Перейти к публикации

UW Stoneblade около дектех


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Казалось бы, просто положи Уро...

А так акулы крутые. 1/1 полет+дров на т3, на т4 активация мистика+эквип меча сразу же. 

Венсер, кажется, про другую колоду, конкретно про блинк. 

Опт да, более хорош, если есть святилище, но я бы в любом случае их засунул.

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Нет слов 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За опт обидно. Важен не размер магнитуды,  а умение пользоваться.

 

Но в результате не понял главного посыла. Давайте соберем ув мистика, который играет в темп. Уберем всю манабазу, которая входит тапаной, играем проактивные карты. Но бесплатной контры не кладем, которая как раз этот проактивный план должна защищать, ели втапались.

И ниодного вердикта на 75. Неужели масс ремавал не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmios сказал:

За опт обидно. Важен не размер магнитуды,  а умение пользоваться.

 

Но в результате не понял главного посыла. Давайте соберем ув мистика, который играет в темп. Уберем всю манабазу, которая входит тапаной, играем проактивные карты. Но бесплатной контры не кладем, которая как раз этот проактивный план должна защищать, ели втапались.

И ниодного вердикта на 75. Неужели масс ремавал не нужен?

ну вон! целый один в сайде! и форса там же)

п.с. подход нравится, возможно такой взгляд на эту колоду может освежить архетип!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, идея избавиться от Mystic Sanctuary островов мне в голову не пришла. Я долго искал способ не отьезжать от бойлов и чоков и кажется это выход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YarMoLight акулы мне сначала дико понравились. Потом я ими поиграл и понял, что единственное что они делают это кот атакер в тефери. В агроматчах это бланк, а такие бланки мне не нужны.

@Dmios умение пользоваться, конечно, важно, но серум настолько лучше позволяет планировать игру, что тут кмк даже сравнивать нечего.

Основная идея именно в том, что бесплатная контра плохая и она этот план не поддерживает так как мне хочется. Темп придется выигрывать на постоянном давлении. Поэтому много угроз и мало контры. Это непросто, но это работает, судя по всему.

масс ремувал колоде со шкафом просто не нужен. Как-то на дрове выиграл у хуманов, покастив за игру 2 спелла (мистика и рестора). Партия длилась 7 ходов. С каждой стороны. И никого из нас не крючило и не флудило.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar а ты рассматривал новую ниамби? Мне пока что очень нравится в различные УВх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар вернулся к перу и чернилам :) лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, maddy сказал:

@Nazar а ты рассматривал новую ниамби? Мне пока что очень нравится в различные УВх

Что за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maddy интересная да. Мне не очень нравится первый тафнес на не-флэш существах, это такой прям no-no в мире лава дарта. 
думаю, что это слот КА , а у нас чистого ка нет в сборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kennyss сказал:

Блин, идея избавиться от Mystic Sanctuary островов мне в голову не пришла. Я долго искал способ не отьезжать от бойлов и чоков и кажется это выход. 

Да сейчас все уже заточились на боилы и чоуки (не только землями - просто аккуратнее тапаются), так что думаю скоро ими перестанут просто играть. 

Энивей хороший материал, хоть кто-то решил что-то написать. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazar сказал:

@maddy интересная да. Мне не очень нравится первый тафнес на не-флэш существах, это такой прям no-no в мире лава дарта. 

Как хорошо что она флеш, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, maddy сказал:

Как хорошо что она флеш, да?

И правда.

аргумент про слот останется.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на крайняк она просто амбуш вайпер, что порой полезно. А в остальном она кладезь полезных плюшек. Все существа в деке чтото да делают на входе, баунсить их прикольно; хиты погейнить одновременно вернув блокера круто же. Если она проживет подольше можно с нее лишнего тефери/джейса с руки разменять. На закуску оставим ее взаимодействие с рестоангелом..)

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит однозначно прикольно. Но надо потестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, maddy сказал:

Ну на крайняк она просто амбуш вайпер, что порой полезно. А в остальном она кладезь полезных плюшек. Все существа в деке чтото да делают на входе, баунсить их прикольно; хиты погейнить одновременно вернув блокера круто же. Если она проживет подольше можно с нее лишнего тефери/джейса с руки разменять. На закуску оставим ее взаимодействие с рестоангелом..)

Намиби может ещё и клику с Венсером (в слоте которого она может играть) превратить в карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.09.2020 в 04:34, Dmios сказал:

За опт обидно. Важен не размер магнитуды,  а умение пользоваться.

Не, не обидно. Просто Опт (в UW деках) это инстантный свипер за 2. А тут свипер (в отличие от хеви-контролей) это выстрел себе в колено. 

Изменено пользователем drewas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, drewas сказал:

Не, не обидно. Просто Опт (в UW деках) это инстантный свипер за 2. А тут свипер (в отличие от хеви-контролей) это выстрел себе в колено. 

Я всегда думал, что свипер это пироклазм. 

Изменено пользователем kennyss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kennyss ну я думаю ты хотел сказать не пиробласт, а пироклазм. А вообще там имелось в виду сочетание опта и терминуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lazgilaz сказал:

@kennyss ну я думаю ты хотел сказать не пиробласт, а пироклазм. А вообще там имелось в виду сочетание опта и терминуса.

Всё так, не проснулся с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.09.2020 в 00:55, Nazar сказал:

акулы мне сначала дико понравились. Потом я ими поиграл и понял, что единственное что они делают это кот атакер в тефери. В агроматчах это бланк, а такие бланки мне не нужны.

Можно немного развернуть мысль? В агроматчах т1-т2 в любом случае у нас из ответов контра/ремувал, т3 уже акула покупает нам пару хиточков без потери карты или я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, SpankyJ сказал:

Можно немного развернуть мысль? В агроматчах т1-т2 в любом случае у нас из ответов контра/ремувал, т3 уже акула покупает нам пару хиточков без потери карты или я что-то не понимаю?

В мире лавадартов это не совсем так. Единственная реальная польза от акулы - это флэш носитель меча. В агро матчах я их вообще отсайживал, потому что 2/2 флеш за 4 против агры это вполне бесполезно, кмк, а 1 тафнес без интеракции - это ноуноу против лавадарта. По этим же причинам отсайживается клика, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...