Перейти к публикации

Pоксман Aлeксандр Михaйлович, поиск пострадавших.


vargvect
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Antichrist сказал:

Хотел под роспись у меня карт на 200к забрать, даже тачку в залог предлагал. 

Чувак там бомбил, что явно в продажах работал.

Кстати тачку в залог не так уж и плохо. Местные юристы поправьте меня, если ошибаюсь, но если есть расписка и налоговое имущество, то дальше через суд проще получить с него почку. Так вроде работают наши чудо законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Только что, Hott сказал:

Кстати тачку в залог не так уж и плохо

Да у него там драндулет какой-то, который, по ходу, даже не ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 3AYCEH сказал:

Да у него там драндулет какой-то, который, по ходу, даже не ездит

Я бы с большим удовольствием рассказал здесь, как с документами от чужой машины и долговой расписки можно устроить человеку проблемную жизнь, но мы не профильным форуме, где такое обсуждают.

Но если в двух словах, то даже скан паспорта страшное оружие, не говоря уже о расписка и оригинала любых документов полученным законным путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, 3AYCEH сказал:

Этот чел должен очень большому количеству людей деньги, в том числе мне. Во всех клубах кроме рога об этом в курсе. В роге я тоже говорил об этом паре человек, которые там обычно бывают и его знают. Он из Балашихи, но владелец местного клуба его не знает. На этом все. Там долгов косарей на 100 в лучшем случае

Это его профиль или один из них

https://topdeck.ru/profile/14848-игнат/

Да, его пpофиль. Я напишу вам в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через вк покупать очень опасно

Самого обманывали несколько раз, поэтому теперь постоянно спрашиваю и проверяю акк на фейк(а лучше покупаю через топкек)

Сочувствую всем пострадавшим и желаю удачи в возвращение шекелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Utka сказал:

Через вк покупать очень опасно

Самого обманывали несколько раз, поэтому теперь постоянно спрашиваю и проверяю акк на фейк(а лучше покупаю через топкек)

Сочувствую всем пострадавшим и желаю удачи в возвращение шекелей

Лично знал человека, был сначала даже в ноpмальных отношениях, пока он не начал мутить и бpать деньги и каpты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Hott сказал:

Я бы с большим удовольствием рассказал здесь, как с документами от чужой машины и долговой расписки можно устроить человеку проблемную жизнь, но мы не профильным форуме, где такое обсуждают.

Но если в двух словах, то даже скан паспорта страшное оружие, не говоря уже о расписка и оригинала любых документов полученным законным путём.

да есть вся инфа про него, даже где штрафы на его номера приходят, коллеги помогли. другой вопрос что с этим всем надо в ОВД, а не трясти воздух тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, londreik сказал:
  Скрыть содержимое

"Ну давай на следующий ФНМ в роге картон тебе принесу?"

Например.

Даешь денег человеку, а он обещает занести картон потом?

А что мешает сказать что тогда и деньги на след. фнм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Exhume сказал:

да есть вся инфа про него, даже где штрафы на его номера приходят, коллеги помогли. другой вопрос что с этим всем надо в ОВД, а не трясти воздух тут.

Тогда в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Exhume сказал:

да есть вся инфа про него, даже где штрафы на его номера приходят, коллеги помогли. другой вопрос что с этим всем надо в ОВД, а не трясти воздух тут.

Тема здесь чтобы еще людей нашлось, нашли 5ых уже помимо тех кто до этого был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hott сказал:

Тогда в чем проблема.

у меня проблем нет, а ребята видимо хотят помимо наказания по закону - общественного порицания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Exhume сказал:

у меня проблем нет, а ребята видимо хотят помимо наказания по закону - общественного порицания.

Общественное порицание в наша время потери моральных ценностей и ориентиров это утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hott сказал:

Общественное порицание в наша время потери моральных ценностей и ориентиров это утопия.

Пpошу не писать не по теме, если хочется флудить либо обсуждать не связанные вещи - на топдеке есть личные сообщения.

  • На лечение! 3
  • Нет слов 2
  • Нипанятнаа 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А напомните кто-нибудь, чем закончилось дело с ребятами, которые на несколько десятков к картона в роге спёрли и пришли их в рыбу сдавать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, 3AYCEH сказал:

А напомните кто-нибудь, чем закончилось дело с ребятами, которые на несколько десятков к картона в роге спёрли и пришли их в рыбу сдавать ? 

Порванным золотым декбоксом? Или это уже другая история. 

 

Лет 6 назад этот тип пытался продать чёрный лотос, который нашёл у бабушки. Ну в процессе выяснилось, что пока карты нет и обман был раскрыт. 

Изменено пользователем Jackie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Jackie сказал:

Порванным золотым декбоксом? Или это уже другая история. 

Нет, недавно, мб, полгода-год назад ребята воровали картон в роге и пришли в рыбу его сдать, но Женя их доблестно вычислил, взял за одно место и вызвал наряд. Там че-то коллективное заявление писали ещё хз что делали, а что по итогу ?

Тема даже тут была где-то

Изменено пользователем 3AYCEH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jackie сказал:

Порванным золотым декбоксом? Или это уже другая история

Тот случай когда Щётка проделал путь от Гитлера до Иисуса за неделю. 

 

 

Изменено пользователем Ivanikus
  • Время попкорна 1
  • Хаха 3
  • Спасибо 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2020 в 19:41, 3AYCEH сказал:

Нет, недавно, мб, полгода-год назад ребята воровали картон в роге и пришли в рыбу его сдать, но Женя их доблестно вычислил, взял за одно место и вызвал наряд. Там че-то коллективное заявление писали ещё хз что делали, а что по итогу ?

Тема даже тут была где-то

я один из подписавших) тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, nys125 сказал:

я один из подписавших) тишина

Так вроде если дело завели то должны с ним ознакомить потерпевших? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.09.2020 в 00:54, Net_Ware сказал:

Очень похоже на этого, сделка тоже через ВК в марте https://vk.com/l0likonhik.nomer.odin сделка была на 780 рублей всего, тоже бабушка заболела

блин, ну страница то фейковее и быть уже не может -_- , как вы рискуете вообще у таких что-то покупать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно отписал данный товарищ в Вотсапе, начал рассказывать, что его самого кинули, а он вообще не при делах, никуда он не сливался и со всеми поддерживает связь, что там у него болеют все, кто только может, но скоро он продаст хату и всем вернёт всё, что должен. Как-то так, если это кому-то интересно конечно )

Изменено пользователем 3AYCEH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 3AYCEH сказал:

Неожиданно отписал данный товарищ в Вотсапе, начал рассказывать, что его самого кинули, а он вообще не при делах, никуда он не сливался и со всеми поддерживает связь, что там у него болеют все, кто только может, но скоро он продаст хату и всем вернёт всё, что должен. Как-то так, если это кому-то интересно конечно )

Видимо дошел в чтении топдека до той темы, где коллективное заявление подали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2020 в 19:41, 3AYCEH сказал:

Нет, недавно, мб, полгода-год назад ребята воровали картон в роге и пришли в рыбу его сдать

Сценарий им Гай Ричи писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, 3AYCEH сказал:

Неожиданно отписал данный товарищ в Вотсапе, начал рассказывать, что его самого кинули, а он вообще не при делах, никуда он не сливался и со всеми поддерживает связь, что там у него болеют все, кто только может, но скоро он продаст хату и всем вернёт всё, что должен. Как-то так, если это кому-то интересно конечно )

пусть в полиции это рассказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Exhume сказал:

пусть в полиции это рассказывает

Я ему примерно то же самое сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...