будущего бумажной магии? Просто играть дейлики это конечно хорошо, но как-то тупиково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ilia_po сказал:

Так себе... если играешь дейлики раз в неделю - не выгодно покупать. Если б хотя бы в 0 выходило с такой посещаемостью.... заодно стимул стараться чаще вырываться

Давай считать вместе. 
Возьмем, например сентябрь. Как первый месяц действия программы. 
Например я играю модерн дейлики по средам раз в неделю. Экономия по 59 рублей в неделю или 295 рублей за сентябрь экономии. 
Плюс я сыграю 1 пререлизный турнир. Экономия 179 рублей. 
ну и пачку протекторов я куплю, шилдов например, экономия 890 * 15% рублей. 
ну и за 6 посещений клуба, могу позволить себе 6 бутылок колы. 65*6*15%

у меня получилось 666 рублей экономии в сентябре, даже если не покупать продукцию/синглы и не пользоваться покупкой со счета. 
 

на всякий случай обращу внимание, что эта программа лояльности. Она рассчитана на тех, кто регулярно играет в нее, покупает ее и ходит по клубам. Если человек не играет в магию или играет изредка, то эта программа, ему, конечно не подойдёт. 

 

3 часа назад, RedUnicorn сказал:

@Comrade может на правах премиум стора дадите какой-то инсайд по поводу будущего бумажной магии? Просто играть дейлики это конечно хорошо, но как-то тупиково...

Мы пока не премиум:) 

инсайда нет, есть вижен. 
я думаю со следующего года мы вернемся в колею в плане отборов на турниры, гран-при и массовых турниров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Comrade сказал:

Давай считать вместе. 
Возьмем, например сентябрь. Как первый месяц действия программы. 
Например я играю модерн дейлики по средам раз в неделю. Экономия по 59 рублей в неделю или 295 рублей за сентябрь экономии. 
Плюс я сыграю 1 пререлизный турнир. Экономия 179 рублей. 
ну и пачку протекторов я куплю, шилдов например, экономия 890 * 15% рублей. 
ну и за 6 посещений клуба, могу позволить себе 6 бутылок колы. 65*6*15%

у меня получилось 666 рублей экономии в сентябре, даже если не покупать продукцию/синглы и не пользоваться покупкой со счета. 
 

на всякий случай обращу внимание, что эта программа лояльности. Она рассчитана на тех, кто регулярно играет в нее, покупает ее и ходит по клубам. Если человек не играет в магию или играет изредка, то эта программа, ему, конечно не подойдёт. 

 

Классный пример со средами и пререлизом в сентябре :) 

Я всё же про базовые 4 недели в месяце писал с позиции абстрактного человека, который регулярно посещает клуб, однако изначально не планирует тратить в нём деньги ни на что, кроме участия в турнирах, хотя периодически закупает силедную продукцию и пр. Если у него будет возможность при регулярном посещении приобрести абонемент хотя бы "в 0", наверняка он это сделает, и это будет дополнительной мотивацией чаще бывать на турнирах и активнее пользоваться магазином + ему не хочется забивать голову подсчётами "а выгодно ли купить абонемент именно в этом месяце?". Хочется просто понимать, что играя раз в неделю его покупка точно будет не в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ilia_po сказал:

Классный пример со средами и пререлизом в сентябре :) 

Я всё же про базовые 4 недели в месяце писал с позиции абстрактного человека, который регулярно посещает клуб, однако изначально не планирует тратить в нём деньги ни на что, кроме участия в турнирах, хотя периодически закупает силедную продукцию и пр. Если у него будет возможность при регулярном посещении приобрести абонемент хотя бы "в 0", наверняка он это сделает, и это будет дополнительной мотивацией чаще бывать на турнирах и активнее пользоваться магазином + ему не хочется забивать голову подсчётами "а выгодно ли купить абонемент именно в этом месяце?". Хочется просто понимать, что играя раз в неделю его покупка точно будет не в минус.

После таких постов кажется опрометчиво желание вводить автоматическое продление членской карты. Замучаетесь потом объяснять разным личностям, которые с арифметикой на Вы и еще обладают правилами в памяти, что вы не обманули, списал плату. А что он сам не ходил в клуб и не играл или забыл заблокировать карту члена. Будет весело(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Gregory сказал:

От этого слишком социализмом веет:acute:

Мне кажется, что человека, который готов поддерживать любимый клуб, лучше называть Патрон Единорога.

Я наброшу немного!

"Патрон в Единорога"

Бен Ган - персонаж романа  Стивенсона. С приставкой Дон смотрится не очень.

Дон-батюшка - река где-то в России.

А ежели по делу, то звучит неплохо, попробуем. Хотя и странно, карта лояльности, как по мне, не должна обладать эффектом постоянного высасывания денег. Она должна вести в клуб скидкой, а не деньгой, которую ты потратил на то, чтобы у тебя была скидка на время. Перверсия какая-то, но я за то, чтоб попробовать. 

Как доп опцию предлагаю

- Кинуть тяжелым предметом в верещащего дндшника и тебе за это ничего не будет. (1-2 раза в месяц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ilia_po сказал:

изначально не планирует тратить в нём деньги ни на что, кроме участия в турнирах

Так всё просто, эта программа на него не рассчитана. Если он не покупает синглы, продукцию, аксессуары, еду, не арендует ячейку и т.п. то зачем ему эти скидки в принципе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Marazm сказал:

Хотя и странно, карта лояльности, как по мне, не должна обладать эффектом постоянного высасывания денег. Она должна вести в клуб скидкой, а не деньгой, которую ты потратил на то, чтобы у тебя была скидка на время. Перверсия какая-то, но я за то, чтоб попробовать. 

Это новое веяние в экономике. Экономика подписок.

Смотри Амазон Прайм, Яндекс плюс и т.п. Деньгой ты впрямую поддерживаешь клуб, которому лоялен - а мы тебе раздаем плюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пассом цены в Роге видимо начнут приближаться к адекватным, что хорошо для его постоянных посетителей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Flekcep сказал:

на оплаченные ячейки это скидка как то распространится? 

В каждом случае готов индивидуально смотреть и пересчитать оплату ячейки увеличив срок аренды.

Напиши в личку или в вк

image.thumb.png.a60e8a35c70040fe7489020c261750d9.png

 

 

Уже можно поддерживать. Если кого-то нет в вк, и вы хотели бы поддержать - пишите, посмотрим насколько таких кейсов много и поищем другую площадку. https://vk.com/unicorn_moscow

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ещё раз ,для очень не внимательных ,если карта уже есть все перечисленные плюшки будут действовать без донатов ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Comrade сказал:

Так всё просто, эта программа на него не рассчитана. Если он не покупает синглы, продукцию, аксессуары, еду, не арендует ячейку и т.п. то зачем ему эти скидки в принципе?

 

вырвано из контекста. из полного сообщения понятно, что эти скидки ему нужны, как доп мотивация перестать быть просто участником дейликов и начать покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, fizikdmb04@gmail.com сказал:

Можно ещё раз ,для очень не внимательных ,если карта уже есть все перечисленные плюшки будут действовать без донатов ?)

Нет. Если карта уже есть, то она будет давать ровно те плюшки, что давала раньше. 

10 минут назад, ilia_po сказал:

вырвано из контекста. из полного сообщения понятно, что эти скидки ему нужны, как доп мотивация перестать быть просто участником дейликов и начать покупать.

А если он начнет покупать, то карта автоматически будет с + велью. Я искренне не понимаю в чем недовольство:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marazm по-моему, как раз это отличный способ для игроков перевести недиквидные активы в деньги. Условно так я плачу 6-8 раз в мес 500₽ за дейлики, а с картой я смогу заплатить 300₽ в мес вместо 3-4 тыс и наконец-то начну использовать все эти бесконечные баллы на счете. Экономия на лицо евпочя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Годовая подписка, типа за 250*12=3000р. Для постоянных клиентов - норм

2. Автопролонгацию лучше заранее согласовывать с каждым, а не делать по дефолту

3. Не знаю как это работало до этого, но карта именная? я могу с другом на пополам сделать и ходить по очереди. Ну или синглы там покупать по карте на Пупкина, без проверки личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LifeIsNow сказал:

1. Годовая подписка, типа за 250*12=3000р. Для постоянных клиентов - норм

2. Автопролонгацию лучше заранее согласовывать с каждым, а не делать по дефолту

3. Не знаю как это работало до этого, но карта именная? я могу с другом на пополам сделать и ходить по очереди. Ну или синглы там покупать по карте на Пупкина, без проверки личности?

1. Неа

2. Нам не интересны подписчики на 1 месяц. 

3. Мы не сталкивались с мошенничеством с картами и доверяем нашим клиентам. Просто исходим из того, что игроки в магию не будут мошенничать ради экономии 299 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comrade куплю сразу на год, если в Екб завезете, если что.

"Нашим" идея понравилась. Ждем

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Saviall сказал:

@Comrade куплю сразу на год, если в Екб завезете, если что.

"Нашим" идея понравилась. Ждем

Я думаю, что до конца года потестим в Москве, а потом будем транслировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comrade , теперь понял, инициатива крутая.

Но почему я не могу просто за 2-3 месяца оплатить на кассе в клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Mrm83 сказал:

@Comrade , теперь понял, инициатива крутая.

Но почему я не могу просто за 2-3 месяца оплатить на кассе в клубе?

Потому что основное велью для магазина именно в подписном характере. В рекурентности процесса. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...