Перейти к публикации

Pоксман Aлeксандр Михaйлович, поиск пострадавших.


vargvect
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@3AYCEH  так у него все болеют уже с весны как минимум и по нескольку pаз. И мама, и папа, и собака, и машина у него тоже болеет. Да и с головой у него тоже что-то. Много он всяких сказок pассказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

1 час назад, TwoGOose сказал:

Сценарий им Гай Ричи писал?

Карты, мана, два клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты не краденые, просто за них не заплатили (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Exhume сказал:

пусть в полиции это рассказывает

да он и ментов кинет, там скилл как у парфюмера (сцена казни)

так что спасение утопающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Utka  Есть сервисы гаранта сделок. Резервируют бабки под передачу товара. Но это заморочено + % сервисов . Но разве того не стоит ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Libertin сказал:

@Utka  Есть сервисы гаранта сделок. Резервируют бабки под передачу товара. Но это заморочено + % сервисов . Но разве того не стоит ? 

честно не знаю такие

можно ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Utka сказал:

честно не знаю такие

можно ссылочку?

Google ->  Гарант сделок в интернете.
Далее находим приемлемое для себя счастье и читаем отзывы "как кидают с помощью гаранта сделок" . Если выбранный вами сервис чист , то можно попробовать я думаю.
Ну я сделки на крупные суммы в мск из рук в руки делаю,  а так можно тестить я думаю . У меня весь картон на авито через гарант от сервиса "наложка" идёт , отваливаются 70%  при стадии "обсудим условия ? "  а потом их аккаунты забанены =)  А если человек 100% не против то в итоге доходим до обычной предоплаты и отправки .Так что можете взять на вооружение как псевдо проверку . если заморачиваться неохота 
 

@Utka Разумеется предлагать прогнать сделку через гарант какому-нибудь всеизветсному барыгану который из каждого утюга картон твоим знакомым продает на норм сервисе типо топ дека , смысла нет . Но если в вк решили фейку на 15.000 денежку отправить.... то я бы задумался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Libertin если бы только в вк. Проблема в том что человек изначально был нормальным, личной встречей небольшие трейды даже нормальные были, а потом он начал уже обманную деятельность, чего от него не ожидал ни я ни другие люди (нас уже 10 людей собралось, составляем заявление).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефть и газ закончатся, а человеческая жадность никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, STARk сказал:

Увы, так часто бывает. Вспомнить хотя бы одного очень уважаемого клубмейкера или другого - брата очень уважаемого клубмейкера :)

Я догадываюсь о ком речь, а можно подробности. Так как в период самых скандалов и расследований с ними был вне игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hott сказал:

А что сотворил данный персонаж. Что то страшно становится на форуме. 

читай тему.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.09.2020 в 19:33, vargvect сказал:

@Libertin если бы только в вк. Проблема в том что человек изначально был нормальным, личной встречей небольшие трейды даже нормальные были, а потом он начал уже обманную деятельность, чего от него не ожидал ни я ни другие люди (нас уже 10 людей собралось, составляем заявление).

Плюс один пострадавший. Лично приезжал написал в Вотсапе после размещении объявления о продаже отдельных карт на Авито. Представлялся Павлом. Лично приезжал несколько раз за картами, чтобы якобы взять и продать другому человеку. Так как я маломобильный, то каждый раз приезжал к моему дому и встречались в подъезде. Пару карт честно купил, но потом набрал, в общей сложности, карт на 50к и пропал. Перестал выходить на связь с начала сентября. Вот номер человека который предположительно работает с ним: +7 919 990-99-39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, IMAX сказал:

Плюс один пострадавший. Лично приезжал написал в Вотсапе после размещении объявления о продаже отдельных карт на Авито. Представлялся Павлом. Лично приезжал несколько раз за картами, чтобы якобы взять и продать другому человеку. Так как я маломобильный, то каждый раз приезжал к моему дому и встречались в подъезде. Пару карт честно купил, но потом набрал, в общей сложности, карт на 50к и пропал. Перестал выходить на связь с начала сентября. Вот номер человека который предположительно работает с ним: +7 919 990-99-39.

Пишите заявление тоже, данные его теперь у вас есть, звучит совсем печально, но отдавать карт на 50 к какому-то левому челу, конечно так себе идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2020 в 18:10, Antichrist сказал:

Хотел под роспись у меня карт на 200к забрать, даже тачку в залог предлагал. 

Чувак там бомбил, что явно в продажах работал.

Похожая тема, но предлагал кольцо золотое на обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, goodspeed сказал:

Всегда считал мтгшников самыми жадными и осмотрительными людьми. Но как можно отдать карт на 50к? Я просто не представляю.

Я слишком добрый и доверчивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vargvect сказал:

Есть несколько новостей: хорошая и плохая. Начнём с плохой: не по каждому случаю смогло помочь написание заявления — в них такие факторы что этим занимаются в другом месте. А хорошая новость в том что по нескольким заявлениям возбудили уголовные дела, с Роксманом поговорила полиция и обязала его возмещать ущерб, при неуплате которого будет суд и там он уже может получить даже срок.

Красавчики , добро должно быть с кулаками (: а ещё, не наивное (: всем ворам и ушлым типам рано или поздно воздастся (: это факт (: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Temiaj сказал:

А он на связь выходил с пострадавшими?

Нет, хоть и должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...