Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/7984/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/7984/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/7984/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/7984/promo/2/image"} ]
vargvect

Роксман Александр Михайлович, поиск пострадавших.

Рекомендованные сообщения

@3AYCEH  так у него все болеют уже с весны как минимум и по нескольку pаз. И мама, и папа, и собака, и машина у него тоже болеет. Да и с головой у него тоже что-то. Много он всяких сказок pассказывает.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Exhume сказал:

пусть в полиции это рассказывает

да он и ментов кинет, там скилл как у парфюмера (сцена казни)

так что спасение утопающих...

Поделиться сообщением

@Utka  Есть сервисы гаранта сделок. Резервируют бабки под передачу товара. Но это заморочено + % сервисов . Но разве того не стоит ? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Libertin сказал:

@Utka  Есть сервисы гаранта сделок. Резервируют бабки под передачу товара. Но это заморочено + % сервисов . Но разве того не стоит ? 

честно не знаю такие

можно ссылочку?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Utka сказал:

честно не знаю такие

можно ссылочку?

Google ->  Гарант сделок в интернете.
Далее находим приемлемое для себя счастье и читаем отзывы "как кидают с помощью гаранта сделок" . Если выбранный вами сервис чист , то можно попробовать я думаю.
Ну я сделки на крупные суммы в мск из рук в руки делаю,  а так можно тестить я думаю . У меня весь картон на авито через гарант от сервиса "наложка" идёт , отваливаются 70%  при стадии "обсудим условия ? "  а потом их аккаунты забанены =)  А если человек 100% не против то в итоге доходим до обычной предоплаты и отправки .Так что можете взять на вооружение как псевдо проверку . если заморачиваться неохота 

@Utka Разумеется предлагать прогнать сделку через гарант какому-нибудь всеизветсному барыгану который из каждого утюга картон твоим знакомым продает на норм сервисе типо топ дека , смысла нет . Но если в вк решили фейку на 15.000 денежку отправить.... то я бы задумался 

Поделиться сообщением

@Libertin если бы только в вк. Проблема в том что человек изначально был нормальным, личной встречей небольшие трейды даже нормальные были, а потом он начал уже обманную деятельность, чего от него не ожидал ни я ни другие люди (нас уже 10 людей собралось, составляем заявление).

Поделиться сообщением

19 часов назад, vargvect сказал:

@Libertin если бы только в вк. Проблема в том что человек изначально был нормальным, личной встречей небольшие трейды даже нормальные были, а потом он начал уже обманную деятельность, чего от него не ожидал ни я ни другие люди (нас уже 10 людей собралось, составляем заявление).

Увы, так часто бывает. Вспомнить хотя бы одного очень уважаемого клубмейкера или другого - брата очень уважаемого клубмейкера :)

Поделиться сообщением

1 час назад, STARk сказал:

Увы, так часто бывает. Вспомнить хотя бы одного очень уважаемого клубмейкера или другого - брата очень уважаемого клубмейкера :)

Я догадываюсь о ком речь, а можно подробности. Так как в период самых скандалов и расследований с ними был вне игры. 

Поделиться сообщением